Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Bacbka

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bacbka

  1. Полез в записи, оказалось - зашел не на тот аккаунт (различия в один знак с другим аккаунтом). Был не прав, прошу прощения администрации и сообщества. Спасибо.
  2. На тот моент у меня не было возможности играть, получилось только сейчас зайти. И я офигел. Понятно, что деньги и КОЛы уже не вернешь. Но вот с предметами другая ситуация - они остались (возможно не все), но заточка у них +0 (т.е. ее нет). То, что мамбы были точены мной на +7 лчино - это я помню как сегодня, потому что точил в последний день игры на тот момент. Почему запомнил? Потому что мне их на время дали и я боялся сломать. А тепрь они лежат без АТТ и не точеные... Да и вопрос - какая разница, когда я опомнился!? Сервер без меня прекрасно живет, не так ли!? Дело не во мне. Про вайп или что-то подобное речи нигде не было у вас (кроме как про слияние, которое годами длится уже и никак). Да и если бы вайп был - то вопросов нет. А тут шмот на месте, а АТТ и точки на нем - нет.
  3. Компенсация!? Админы, вы же читаете отзыв на модерации! Ответьте хотя бы в личку, как пропала заточка оружи и шмота после вашего неудачного совмещения!? КОЛы куда, вать машу, делись!? И адены с ними так же!? Отличная компенсация!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.