Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация можно ли как то пофиксить дебафы мобов они каждый каст что то дают или слип или стан или отравление это нереально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
2 часа назад, valet сказал:

Уважаемая администрация можно ли как то пофиксить дебафы мобов они каждый каст что то дают или слип или стан или отравление это нереально 

Здравствуйте, скиньте пожалуйста больше данных о вашем персонаже табличку .whoami и название монстров а так же бафф который бы на персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jie сказал:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста больше данных о вашем персонаже табличку .whoami и название монстров а так же бафф который бы на персонаже.

да все мобы мобы что скидывать все кто дебафают все 100% этож бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
25 минут назад, valet сказал:

да все мобы мобы что скидывать все кто дебафают все 100% этож бред

Так если у вас нет резистов, оно естественно будет проходить. В данной ситуации я ничего не могу сказать, так как информации не представили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Jie сказал:

Так если у вас нет резистов, оно естественно будет проходить. В данной ситуации я ничего не могу сказать, так как информации не представили.

все есть зайди на серв банально в каты или еще куда то мобы кидают все что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.