Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Baralgin

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baralgin

  1. Дело не в пинге. Вчера вечером наблюдались дичайшие лаги и удивительным образом отлегло сразу же после окончания викторины. Прям моментально стало лучше.
  2. С волком та же история. Но если раньше он просто останавливался, то теперь бывает что волк бьет моба, получает урон и отбегает в сторону. Атаковать при этом перестает. Есть еще досадный минус. Волк не получает опыта при сытости менее 55%. Обидно, когда 5 мин лупишь красного чемпиона, волк при этом проголодался и не получил опыта. Цитата с ресурса: https://hf5.l2central.info/Система питомцев "Если питомца не накормить вовремя и его уровень сытости упадет ниже 10% - питомец не будет получать опыт, питомца нельзя контролировать, питомец НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ!" Сервер х3
  3. Благодарю, все заработало. Но пропали все реки с персов, поэтому, считаю обещанный однодневный прем хорошей компенсацией
  4. После логина на всех 4 акках подобная ситуация: Самого перса не видно, двигаться невозможно. .repair результата не дает. Персы: baralgin, bara1gin, bara1gin, bara1g1n. Все были в режиме .offbuff Как быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.