Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Achilles

Постоялец
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Achilles

  1. Я написал, что предложения крутые но Олимп я бы так оставил.
  2. Вполне всё предлагаемые предложения нормальные чем то даже напомнило х50 я ЗА, но вот на счет Оли нет, хотя я туда и не хожу но я думаю, что должны быть все на равных условиях.
  3. А где собрался играть или на каком серваке?
  4. Добрый ночи, про какую вы формулу пишите о чем вы, очнитесь, а можно добавить сюда видео, как вы уважаемая/уважаемый администратор как вы точитесь на серваке( с начало набейте точек или наспойлите их)!!!! Очень много вопрос ну почему то ни одного с.ка ответа по вопросам игроков я конкретно не услышал и не увидел наглядно, меня посещают такие мысли, что тут одни подопотные к.ысы или кролики на которых ставят эксперименты!!! Ну сколько можно .бать мозги людям, нету ни кого го уважения администрации к игрокам данного проекта( сообщать об каких-то изменениях или вмешательстве данной игры) костюмы где? с точкой что? С квестами что??????? Что то порежут в тихую, в альтб добавили что то новое, где оповещения и т.д и при этом вы хотите онлайн с такими действиями?! В чем причина такого отношения??? Если так пойдет то и старички которые заходят тупо побить РБ они куй забьют. Раньше было на много лучше когда было х50 не дадут соврать братства Легиона даже ивенты были интересно летать на них. Дайте людям свободно дышать, а не душить их. Задумайтесь!!!!
  5. Может хватит скулить, как мужчины себя видите) тряпки...
  6. Чё там по эпику по стволам, сколько сотен??))) А чё вы так дёшево на рынке продаёте все?))) Побрацке подгоните мне са18))) Братья тут есть?)
  7. Сначала пускай народ появится для пвп зоны, а то для кого всё это делать????!!!!
  8. Так завтра уже 2 мая?
  9. Ну вот даже кому-то оставили точку.
  10. А у меня вот такой вопрос, может он бредовый или не в тему но все же мысли в слух, почему при слиянии всю точку порезали, когда раньше было на х50 сеты бижа от 10-12 даже в то время было тяжко заточить на такую точку, много потерянного времени и сил на спойл не говоря как щас точить эт надо тесяток тысяч точек чтоб заточить что-нибудь хотя бы на 8-9 да и то наврятли, почему не было ни какой-либо компенсации или она была я просто вспышку проеб????
  11. А что админ не может перенести на тест сервак персов для гвг??? Нужна тема на счет гвг!!!! 3 или 5 раундов.
  12. Создайте тему на счет гвг 3х3 5х5 И срачь в студию, интересно было посмотреть противостояние, так как тут такого не было, а может и было ошибаюсь.
  13. Шёл базар за ольфу, а в итоге пришли к гвг норм так За ольфу дафига донок просят, её ни кто не купит тем более с таким онлайном и тем более с таким ШАНСОМ заточки вещь хорошая но не на этом проекте.
  14. Возвращайся Пахан у нас есть с тобой не закончанное дело на клоуди
  15. И мне скинь, я хоть посмотрю где вы там гнете))
  16. Ну вот, не кого будет теперь послать))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.