Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

персТЕНЬ

Постоялец
  • Постов

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о персТЕНЬ

  • День рождения 06/26/1969

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. привет, смотрю на форум захаживаешь) Активность:Сегодня, в 02:30, а играешь где?
  2. что значит фраза " подготовлением сервера к ОБТ" ? разве он на запущен? Запущен, но на скорую руку, многое нужно изменить и добавить. Без обид - но все это общие фразы. Конкретнее - над чем работаете и когда планируется быть сделаным?
  3. что значит фраза " подготовлением сервера к ОБТ" ? разве он на запущен?
  4. Прошло 12 дней с момента передачи руководства и 11 с момента каких либо изменений. Что? все сдулось руководство? Или все покрыто тайной? Тут думаю два варианта или тупо бездельник или неумейка. ЗЫ: Напиши пожалуста ( создай тему) над чем работаешь и сроки исполнения. как то так ----- Проблема 1---------------> ориентировочно на 25 июня Проблема 2---------------> ориентировочно на 25 июня Проблема 3---------------> ориентировочно на 30 июня ну и тд ( проблемы думаю не изменизись с прошлого обт) А мы, да и не только мы посмотрим на сколько серьезные намеринья у новой администрации, на сколько трудолюбива она. Одна из составляющих живучести проекта доверие к администрации. Докажи что тебе можно доверять - пообещай и выполни
  5. Главное что бы проблема с потерей петов была решена - а способ который выберет админ абсолютно не интересен.
  6. и гео думаютут всего 10% роль играет - пет отстает и на прямом участке бега.
  7. просто пойми - вот бафнеш пета ( в основном ВВ) бежит рядом и все оки. Нет бафа и усё)) Вот и подумал чем что то чинить проще что то включить.
  8. Ни на одном из проектов петомец не отставал от хозяина, а на некоторых если и застревл в текстурах то через определенное расстояние телепортировался к хозяину. Тут же просто теряется. даже пропадает его панель, как будто не вызван, но при вызове пишет - у вас есть пет(((((((((((. Потом бегай ищи где он или теряй время делай сое в город. ЗЫ Мне плевать на бафы и наложеные чары пету - исправьте проблему потери петомца из за его скорости.
  9. или предлагаете мне не бафать чара? что бы курица не отставала.
  10. бред то что пет постоянно теряетя значит увеличивайте скорость пету равную хозяину
  11. В клан холле, слуги не получают бафф, и там нельзя баффнуть, они лишь получают бафф наложенный на хозяина. Речь была о НПС баффере, который дают бафф слуге, мы реализовали получения бафа и питомцем. Они НЕ получают бафа наложеного на хозяина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. альтернатива в том что после 76+ можно будет бафат пета в кх
  13. Альтернатива НПС городскому - НПС КХ Бафая до 85 персонажей - он не бафает петов - вот сама тема.
  14. я написал что не не так - а не доработано. Поясню тему создавл потому что петы без бафа теряются ( обычные не самоны) Админ сказал что все решено. Но после 76 петы снова будут теряться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.