Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Лидеры

  1. Myxa

    Myxa

    Спонсор Проекта


    • Баллы

      6

    • Постов

      75


  2. Flylink

    Flylink

    Руководитель проекта


    • Баллы

      5

    • Постов

      5392


  3. Jie

    Jie

    Комьюнити Менеджер


    • Баллы

      5

    • Постов

      754


  4. Blackbird

    Blackbird

    Постоялец


    • Баллы

      3

    • Постов

      518


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 04/28/23 в Сообщения

  1. Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым! С Уважением, администрация сервера Cloudy-World.Ru!
    3 балла
  2. Хочу Поздравить С Наступающим Новым Годом! Желаю вам всего наилучшего в новом году, счастья, здоровья, успехов, преодоления всех преград, как в жизни, так и в игре, пусть в новом году с исполнятся все ваши желания. С Праздником Нас Всех!
    3 балла
  3. Всем привет! Предлагаю следующие вещи: 1)Добавить валютный обменник адены=n и на оборот (как допустим на скрине) так как система обменника уже присутствует. 2)Добавить новые костюмы +шлема к ним. 3)Добавить скины на оружие ( функционал визуализации позволяет сделать) скрин2 4)Добавить скины на шит символ (функционал визуализации позволяет это сделать) скрин 2 4) Расширить список покупок за босс души добавить что то новое нужное (дабы чтобы было бы интересно фармить рб) 5) настроить аукцион за N валюту которую можно обменивать на адену и обратно. 6)Добавить бонусы за нахождение в игре + вход ( за нормальные награды чем выше день тем награда ценнее часы соотвественно ) 7)Добавить что то новое за покупку очков пк помимо талисманов 8)По поводу дестрекшен точек, видел много тем было создано предлагаю сделать следующие либо что то типо инсты ты фармишь цепочку рб и падают с шансом точки , либо же добавить новую фарм зону с рб. 9) Сделать данный список квестов рейт х10 1.Search of Fragments of Dimension 2.Yoke of the Past 3.Hunting Leto Lizardman(Охота на Ящеров Лито) 4.Gather Ingredients for Pie(Вкусный пирог) 5.Rebellion of Monsters(Следы Сакума) 6.Devil's Legacy(Наследие Дьявола) 7.Signs of Revolt(Признаки восстания) 8.Dig Up the Sea of Spores!(Исследование Моря Спор!) 9.Warehouse Keeper's Ambition(Амбиции Смотрителя Склада) 10.Seductive Whispers(Обольщающий шепот) 11.Plunder Their Supplies(Осквернители Кладбища) 12.An Ice Merchant's Dream(Мечта торговца льдом) 13.Shriek of Ghosts(Вопли призраков) 14.A Dark Twilight(Темный сумрак) 15.Heart in Search of Power(Сердце в поисках силы) 16.A Game of Cards(Игра в карты) 17.Necromancer's Request(Просьба некроманта) 18.In the Forgotten Village(Заброшенная деревня) 19.The Zero Hour(Час Икс) 20.Alliance with Varka Silenos(Союз с Фавнами Варка) 21.War with Ketra Orcs(Война с Орками Кетра) 22.Alliance with Ketra Orcs(Союз с Орками Кетра) 23.War with Varka Silenos(Война с Фавнами Варка) 24.Alligator Hunter(Охота на Аллигаторов) 25.Крылья из песка 26.Рассказ безымянного духа 27.Dragon Trophy - Valakas 28.Dragon Trophy - Antharas 29.The One Who Ends Silence 30.Threat Removal 31.Reed Field Maintenance 32Home Security 33No More Soup For You 34.For a Good Cause 35Perfect Form 36. iguring It Out! 37.Delicious Top Choice Meat 38.Handle With Care 39.Expulsion of Evil Spirits 40.Reclaim Our Era 41.Take Advantage of the Crisis! 42.Wings of Sand 43.Control Device of the Giants 44.Exploration of the Giants' Cave - Part 1 45.Black Swan Черный Лебедь 46.Warehouse Keeper's Pastime Прошлое Рабочего Склада 47..1000 years, the End of LamentationТысяча Лет: Конец Плача 48.The Zero Hour Час Икс. 10.Добавить массовую покупку талисманов в замке, форте видел тему людям необходимо и нужно
    2 балла
  4. Залил обновления файлов клиента для аукциона, изменения на сервере вступят в силу завтра утром. Обновите клиент апдейтером.
    1 балл
  5. Приветствую. Админ, увеличь пожалуйста шанс дропа итемов, а то совсем всё плохо получается, несколько часов фарма, и пару тройку слов всего выходит. Награды и так очень слабенькие, так что увеличить шансы дропа было бы не плохо. Спасибо.
    1 балл
  6. Попробуй одеть Этот Ворп и Элегию и отменить визуализацию костюма, должно вернутся в инвентарь.
    1 балл
  7. Здравствуйте, комментарий от Flylink: Новая валюта на аукционе на стадии тестирования, пока есть с выводом новой информации, окно аукциона захардкорено в клиенте, пока не понятно как подменить информацию о адене, на стороне сервера проблем с заменой нет, сейчас проверяется все ли функции используют новую валюту, да бы не получить в место неё, адену.
    1 балл
  8. Blackbird а вообще это не твое дело какой у меня статус. ну мне нечего скрывать по этому вот я тебе пояснил за что я его получил и что я с этого имею.
    1 балл
  9. да что с ними обсуждать? я их попросил составьте список того что они хотят видеть на сервере! они этого сделали? нет! Только критика 0 предложений. Блэкберд сидит под солями как будто несет про каких то ботоводов обвиняет мой клан, 0 доказательств, приписывает людей которые к нам уже не относятся давно и соло игроков. администрация проверит эту ситуацию , за клевету он ответит. в общем я в этом цирке участвовать не намерен. если хотите дальше сидите и обсуждайте фигню как бабки у подьезда. Запустят голосование взвесят все за и против и будут тут изменения. почему 2 каких то человека думают что здесь только от них все зависит? верхушки форума, они кто админы ? может модераторы ? обычные игроки но играют по их правилам, если ты не согласен это твое мнение есть масса людей которые за . пустили корни в этот сервер , сидят клевету запускают, люди создают темы они как коршуны набегают и поливают дерьмом. пока такие люди тут играют этот сервер так и будет гнить вместе с ними
    1 балл
  10. Всем привет,вставлю свои 5 копеек. Я не играю здесь давно, можете ребятки не напрягаться сильно, админ много лет назад сразу выразил свое виденье этого игрового мира. Дестракшенов с боссов не будет. Получение славы по шурику на крепах как раньше не будет. Повышение рейтовки РБ не будет, так как это сломает экономику которой нету, по поводу изменения рейтовки на некоторых боссах была тема пару лет назад, все стабильно на своем месте осталось. Создание новых ивентов не будет, это дорого для найма спецов. Геодату не поправят потому что это тоже дорого. А весь сервер заточен чисто как полигон для обката настроек сервера. Получения славы для вставок в шмот и несколько пух, быстро не получится, если ты тока не задрот 24/7. Вточить шмот хотябы на +10 еще больше отодвигают тебя от шанса навалять кому то из местных динозавров, вдобавок если у опонента есть талик на -75% урона в пвп то вообще отвал полный.(кв ТВ за бейджи) Залива на ТВ лупасить одного и то го же чара не прокатит, менять это тоже не будут. Добовлять бонусы за нахождение в игре не будут, можете админа даже не просить, виталку вырезал, скажите спс что оставил у жреца 1 раз в сутки юзнуть бонус у жреца купленный ( 10 или 30 мин) виталку заморозить остальное онли за КОЛЫ. Новички после отгребания люлей отвалят в 99% случаев, когда будут получать урон в несколько тысяч а они будут бить по 10 -100 урона. Кажется не забыл ничего. Так что просить админа улучшить что то не получится, я играл здесь кажись с 2014 года, 1 раз полностью забанили за "добрые пожелания" админу , пришлось в 2016 по новой регенится на новом железе и новом провайдере, ну что не сделаешь ради любимого сервера, в те времена была наивность что все будет хорошо )))))) Уже 2024 давайте порадуемся за стабильность этого сервера ))))))))) Новичков не ждите, cloudy-world по отзывам на других проектах кто играл здесь, ну такое себе, притворюсь культурным человеком .... А вообще народ почитайте архив на этом форуме, вы будите удивлены что ваши предложения и вопросы здесь уже задавил админу и какой был получен ответ, так что играйте пока вам нравится здесь и не нервничайте, всем добра.
    1 балл
  11. Исправлены не большие недочеты и косяки.Добавлен новый функционал и оптимизирован код, для игры на нашем сервере, необходимо использовать именно наш клиент и патч.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.