Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

BishkiN

Постоялец
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BishkiN

  1. а когда рестарт будет?
  2. Ничего ен изменилось. ХП у вала как было 59149081 так и осталось. Вот только что смотрел. Скрин в скайп могу скинуть
  3. а вы точно анатраса резали? у него 6.914 п дэфа и 3.828 м дэфа. Скрин могу в скайп выложить любому из админов. ХП там еще больше чем у вала) почти 60кк) без 120к хп)
  4. доброе утро всем. Ув. Администрация, спасибо, валакаса урезали на 30% , но не совсем. 1 - У него как было 59кк хп так и осталось. Прозьба порезать хп так же, потому что ХП это тоже его параметры. Соответственно после понижения у него будет 41.3кк хп. Будем очень благодарны. 2 - есть команда .cfg , в которой можно указывать время перебывания в игре, после крит ошибки, или прерывания связи с сервером по непонятной причине. Называется это но карьер. У вас там выставляется максимум 90 секунд .Огромная прозьба увеличить это до 300 секунд(5минут). Из-за этого вчера с валакаса выкинуло 3-х человек( 2дд и меня, тобишь биша) на этом поход на валакаса закончился(. Что бы в дальнейшем такого ен повторялось, прошу вас увеличит ьвремя перебывания после дисконекта на 300 секунд(вместо 90, которые сейчас стоят) Будем очень благодарны. 3 - Что касательно блес фреи. Саму фрею порезали, спору нет, но вот гвардов - не резали. Прозьба исправить на блес фрее гвардов, первая, вторая и третья трансформы порезаны а вот гварды нет. Будем весьма благодарны. Анатарса не проверяли. Будем ждать овтета от Вас, Администрация!!!
  5. Сорь, ХП у валакаса вообще не трогали. Не добавили и не уменьшили
  6. дайте свой скайп, хз как заливать скрины, скину статы его неделю назда и сегоднешние
  7. дай свой скайп - покажу скрины
  8. Войс, у меня ест ьскрины валкаса резаного, и не резаного
  9. Войс, валу ХП подняли на 5кк
  10. Суть в том что ПА- Премиум Акаунт, верно? А терь получается что Премиум Чар???Вот в чем суть Тоисть, раньше премиум работал как и должен, на всех чаров, которые созданы на акаунте, а терь только на 1 чара с акаунта.
  11. и как после этого ПА можно называть премиум АККАУНТОМ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.