Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Рекомендуемые сообщения

Приветствую еще раз.
Вопрос такой-как дела у нас обстоят с прокачкой персонажа. Виталка убрана, извините-а кому она мешала? Я понимаю на х50 это мастхэв, даже на х30 там или х25, но на х10 качаться-просто издевки и содомия. Я ради интереса качал твина вместе с человеком, это такой аттракцион невиданной щедрости.
Я предлагаю следующее. Либо вернуть первоначальный вид Виталки, которую срезали из проекта, либо же дать возможность покупать зелья на восстановления и сохранения VP. Не за колы, допустим, а за те же Души Босса. Или за Адену, да за что угодно в разумных пределах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
19 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Приветствую еще раз.
Вопрос такой-как дела у нас обстоят с прокачкой персонажа. Виталка убрана, извините-а кому она мешала? Я понимаю на х50 это мастхэв, даже на х30 там или х25, но на х10 качаться-просто издевки и содомия. Я ради интереса качал твина вместе с человеком, это такой аттракцион невиданной щедрости.
Я предлагаю следующее. Либо вернуть первоначальный вид Виталки, которую срезали из проекта, либо же дать возможность покупать зелья на восстановления и сохранения VP. Не за колы, допустим, а за те же Души Босса. Или за Адену, да за что угодно в разумных пределах.
 

Здравствуйте, VP очки ни куда не убиралась, они на месте. У нас отключены невит и рек бонус. Бутылки за Алёну есть у Нпс в каждом городе Благославенный Жрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jie сказал:

Здравствуйте, VP очки ни куда не убиралась, они на месте. У нас отключены невит и рек бонус. Бутылки за Алёну есть у Нпс в каждом городе Благославенный Жрец

Да да я про Невита и говорю, его нельзя вернуть, даже в урезанном виде?
А бутыльки раз в сутки, что ну...не знаю

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
2 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

Да да я про Невита и говорю, его нельзя вернуть, даже в урезанном виде?
А бутыльки раз в сутки, что ну...не знаю

Если бы была необходимость в более быстрой прокачке, мы просто бы изменили рейт на более высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jie сказал:

Если бы была необходимость в более быстрой прокачке, мы просто бы изменили рейт на более высокий.

Понял, ладно, вопрос в принципе тогда закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.