Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Владимир Владимирович

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Владимирович

  1. бедный клан легион )) сгорела помойка... че денег нет содержать сервер? ведь ваш клан тока его и содержал.... гыгы
  2. с прошедшим днем победы над фашизмом. мех поздравляю желаю всем здоровья!!!
  3. и куда девать Адену ? накапливать на каждом персонаже 99ккк и радоваться. и нахер прем покупать ? когда 99 ккк делается и без према та и на споты ходить смысл ... "топ пушек продал пару вот и готовый аук " я в шоке вас все устраивает. а ответ тут один ...забздели что адену тратить придется и фармить ее нужно будит , не подконтрольное дело одним словом, 0 конкуренции И посыпалась критика что плакает народ, вот кто ноет это Клан Легион , и пару солодротов. да ради бога интересно было мнения всех а услышал такую критику жёсткую опять ничего нельзя не сказать не предложить.... А что так за блес арм и випки рвали пукан чтоб за токины было где их купить??? .... а почему убрали и тишина ??? закупились уже ?
  4. так давай поглядим кто сколько вкинет на ауке .. ты конкуренции испугался что ли . вы топ клан вам нечего боятся. а плюсов больше их уже перечисляли а ты их и видеть не хочешь.
  5. Давайте одекватно оценивать . В чем = и - этого плюсов больше чем минусов однозначно.
  6. Мда не чего не меняется!!!! бобрятня на всех серверах трех. и дурака включает что не играет не на одном из них) кроме как х15 ) задроты ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.