Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

simka

Забанен
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент simka

  1. Прикол в том , что у спойла и биша , которыми я играл нет удов. Ты не знал этого? Да и на оли я не ходил, так побегал с ребятами пару месяцев, посмотрел что да как, но ты очень запомнился тогда с этим моментом, который я выше описал. Да еще ты там постоянно оскорблял родителей, писал то что нормальный психически здоровый человек не напишет. И да чел, я не хочу с тобой разговаривать, давай до свидания короче. У тебя реально с головой и психикой проблемы ну его нафиг. Это был последний тебе ответ , с целью показать всем, что ты опять насочинял небылиц о размазанных по стенам в удах спойлах , которых ты чуть чуть не убил. Да и ребят остальных призываю , не общаться с подобными - тут явные проблемы с головой.
  2. Это не попахивает, а и есть пистаболия. Инфантильность, недостаток внимания. Возможно даже психическое расстройство какое то. Вот вспомнил прикол , было это давно конечно, ржали тогда все в покат просто - короче вот этого рамиреса нагнули на олимпе. И он в чат (рамирес) пишет такую фразу: "ну что сучка норм я тебя нагнул на изи, просто как щенка ну и .т.д") Играть он не умеет от слова - вообще , но очень хочет чтоб все думали, что умеет. Прикинь развитее этого чела, он даже не подумал, что бой то кто то смотрит. Пора уже привыкнуть к этим попугаям и не обращать внимание. Они всегда будут писать какие они "крутые".
  3. Я так прикольнулся насчет цены. Да и ольфа на +10 тут ты не заточишь имея даже 1к точек. Так что и 400 рублей тут нет смысла особого тратить.
  4. 400 мало минимум 1к . И точки к нему за колы - 5 обычная и 15 блеска. + вводим ольфа!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.