Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

TD

Постоялец
  • Постов

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

TD стал победителем дня 8 февраля

TD имел наиболее популярный контент!

Репутация

94 Превосходный

Информация

  • Клан
    Fobos
  • Сервер
    Lionna x15
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1440 просмотров профиля
  1. Я тебе так скажу, за все время что я играл здесь народ выдвигал пропозиции от безумных до реально необходимых, но всегда была одна фишка, мне недадут соврать все кто здесь играл ))) Админ делал что то другое, что его не просили, ну только если это было возможно скрытым предложением, как например показывать кто онлайн из играков на данный момент, очень интересная фича была )))))
  2. Если не секрет, админ вооплотил что то вообще из предложенного тобой ранее ?
  3. Лично мое мнение что админ сделал этот сервак как недоделанный Релакс, был такой пвп сервер, шмот максимум +6, пухи максимум +16, бижа максимум +6 дроп всего до всирачки для крафт рар. Вот там и показывали свой мастер скил игроки . Все в одинаковых условиях, единственное почему там играло куча народу потому что бафа не было в Alt+B, играли все классы ВК,ОЛ,БД,СВС, ШЕ/БП/ЕЕ, ну рубахи Олофа были, до +5 были доступны без доната и до +9 с донатом за колы, покупались точки. Там реально люди были в кланах, бегали патей, соло игроки там просто не выживал. Админы следили по возможности чтобы не было всяких адриков. Я к чему это пишу, что админ не описал свое виденье этого сервера, к чему стремится, что он хочет вооплотить. Ну только если у него есть цель, вдруг он открыл его для своих нужд, типо (учусь администрировать и у меня есть другой проект а на этих лабораторных крысах я делаю обкат) За столько лет у народа сложилось впечатление что именно это лаборатория админа , судя по тому что сколько было нововведений и как их потом убирали. Главная отмазка админа всегда была я ничего не меняю, я один только кто делает изменения а потом, ой я случайно закоментировал в настройках чтобы потом разобраться и забыл за них ))) Ну с кем не бывает, главное что мы пытались доказывать ему что что то не так а в итоге .....
  4. Только пошла жара дискусий и все, тему закрыли, надо чтобы все высказались, даже те кто не в тему ))))) За последние 3 года предложений было преподнесено столько, что можно роман было написать в 2 томах. Единственное что можно посоветовать админу написать весь перечень что он не будет делать на сервере, уверен на 100% предложения играков уменьшится минимум в половину
  5. Всем привет,вставлю свои 5 копеек. Я не играю здесь давно, можете ребятки не напрягаться сильно, админ много лет назад сразу выразил свое виденье этого игрового мира. Дестракшенов с боссов не будет. Получение славы по шурику на крепах как раньше не будет. Повышение рейтовки РБ не будет, так как это сломает экономику которой нету, по поводу изменения рейтовки на некоторых боссах была тема пару лет назад, все стабильно на своем месте осталось. Создание новых ивентов не будет, это дорого для найма спецов. Геодату не поправят потому что это тоже дорого. А весь сервер заточен чисто как полигон для обката настроек сервера. Получения славы для вставок в шмот и несколько пух, быстро не получится, если ты тока не задрот 24/7. Вточить шмот хотябы на +10 еще больше отодвигают тебя от шанса навалять кому то из местных динозавров, вдобавок если у опонента есть талик на -75% урона в пвп то вообще отвал полный.(кв ТВ за бейджи) Залива на ТВ лупасить одного и то го же чара не прокатит, менять это тоже не будут. Добовлять бонусы за нахождение в игре не будут, можете админа даже не просить, виталку вырезал, скажите спс что оставил у жреца 1 раз в сутки юзнуть бонус у жреца купленный ( 10 или 30 мин) виталку заморозить остальное онли за КОЛЫ. Новички после отгребания люлей отвалят в 99% случаев, когда будут получать урон в несколько тысяч а они будут бить по 10 -100 урона. Кажется не забыл ничего. Так что просить админа улучшить что то не получится, я играл здесь кажись с 2014 года, 1 раз полностью забанили за "добрые пожелания" админу , пришлось в 2016 по новой регенится на новом железе и новом провайдере, ну что не сделаешь ради любимого сервера, в те времена была наивность что все будет хорошо )))))) Уже 2024 давайте порадуемся за стабильность этого сервера ))))))))) Новичков не ждите, cloudy-world по отзывам на других проектах кто играл здесь, ну такое себе, притворюсь культурным человеком .... А вообще народ почитайте архив на этом форуме, вы будите удивлены что ваши предложения и вопросы здесь уже задавил админу и какой был получен ответ, так что играйте пока вам нравится здесь и не нервничайте, всем добра.
  6. Просто не вероятно, осталось то чувство когда на рынке тебе нагадала цыганка что ты будешь богат и при этом ты видишь что исчез кошелек часы с руки испарились и перстень. А как на счет тех колец которые покупал с аука которые назывались Усиленное кольцо Баюма которые превратились после ваших обнов в простое кольцо с надписью Аукцион ???? Надо будет посмотреть на чарах, не превратились ли серьги Бессмертного Закена в простые ....
  7. Ясно понятно, как и предполагалось и писалось, администрации полный насрать ну как и во всей РАшке, спасение утопающих дело рук утопающих, что еще можно ожидать ))))))
  8. Когда раньше покупал кольцо Баюма на ауке оно называлось Усиленное, потом оно стало называться Баюм *Аукцион, у меня их несколько но оно кажись по статам как обычное ? С ним все нормально, настроено правильно ???
  9. голосовал сегодня раз 8, на одни чары пришло 2 награды, на других тока 1, а на некоторых вообще ни одной, админ если есть время посмотри что за глюк такой .
  10. Администрация, включите плз ивент la2day такой как был всегда здесь, с теми же наградами. Не будьте такими злыми 8-)
  11. Жека знаешь что это напоминает ? Стоит гестаповец с пистолетом в руках приставленный дулом к виску инвалида и кричит . -Айне шайзе швайне! -Ты будешь танцевать или я буду вешать тебя за брите тите ! Не будет ни ТВ ни оли, мне одному прийти на ТВ ? Так чисто убиться об вас ? 8-)) Все зассали биться против вас и сбежали под видом новеньких на х10 (честно говоря такой тупизм, все равно админ потом сольет ту помойку в х15 (рай для всех серверов откинувших копыта)) . Все кино не будет(электричество кончилось) А на оли получить 75к токенов и все ? Игроки нужны которые умеют фармить оли, в количестве не меньше чем ваших, которыми вы можете ходить на оли чтобы отбирать очки )))) Админ искренне обещал что подумает на счет альтернативы ну вот и норм предложение.
  12. Админ есть пропозиция, Душа Босса обменивать на славу к примеру за 1 Душу Босса 5 - 10 славы. Ты ведь писал что подумаешь над альтернативой получения её.
  13. Я тебе сейчас с очень большим уважением отвечу как человеку который действительно умеет играть а не к какому то ноу нейму ! Ты слышал о таких мифах когда мать подымала машину когда под неё попадал ребенок, или когда человек на ходу лошади её опрокидывал на землю не давая сбить толпу людей ? Ну так вот, пвп вставка в шмот и пуху действует на играков( оно все таки дает как ты не крути свои плюшки), а вы если честно гоните что типо не дает. Ок, ребята вы предлагаете админу всякие введения в игру, Я с вами заодно ! Но, есть большое НО. Все это можно и даже нужно ввести, НО с определённым дополнениями. Взять наш доблестный сервак, Дестракшены, кто его контролирует ? ВЫ. Я сейчас пытаюсь наладить контакт с новичками, они просто не в состоянии фармить их, ВАШ контроль, мне они пофигу им нет ! Ребята не задевайте тему о ВЕЛИКОМ, тут в низу голову поднять не могут ! Я просто сталкиваюсь с этим каждый день, те кто приходят, в крысу фармят тех же РБ, они даже в чате не пишут, боятся себя выдать. Они при виде челов в Эле замирают как тараканы ! Утомило, ей БОГ утомило. Все что Добрик (Жека) писал о нововведениях это правильно, это нужно 100%, тока концепцию выработать нужно ! ! ! В ней должны получить прибыль все, Админ свои плюшки за колы, новички а так же старички !
  14. Женя ты будешь Божьим поводырем для меня , Мазаль ТОВ это день, как Благословенный Моисей вывел евреев из Египта.
  15. Ник Rigel костюм тяжёлый Кайдера исчез.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.