Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Rismon

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки дс. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп ) Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
  2. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки мамбл или discord. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
  3. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки мамбл или рк. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
  4. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки мамбл или рк. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп ) Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
  5. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки мамбл или рк. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп ) Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
  6. Ищу сыгранное, адекватное кп или клан. Прайм вечерний (приоритет 19-23.00 по МСК) для совместного фарма, фана и тд. Задроство лишь при условии нормального старта серва и первых двух условий. говорилки мамбл или рк. О себе: 26 лет, огромный стаж игры в л2, знание хроник, умение играть за Овера и тд и тп Овер основа (для инст зон либо саб биша, либа разкачка любого нужного чара) Предложения в лс на форуме, всё обсудим )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.