Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Навеянное предложение, что-ли


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TD сказал:

100% с тобой согласен !  Но есть одна фишка играющих здесь соло,  у нас пропала вера в людей, что я что Валера столько дали комплектов бижи (AQ,Бай,Закен и фринту/фрею) немеряное количество пух с СА ФА и не редко с заточкой 10 -12, шмотом ( проточеным ФА ) не говоря просто уже за СА, гемы, эпы и адену.   Результат был всегда один и тот же,  КИДАЛОВА, эти (хз как назвать таких людей ) кричали на весь сервер что будут играть здесь, что он им так зашел (скорей всего в одно место)  вы мне помогите плз и я вам отблагодарю,  буду здесь всех и вся, одни даже мамой клялись !   В итоге результат был всегда один и тот же, пропадали эти тру игрули вместе с тем что им давали.   Короче чувствуешь себя после такого полным лохом, а ведь так хотелось верить что люди нормальные а не такие пиз...олы.

И теперь когда идет речь об объединение с кем то, вызывает аллергию сразу, перед глазами встает толстая цыганка которая кричит тебе через всю улицу 

- Иди сюда дорогой человек, я вижу судьбу твою, я тебе помогу, позолоти ручку, все расскажу, все поведаю и помогу тебе.

И ты сразу понимаешь что тебя хотят поиметь.

Единственный вариант когда мы пойдем в один клан, когда придут сюда новички и создадут свой клан и мы примимся к ним на равных условиях, все добывать вместе,чтобы сыграться. А не наступать на одни и те же грабли, все им дать и в конце как обычно, ни слуха ни духа от них.

 

Вот в этом то и бяда, тут каждый второй "новичок" это чье-то окно, кто-то просто наживает и кидает на твинка то что ему дали. Уникальных игроков реально очень мало, да и что-то раздавать, я обычно если кто-то ноет в чат даю ворпал и всякий мусор коего навалом, пусть бегает. Типа венеры бижи, буду я еще ак баев фринту раздавать, больно много чести 😄 я лучше с тобой чем нибудь обменяюсь чем дам какому то окну что-то
Поэтому и не раздавайте ничего, я понимаю конечно на этом сервере нет экономики как на астериосе, но все же, нужно понимать, они даже если и приходят то уходят потому что не могут никуда вступать или объединится с другими. Ведь в кампашке повеселее будет да и мободрочь будет не такой муторный, делай выводы. Не ну с другой стороны "добрая душа" и все дела, да кому оно надо Веталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Вот в этом то и бяда, тут каждый второй "новичок" это чье-то окно, кто-то просто наживает и кидает на твинка то что ему дали. Уникальных игроков реально очень мало, да и что-то раздавать, я обычно если кто-то ноет в чат даю ворпал и всякий мусор коего навалом, пусть бегает. Типа венеры бижи, буду я еще ак баев фринту раздавать, больно много чести 😄 я лучше с тобой чем нибудь обменяюсь чем дам какому то окну что-то
Поэтому и не раздавайте ничего, я понимаю конечно на этом сервере нет экономики как на астериосе, но все же, нужно понимать, они даже если и приходят то уходят потому что не могут никуда вступать или объединится с другими. Ведь в кампашке повеселее будет да и мободрочь будет не такой муторный, делай выводы. Не ну с другой стороны "добрая душа" и все дела, да кому оно надо Веталь?

Ну уж не все новички нытики) играю где то месяц на х10 и не выпрашивал каких либо вещей, но и не вступал с большим желанием в пвп) (зная что исход один, это полет в город), но тем не менее что то пытался иногда и по харе ногой получал, и бсое не делал) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zheleznov сказал:

Ну уж не все новички нытики) играю где то месяц на х10 и не выпрашивал каких либо вещей, но и не вступал с большим желанием в пвп) (зная что исход один, это полет в город), но тем не менее что то пытался иногда и по харе ногой получал, и бсое не делал) 

 

мужчина, красавец, просто молдцом.   побольше бы таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.09.2021 в 20:23, Blackbird сказал:

Боже мой с кем же играть приходится, я в шоке. Кольцо Королевы Муравьев дает 15% к силе крита, Кольцо Баюма дает 15% к силе крита

Если интеллект не позволяет найти где там про крит, то вот что нужно искать {p_critical_damage;{all};15;per}

опечатался немного бывает)) все равно даже не значительная прибавка в 2-3% достаточна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.