Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Шанс спойла с Конорикса


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Простите-это что? Я что-то немного был в шоке, от шанса спойла с Конориксов.
Простите-но на х15 шанс был 90% на арморки(и то не всегда падали), и где-то 19-21(я точно не помню) на Випки. Которые падали раз в столетие.
Сейчас же-пикрелейтед ниже. 9 убито-0 заточек. Издевательство.
Можно как-то индивидуально им вернуть то что было на х15? А то не смешно, знаете ли

Konoriks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
20 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Приветствую. Простите-это что? Я что-то немного был в шоке, от шанса спойла с Конориксов.
Простите-но на х15 шанс был 90% на арморки(и то не всегда падали), и где-то 19-21(я точно не помню) на Випки. Которые падали раз в столетие.
Сейчас же-пикрелейтед ниже. 9 убито-0 заточек. Издевательство.
Можно как-то индивидуально им вернуть то что было на х15? А то не смешно, знаете ли

Konoriks.jpg

Пока это не возможно, рейты соответствуют тем что указаны в описании. В дальнейшем будут какие либо изменения, сроков пока нет, следите за новостями на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.