Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
TD

криты

Recommended Posts

Уважаемые  игроки, у меня есть к вам просьба, выложите плз  достижения вашими дестрами, так сказать поделиться знаниями, перейти из классификации нубов к более высоким рангам развития в этом игровом процессе )

Желательно описать что вы предприняли для достижения своих результатов.

Начну с себя ) Раньше как не пробовал но криты к примеру на том же Закене не превышали у меня  более 160к крит урона.

krit2.png.0f2fe0100c717856fcf78b8bdfbbd3af.png

Использовал ДОД (опрокидывал также топорик по откату) шилку  кулачек с Джуда, ну ясень пень пасивки  на дестре по максимум вточены, бил онли двурук блантом (берестира +10) с меча не получишь такие криты( всем известно ), скилы клана для физов по максимум, скилы с крепы 3 ур (огня)  для физов, татухи +5 STR +4DEX, фулл эпик бижа, еля хеви.  Пишу для  того чтоб понимать что и как, и чем  и в чем бил а не для понтов.

хз что изменилось но вот влупил последний раз такие криты после того как выучил 3 ур с крепы (огня) совпадения или фортуна

Поделитесь плз своими достижениями и секретами для более эффективного фарма. К примеру как зака лупите, чтоб было адекватное сравнение.

krit.png.2f59bdd60e799f5092731a3ebe13eadb.png

Джуд, шк, некр, дестр, эля тяж, блант 16, клан скилы, флаги

Edited by Lucas

Зачетные криты, флаги дело хорошее прибавку дают не плохо,  блант какой,  берестир ?

Бог его знает, все как бы тоже самое почти, окрамя бланта на 16 у меня 10  и флагов нет. 

Лукас можешь заскринить бафы на дестре и выложить здесь ?

16 часов назад, dobrik сказал:

вроде уже и в элегии а опять нето чтото))))

Тему как раз и создал для того чтоб профи поделились так сказать опытом.  Наверно прикольно видеть что другие , как рыба  бьются об лед.  Жаль не сохранились скрины со старых проектов где у меня криты были точно такие же, 500-800к, и был я не в элегии, а в дестнино правда рар и с блантом злого бога, из бижи ак бай закен и фринта. Клан скилы все что для физов, скилы с крепы, набор сапортов тот же самый шк джуд, некр правда еще стигма была. А теперь эквип намного лучше а криты на много хуже, вот и ломаю голову что не так. Ну браслет  Мечей Духа Закена не использую как вы и флагов нет.

2 часа назад, TD сказал:

Тему как раз и создал для того чтоб профи поделились так сказать опытом.  Наверно прикольно видеть что другие , как рыба  бьются об лед.  Жаль не сохранились скрины со старых проектов где у меня криты были точно такие же, 500-800к, и был я не в элегии, а в дестнино правда рар и с блантом злого бога, из бижи ак бай закен и фринта. Клан скилы все что для физов, скилы с крепы, набор сапортов тот же самый шк джуд, некр правда еще стигма была. А теперь эквип намного лучше а криты на много хуже, вот и ломаю голову что не так. Ну браслет  Мечей Духа Закена не использую как вы и флагов нет.

это к админу вопрос ))а не к игрокам )на скоко я помню он формулу исправил после чего мобы и рб стали плотнее))так что у тебя все норм