Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Предложения от всех Игроков + добавляйте свои пожелания сюда.


Рекомендуемые сообщения

Если вы ничего тут не предложили а только критикуете и против всего . Значит будем голосовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blackbird сказал:

Вообще я против всех этих изменений, у Саши в клане есть ботоводы, адены у них валом. Уже играли на другом сервере где забанили их ботовода и сразу они от туда отвалились 

image.png.533b492b3610aecb0fc3dabe2cf80603.png

 

А еще учитывая что тут этот Dell был в бане, 100% за бота, и мало что изменилось, люди не меняются...

Эти люди которых ты упомянул выше с нами не играют . Аргумент у тебя так себе переписка 2022 года… зачем говорить про клан Саши что есть ботоводы ? Есть доказательства на данный момент,  Покажи мне кто ?   Dell соло игрок с х10 ?)  если мы фармим мы ручками все делаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myxa сказал:

Если вы ничего тут не предложили а только критикуете и против всего . Значит будем голосовать 

Большинство ваших идей не о чем, вы даже квесты нормально не могли выбрать по которым поднять рейты, так скопировали первый список и всё, а там есть квесты где буст адены можно сделать, да и кто будет делать квесты 30-40 лвл, когда эти уровни пролетают за 10 минуту. клан банк в альт-б Аля ремейк другого гавно сервера (не буду тут писать название, как раз там ботоводы Саши и получили бан за адрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blackbird сказал:

Большинство ваших идей не о чем, вы даже квесты нормально не могли выбрать по которым поднять рейты, так скопировали первый список и всё, а там есть квесты где буст адены можно сделать, да и кто будет делать квесты 30-40 лвл, когда эти уровни пролетают за 10 минуту. клан банк в альт-б Аля ремейк другого гавно сервера (не буду тут писать название, как раз там ботоводы Саши и получили бан за адрик)

О каких ботоводах ты говоришь ? Предоставь доказательства ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Myxa сказал:

Если вы ничего тут не предложили а только критикуете и против всего . Значит будем голосовать 

никто не критекует  просто тема создана а толком нераскрыта аук это ну нетакая важная составляющая и всегда укого больше адены тот и папа это же аукцион ) . да и голосование  это тот ещо банан все просто зависет от симпатии админа к вопросу  голосования вот тебе к премеру тема в которой обсалютное большенство  

 или к примеру помню за хиро квики большенство было против отката но админ здела откат так что такое себе . но само то что админ начал отписывать на форуме уже радует просто неперемудрите с желаниями  когдато тут были 12сеты все точилось и был онл а потом всем стало мерещеца  что не так работает в итоге сами видете что имеете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

Эти люди которых ты упомянул выше с нами не играют . Аргумент у тебя так себе переписка 2022 года… зачем говорить про клан Саши что есть ботоводы ? Есть доказательства на данный момент,  Покажи мне кто ?   Dell соло игрок с х10 ?)  если мы фармим мы ручками все делаем 

Dell аккаунты были в бане, а тут бан просто так не получают. Да и какая разница какой год, Механик как ботоводил и ботоводит. Админ бы лучше на эпиках заходил на осадах и ТВ, залив славы и кто на боте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Blackbird сказал:

Большинство ваших идей не о чем, вы даже квесты нормально не могли выбрать по которым поднять рейты, так скопировали первый список и всё, а там есть квесты где буст адены можно сделать, да и кто будет делать квесты 30-40 лвл, когда эти уровни пролетают за 10 минуту. клан банк в альт-б Аля ремейк другого гавно сервера (не буду тут писать название, как раз там ботоводы Саши и получили бан за адрик)

А где ваши идеи на данный момент ? В общем я вас понял , вы сидите только критикуете . Гуд лак вам ) будем тогда голосовать за и против . Вы сидите здесь всю жизнь и уже зажрались , это вам не то рб будут фармить , это я против то я против . Квесты не те это не то . Мы выдвинули свою точку зрения . Ваши идеи я ничего этого не увидел . Только критика и я против , ну против вы  это ваша точка зрения , есть другие игроки сервер на вас что ли только ? Будем запускать голосование  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Dell аккаунты были в бане, а тут бан просто так не получают. Да и какая разница какой год, Механик как ботоводил и ботоводит. Админ бы лучше на эпиках заходил на осадах и ТВ, залив славы и кто на боте 

Кто такой делл ты его знаешь и где он играет ?это соло игрок на х10 Механика в нашей кампании нету до меня был возможно не знаю но сейчас нету таких людей в клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myxa сказал:

О каких ботоводах ты говоришь ? Предоставь доказательства ? 

блин прекращай сашу дай банили я лично скидывал в дискод  докозательства ) правда там не бан а так по попке похлопали ладошкой)и таких тут было и есть до усрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Myxa сказал:

А где ваши идеи на данный момент ? В общем я вас понял , вы сидите только критикуете . Гуд лак вам ) будем тогда голосовать за и против . Вы сидите здесь всю жизнь и уже зажрались , это вам не то рб будут фармить , это я против то я против . Квесты не те это не то . Мы выдвинули свою точку зрения . Ваши идеи я ничего этого не увидел . Только критика и я против , ну против вы  это ваша точка зрения , есть другие игроки сервер на вас что ли только ? Будем запускать голосование  

А какие идеи, нормальный сервер, меня все устраивает, а вы хотите зашел 1 день и сразу заточен, все пвп адены триллионы, я бы только добавил авто принятие пати торга на свои окна и все, а остальное в топку. Может еще чампов хотя бы до 80 лвл чтобы были

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blackbird сказал:

А какие идеи, нормальный сервер, меня все устраивает, а вы хотите зашел 1 день и сразу заточен, все пвп адены триллионы, я бы только добавил авто принятие пати торга на свои окна и все, а остальное в топку 

Ты прежде чем критиковать предложи что то своё ! По поводу каких то ботов, напиши админу пусть проверит ни 1 бота нету . Докажи что это так , если выяснится что ты просто наклеветал на нас я попрошу админа принять на тебя меры за эти обвинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dobrik сказал:

блин прекращай сашу дай банили я лично скидывал в дискод  докозательства ) правда там не бан а так по попке похлопали ладошкой)и таких тут было и есть до усрачки

То что было до , осталось там .
Зачем твой соклан обвиняет мой клан в каком то боте ? На данный момент ? Приписывает каких то рандомных челиков с х10 , механика который давным давно здесь не играет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

То что было до , осталось там .
Зачем твой соклан обвиняет мой клан в каком то боте ? На данный момент ? Приписывает каких то рандомных челиков с х10 , механика который давным давно здесь не играет.  

Услышал что челик с х10 получил бан надо приписывать к нам получается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 11:17, Myxa сказал:

3424324324.jpg

А вот тут если такое введет пусть делает 1ккк на 1 а обратно чтобы меняло на 900кк (чтобы минус 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

То что было до , осталось там .
Зачем твой соклан обвиняет мой клан в каком то боте ? На данный момент ? Приписывает каких то рандомных челиков с х10 , механика который давным давно здесь не играет.  

я както слышал что механик токо на боте и играет)) а вообще ну все тут давно играют и все видели кто на боте а кто не так что ненадо  соченений на вольную тему  к томуже я думаю сам админ может отписать по поводу платного адреналина или платного дарк делюкса работают они на сервере или нет)))) ну и предложеные тобой варианты они по сути просто приятны для ботовотов то с чем админ какбы боролся урезая квесты ну и прочую хрень  вот есть вопросы игравые такие как например олимп три на три как там успехи или так и будет критовать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я вашу точку зрения понял . С вами каши не сваришь .

Уважаемая администрация запустите голосование без накрутки

 по поводу добавление  новой валюты и добавление  ее на аукцион чтобы можно было за нее участвовать.

И проверьте пожалуйста мой клан на ботоводов . Человек обвиняет нас в ботоводе если выясниться что это не так требую от вас чтобы вы наказали данного человека за клевету.
Данную тему закрываю потому что здесь уже разговоры пошли не по теме. Я сделал тему для всех хотел узнать мнение каждого  в итоге зажравшийся игроки не выдвигают свои предложение а только критикует и выражают свое недовольство и думают что сервер крутится вокруг них . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Myxa закрыл тема
  • Комьюнити Менеджер
1 час назад, dobrik сказал:

зачем заморочки с ещо какойто дополнительной валютой? )

уже имеем:

1-адена 2-мышиныеманеты 3-старая адена 4-сильвершилены 5-душабоса 6-колы  7- осколки для шляпок  теперь надо 8 вид?)

уже давно предлагали внести изменения по аукциону просто убрать потолок адены я канешно не знаю на скоко это возможно но думаю проблемы нету .  ну и к тому же давно создана тема в которой отписали все свои пожелания чего хотят и как видят игру игроки в этой теме все чотко расписано по предложениям при которых не нужно ломать голову с какойто новой очередной валютой или какимито рб которые фармить будет каждый поц по отдельности и ходить давольный . предложен абсолютный минимум который необходим для интереса всех сторон . 

 

Здравствуйте, уже писали что клиент имеет лимит, в который мы уже попали, по дефолту значения на максимальную ставку намного меньше. Если выставить больше значение, клиент уже не будет отображать эту информацию и возможно критические ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Myxa открыл тема
1 час назад, dobrik сказал:

никто не критекует  просто тема создана а толком нераскрыта аук это ну нетакая важная составляющая и всегда укого больше адены тот и папа это же аукцион ) . да и голосование  это тот ещо банан все просто зависет от симпатии админа к вопросу  голосования вот тебе к премеру тема в которой обсалютное большенство  

 или к примеру помню за хиро квики большенство было против отката но админ здела откат так что такое себе . но само то что админ начал отписывать на форуме уже радует просто неперемудрите с желаниями  когдато тут были 12сеты все точилось и был онл а потом всем стало мерещеца  что не так работает в итоге сами видете что имеете )))))

Я видел эту тему, Dobrik тут не в этом дело у кого больше денег тот и папа?) тут дело в том что аукцион залетает 1 ставит максимум и его не перебить не как и в чем смысл аукцион? сделают валюту вот здесь уже появится конкуренция и "будет уместно у кого больше тот и папа" Лимит адены не увеличить , клиент не позволяет максималька. Флай об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrik и причем тут квесты и ботоводы?  да согласен может есть люди которые юзают по, а есть люди которым нравится выполнять квесты заморачиваться  кайфуют с этого и успокой пожалуйста блекберда я ему обьясняю что данные люди к нашему клану не имеют не какого отношения уже давно, и не кто с по не играет в нашем клане все играют честно и руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Myxa закрыл тема
  • Комьюнити Менеджер

Здравствуйте, комментарий от Flylink: Новая валюта на аукционе на стадии тестирования, пока есть с выводом новой информации, окно аукциона захардкорено в клиенте, пока не понятно как подменить информацию о адене, на стороне сервера проблем с заменой нет, сейчас проверяется все ли функции используют новую валюту, да бы не получить в место неё, адену.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.