Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

EvilWithin

Забанен
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И желательно с пруфами с оли. Хотябы как ты делаешь это хилом ибо другим классом там вообще не чего ловить, разве если только плюху с нюка в 3к+ по расточенной биже.
  2. На кокой профе ты тут играл? Что у тебя не было проблем с ФС?
  3. да Даже не так сказал. Фс и все остальные сумы ложится любым более менее прямым хилом на оли ибо хилы аннтикласс всех сумов . НО повторю, что ни на этом серве.
  4. Да антиклассом можно, но ни на этом серве. Нужен очень прямой скилл типа как у резины, а это топ лига. Таких игроков тут не будет.
  5. За ФС уж тогда , тот же некр только х2. Он тут поднят по отношению ко всем остальным профам. На олимпе не убиваем ни кем в поле тоже. Танки все урезаны по атак спд и дпс с лука. ДА вообще мертвый, крашер не канселит или через раз 1-2 бафа. Ножи на хф изначально луз профа. По остальным менее популярным профам не знаю. По сути сервер 1 профы -ФС. Сомневаюсь , что админ отбаллансил серв. Все думаю осталось как на х10 х15.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.