Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Achilles

Постоялец
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Achilles

  1. 11 часов назад, BloodSlayer сказал:

     Просим администрацию  пересмотреть некоторые нюансы по игровому процессу:

    1. Вернуть невит по птс .

    2. Вернуть мобов чемпионов до 85 лвл с нормальным дропом .

    3. Вернуть сниженную цену точек за токены олимпиады (ВОТ ТУТ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО. НА Х15 как отписал кто то -эта функция не востребована ,а на х10,где ноль онлайна востребована)

    4. Дистракшин точки которые точат с шансом . добавить в ивент дроп рб 70+ как арморки так и веапон с шансом не ниже 5%.

    5. Убрать ограничение точки по олимпу . народ точится ,а толку от этого абсолютно нет .(Такого нет в птс и особенной особенности сервера это не добавляет) 

    6. По поводу ивентов и квестов связанных с этим. На данный момент все ивенты полная лажа по набиванию хлама в инвентарь. Хочешь что-то сделать путнее, добавьте туда новым игрокам за какие нибудь кусочки ,возможность брать временный эпик 7дневный. Я думаю данные нюансы смогут увеличить онлайн, не только из старых игроков, но и новым игрокам будет интерес тут стартонуть . всех желающих оставляем свои взгляды на данное предложение.

    Вполне всё предлагаемые предложения нормальные чем то даже напомнило х50 я ЗА, но вот на счет Оли нет, хотя я туда и не хожу но я думаю, что должны быть все на равных условиях.

  2. Добрый ночи, про какую вы формулу пишите о чем вы, очнитесь, а можно добавить сюда видео, как вы уважаемая/уважаемый администратор как вы точитесь на серваке( с начало набейте точек или наспойлите их)!!!! Очень много вопрос ну почему то ни одного с.ка ответа по вопросам игроков я конкретно не услышал и не увидел наглядно, меня посещают такие мысли, что тут одни подопотные к.ысы или кролики на которых ставят эксперименты!!! Ну сколько можно .бать мозги людям, нету ни кого го уважения администрации к игрокам данного проекта( сообщать об каких-то изменениях или вмешательстве данной игры) костюмы где? с точкой что? С квестами что??????? Что то порежут в тихую, в альтб добавили что то новое, где оповещения и т.д и при этом вы хотите онлайн с такими действиями?! В чем причина такого отношения??? Если так пойдет то и старички которые заходят тупо побить РБ они куй забьют. Раньше было на много лучше когда было х50 не дадут соврать братства Легиона даже ивенты были интересно летать на них. Дайте людям свободно дышать, а не душить их. Задумайтесь!!!! 

    • Спасибо 1
  3. 17 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

    Такое чувство что мы говорим на разных русских языках.
    мободрочь, который задуман корейцами был закончен когда ла2 продали иннове, дальше стало-лутбоксы па руны и тдтп мусор, который донатерам ускорял прокачку в десятки раз, а если и ботоводами в придачу-там за неделю можно было апнуть макс лвл+сабы+скилы проточить
    в 2013 году иннова разрешила бота юзать, в 2017 он стал вшитым в клиент, тот же адрик с теми же функциями.
    не ты играл-за тебя программа играла, пока ты работал спал срал ел лежал жену/мужа имел во все дыхательные пихательные округлительные
    наши же пираточники не добавляют это в клиенты и в сервера, играешь руками, но находятся пидерасты которые бота юзают, пока ты после работы с завода бахнул балтики 9 и поиграл пару часиков, бот который НОНСТОПОМ блять фармил, ты хер его догонишь даже при всем желании и помощи.
    идем далее-на этом конкретно проекте мободрочь самый лютейший без плюх, ивенты-испортили, кач-испортили, крафт-испортили, квесты-испортили, все то что облегчало хотя бы как то жизнь-убрали к херам.
    и под конец тебе реально надоест мободрочь, и ты захочешь пвп, а те кто пвпшились и хотя бы как то достигали высот ты получишь по кабине и свалишь с криком "ОДМЕН ИМ РИСУИТ ЯСНА ПАНЯТНА", как  это уже было. 
    Мне продолжить?

    👆 ДА!!!

  4. 1 час назад, Бабуин сказал:

    Эко вас там всех порвало. Я аж с таким энтузиазмом прочитал. Подтверждаю, Хамильтон играл в моем клане, может даже и играет. Не захожу, ничего не скажу. А теперь по теме. Однозначно линейка командная игра. В этом вся беда. То что сделает коллектив, никогда не сможет повторить соло игрок. Я очень рад за вас всех и это без иронии или издёвки,что у вас есть команда и коллектив . У меня тоже был коллектив. Как бы там вы не относились к Гвардам, к Катастофе и иже с ними , но команда была . Мы даже в своё время фармили и тарасика и валика.  Даже войны были если помните. Забудьте. Все в это в прошлом. Теперь коллектива нет. А раз нет его, то и результаты равны нулю. Верю Добрику что имея команду он за несколько месяцев и чара сделал и ПВП вставку. То , что невозможно сделать соло игроку. И не надо мне тут сказки про то какие вы по одиночке топ игроки. Ну а мне просто надоело  новых игроков одевать и обувать . Ибо долго никто задерживаться не хочет. И скорее всего что нет Команды как у вас к примеру.Один два игрока это не команда. Вот теперь сами, все сами. Обувайте, принимайте в клан, или делите его пополам. А что хотите то и делайте. А я пока отдохну.Уверен после объединения остатки х 10 просто слиняют.

    Можно и я в несу свои три копейки, да было время когда играли в Олдах с теми же самыми квиками и если честно не парились о них, да, их у каждого было тысячи, а может и сотя у меня у самого на гладе их докуя осталось и за всё время пока я играл гладом в Олдах я набил нанем за это время 500 пвп(хотя я не умею играть у меня руки под писюн заточены) и это опять же благодаря Легиону за это им большой респект хоть и был срач всегда но было весело, были всегда пвп начиная от лоа, твт, осад и т.д, да, я согласен было круто в то время была какая то командная игра и причём при этом мы не сидели в говорилках, а тупо переписывались в клан чате и понимали друг друга, что и как, ходили спойлили кому что надо крафтили одевали, даже за эпиком в очереди стояли ждали кому что достанется и то когда если получится рб забрать, а щас что, пришёл новенький и хочет все понятное дело, что охота все и сразу, чтоб не заморачиваться одеть и дать можно без проблем но надоли???!!! Хз. Если будет толк в них то тогда да, а так такое себе, это не в обиду новеньким, а так я думаю можно ещё собрать хоть какой-то косяк игроков и устроить ещё набег на Клоуди)))

    Всем миру мир))))

  5. 4 часа назад, TD сказал:

    Ахилес давай махнемся на х15, ты мне меч дариона, на сколько я понял он у тебя голый, без СА и атрибута на венеру резак +12 рар СА на фокус 300 атт ветер, меч то все равно такой же как венера тока дает из редка кровотечение

    Хех, а с чего ты взял, что он без са и не точечный???))) Резак и у меня есть рар, да и тем более дарион ох как тяжко достать))

  6. 1 час назад, dobrik сказал:

    Парни есть тема война и мир х15 там по-сути выход из данной ситуации для всех . Большинство игнорят.  Ну и при слиянии не всем порезали со слов админа пару сетов на 10 с х5он оставил))))

    Ну вот даже кому-то оставили точку.

  7. А у меня вот такой вопрос, может он бредовый или не в тему но все же мысли в слух, почему при слиянии всю точку порезали, когда раньше было на х50 сеты бижа от 10-12 даже в то время было тяжко заточить на такую точку, много потерянного времени и сил на спойл не говоря как щас точить эт надо тесяток тысяч точек чтоб заточить что-нибудь хотя бы на 8-9 да и то наврятли, почему не было ни какой-либо компенсации или она была я просто вспышку проеб????

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.