Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Persi4ek

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Persi4ek

  • День рождения 05/05/1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ищу КП . 1) для фарма могу играть в принципе любым персонажем знаю всех и не плохо 2) для нагиба очень хорошо играю АВ , также могу играть ШК и овером довольно не плохо ими играю 3) проблема есть одна , но не в руках а в работе и поэтому не стабильный онлайн Ищу клан 1)попадать с кланом в инсты, осады ,тв и разборки буду очень стараться да бы не подвести всех 2)в клане играю обычно АВ на сабе бд или дестр 3)Адекватность гарантирована , естественно если будет взаимная адекватность и понимание предложения пишите тут благодарю за внимание!
  2. Ищу КП 1) для фарма могу играть в принципе любым персонажем знаю всех и не плохо 2) для нагиба очень хорошо играю АВ , также могу играть ШК и овером довольно не плохо ими играю 3) проблема есть одна , но не в руках а в учебе и работе и поэтому не стабильный онлайн Ищу клан 1)попадать с кланом в инсты, осады ,тв и разборки буду очень стараться да бы не подвести всех 2)в клане играю обычно АВ на сабе бд или дестр 3)мамбл Raidcall не проблема и адекватность гарантирована , естественно если будет взаимная адекватность и понимание предложения пишите тут благодарю за внимание!
  3. Ищу КП 1) для фарма могу играть в принципе любым персонажем знаю всех и не плохо 2) для нагиба очень хорошо играю АВ , также могу играть ШК и овером довольно не плохо ими играю 3) проблема есть одна , но не в руках а в учебе и работе и поэтому не стабильный онлайн Ищу клан 1)попадать с кланом в инсты, осады ,тв и разборки буду очень стараться да бы не подвести всех 2)в клане играю обычно АВ на сабе бд или дестр 3)мамбл Raidcall не проблема и адекватность гарантирована , естественно если будет взаимная адекватность и понимание предложения пишите тут благодарю за внимание!
  4. Ищу КП . 1) для фарма могу играть в принципе любым персонажем знаю всех и не плохо 2) для нагиба очень хорошо играю АВ , также могу играть ШК и овером довольно не плохо ими играю 3) проблема есть одна , но не в руках а в учебе и работу и поэтому не стабильный онлайн Ищу клан 1)попадать с кланом в инсты, осады ,тв и разборки буду очень стараться да бы не подвести всех 2)в клане играю обычно АВ на сабе бд или дестр 3)мамбл Raidcall не проблема и адекватность гарантирована , естественно если будет взаимная адекватность и понимание предложения пишите тут благодарю за внимание!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.