Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопросик по ольфу  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Девочки, предлагаю добавить ольфа в игру, по реальной цене в донок 400 за 10

    • Да, го, админушке на пивас изи пульнем
    • Не не, никакого пива, только дошик


Рекомендуемые сообщения

Пускай админ скажет по поводу ольфа, у него же есть видение этого сервера. На х10 вводите, что хотите, при условии, что при очередном слиянии серверов, все введения удалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Lucas сказал:

Пускай админ скажет по поводу ольфа, у него же есть видение этого сервера. На х10 вводите, что хотите, при условии, что при очередном слиянии серверов, все введения удалятся

а ты юморной, ты предлагаешь при слиянии удалить вещь за которую человек платил реальные деньги? голову включи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 1488 сказал:

а ты юморной, ты предлагаешь при слиянии удалить вещь за которую человек платил реальные деньги? голову включи)

Вас меньше в голосе в любом случае , вот и включи голову, то что ты в меньшенстве и пытаешься выехать на ольфе ) ничего тут страшного нет многие тоже тратили деньги и точили шмот а при слиянии его обнулили .ольф ненужен однозначно. Вот улыбаюсь с таких дурочков гоняться за ПТС , потом не могут мобов фармить начинают ныть за плюхи повышающие статы. Я б ещо понял если тут был шмот 20)а так нытье мокрощелок которые чувствуют со спины чесночный перегар))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мнение ребят с х15 должно влиять на сервер х10?Сделайте ольфа для х10 а на х15 пусть его не будет в продаже.Мне все равно что будет с моим ольфом после слияния.х15 меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1488 сказал:

я в состоянии фармить все в том, что у меня сейчас есть, перестань себя утешать, в твои 40+ лет это может плохо закончится

Хотя смотря на то, что ты пишешь, я думаю от тебя мать еще в детстве отказалась и ты рос в приюте, где тебе регулярно дышали чесноком в спину твои воспитатели =(

это только твои больные фантазии)) в которых видна твоя детская травма)))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dobrik сказал:

это только твои больные фантазии)) в которых видна твоя детская травма)))

травма это в 40 лет на форуме минусики ставить.сходи апни темку как топ клану клауди гайки для фарма закручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1488 сказал:

ответа нет я не услышал, какая-то вялая попытка метнуть стрелу от старого и глупого хохла, еще как оказалось с нутрецом петушиным)

Ты просто нудный , и нет интереса вести диалог с петухом который сам себя лайкает))тебя задела правда о тебе?)ненаходиш места теперь))у тебя недостаток внимания? Это не тот форум, тебе надо к трансам шото типо того))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dobrik сказал:

Ты просто нудный , и нет интереса вести диалог с петухом который сам себя лайкает))тебя задела правда о тебе?)ненаходиш места теперь))у тебя недостаток внимания? Это не тот форум, тебе надо к трансам шото типо того))

не шуми, опущеный, тебя уже раскрыли, твои попытки метнуть стрелки выглядят убого, как и ты сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, админ, вижу вариант с вводом ольфа на х10, х15 против, пусть сидят без него, их трудности, пбсолютное большинство с Х10 за ольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.