Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Технические работы!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Вы там думаете обьеденяться против нас?) На тв драться там,осады))

А то уже скучновато становится

играю 2 день вообще не понимаю кто где что с кем!!! и против кого🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flylink сказал:

Приблизительно ещё 1 час

 

1 час назад, ЮраХованский сказал:

прошло больше часа уже!!! ломает как наркомана😱 наверное добавляют кристалл точки что бы потом удалить😀

 

54 минуты назад, TD сказал:

Это товарищи массовая ломка нервной системы и ожидание что будет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как насчёт чемпионов?ну реально такой унылый кач)да и для тех кто тут играет какой смысл в той формуле заточки что ты зделал? Раньше хоть интерес был заточить что нибудь )а щас?вот было как не было блесок но тачилось)щас ты зделал наоборот))блесок вагон но шмот неточиться))когда будет середина?почему мы не можем пробнуть такой вариант токо не стакими рейтами как на дестракшенах(это просто маразм их фармить) добавь в ивент дроп кристальные точки,Армор и вэапон ,например есть кристалки в гм шопе те что точат 100 % и те что точат 60% вроде бы непомню точно но их 2вида, отрегулировать шанс , скажу сразу вот я фармил маленьких РБ и там шанс раньше был 5%на блес веапон ,то это такой шанс что когда выбивал то чувствовал джекпот, т.е. на такой дроп который можно добыть без напряга в лоа, с РБ просто нереально долго. И распределить ранг точек согласно рангу РБ. И ещо например в вызывных РБ установить кристалки те что шансом точат , а в РБ которые рандомно респ в мире л2 поставить кристалки те что 100% точат . Это на много повысит интерес к игре и будит и битвы за этих РБ и если выставит интервал респа в 5 часов то никто не сможет бить РБ по часам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dobrik сказал:

Админ как насчёт чемпионов?ну реально такой унылый кач)да и для тех кто тут играет какой смысл в той формуле заточки что ты зделал? Раньше хоть интерес был заточить что нибудь )а щас?вот было как не было блесок но тачилось)щас ты зделал наоборот))блесок вагон но шмот неточиться))когда будет середина?почему мы не можем пробнуть такой вариант токо не стакими рейтами как на дестракшенах(это просто маразм их фармить) добавь в ивент дроп кристальные точки,Армор и вэапон ,например есть кристалки в гм шопе те что точат 100 % и те что точат 60% вроде бы непомню точно но их 2вида, отрегулировать шанс , скажу сразу вот я фармил маленьких РБ и там шанс раньше был 5%на блес веапон ,то это такой шанс что когда выбивал то чувствовал джекпот, т.е. на такой дроп который можно добыть без напряга в лоа, с РБ просто нереально долго. И распределить ранг точек согласно рангу РБ. И ещо например в вызывных РБ установить кристалки те что шансом точат , а в РБ которые рандомно респ в мире л2 поставить кристалки те что 100% точат . Это на много повысит интерес к игре и будит и битвы за этих РБ и если выставит интервал респа в 5 часов то никто не сможет бить РБ по часам)

Опять один плачь ... Накрабил уже всего и все мало и мало .... Хочется быть просто супер танком в 20 шмоте .... А вот Фик тебе ... Я против твоих точек ... Ну тока соглашусь дестракшенкам шанс чуть чуть увеличить чтоб не раз в год а два раза падала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полтараха сказал:

Опять один плачь ... Накрабил уже всего и все мало и мало .... Хочется быть просто супер танком в 20 шмоте .... А вот Фик тебе ... Я против твоих точек ... Ну тока соглашусь дестракшенкам шанс чуть чуть увеличить чтоб не раз в год а два раза падала 

так и ты будеш выходить в 20 шмоте я даже думаю пораньше меня))ну или орать из города в 20 шмоте))))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 20:45, dobrik сказал:

Админ как насчёт чемпионов?ну реально такой унылый кач)да и для тех кто тут играет какой смысл в той формуле заточки что ты зделал? Раньше хоть интерес был заточить что нибудь )а щас?вот было как не было блесок но тачилось)щас ты зделал наоборот))блесок вагон но шмот неточиться))когда будет середина?почему мы не можем пробнуть такой вариант токо не стакими рейтами как на дестракшенах(это просто маразм их фармить) добавь в ивент дроп кристальные точки,Армор и вэапон ,например есть кристалки в гм шопе те что точат 100 % и те что точат 60% вроде бы непомню точно но их 2вида, отрегулировать шанс , скажу сразу вот я фармил маленьких РБ и там шанс раньше был 5%на блес веапон ,то это такой шанс что когда выбивал то чувствовал джекпот, т.е. на такой дроп который можно добыть без напряга в лоа, с РБ просто нереально долго. И распределить ранг точек согласно рангу РБ. И ещо например в вызывных РБ установить кристалки те что шансом точат , а в РБ которые рандомно респ в мире л2 поставить кристалки те что 100% точат . Это на много повысит интерес к игре и будит и битвы за этих РБ и если выставит интервал респа в 5 часов то никто не сможет бить РБ по часам)

Хорошая идея будет интересно! Админ услышь нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Полтараха сказал:

Опять один плачь ... Накрабил уже всего и все мало и мало .... Хочется быть просто супер танком в 20 шмоте .... А вот Фик тебе ... Я против твоих точек ... Ну тока соглашусь дестракшенкам шанс чуть чуть увеличить чтоб не раз в год а два раза падала 

А то, что мы старались, вытачивали сеты, пушки и нам их сделали на 7 при слиянии когда то это типо норм. На оли уравнивают. По птс говорите? А есть ли эта уровнялка на "офе" ? А? Народу нет, скучно. Вот и просим сделать хоть что то. Хоть за что то будет война. Хоть как то начнут новички протачиваться) кстати сеты которые мы продаем вам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 14:45, dobrik сказал:

Админ как насчёт чемпионов?ну реально такой унылый кач)да и для тех кто тут играет какой смысл в той формуле заточки что ты зделал? Раньше хоть интерес был заточить что нибудь )а щас?вот было как не было блесок но тачилось)щас ты зделал наоборот))блесок вагон но шмот неточиться))когда будет середина?почему мы не можем пробнуть такой вариант токо не стакими рейтами как на дестракшенах(это просто маразм их фармить) добавь в ивент дроп кристальные точки,Армор и вэапон ,например есть кристалки в гм шопе те что точат 100 % и те что точат 60% вроде бы непомню точно но их 2вида, отрегулировать шанс , скажу сразу вот я фармил маленьких РБ и там шанс раньше был 5%на блес веапон ,то это такой шанс что когда выбивал то чувствовал джекпот, т.е. на такой дроп который можно добыть без напряга в лоа, с РБ просто нереально долго. И распределить ранг точек согласно рангу РБ. И ещо например в вызывных РБ установить кристалки те что шансом точат , а в РБ которые рандомно респ в мире л2 поставить кристалки те что 100% точат . Это на много повысит интерес к игре и будит и битвы за этих РБ и если выставит интервал респа в 5 часов то никто не сможет бить РБ по часам)

полностью поддерживаю эту идею. Я вот вернулся, а бегать снова на кариках или сидах уже наскучило. Так хоть бы можно было за фарм зону повоевать и попотеть, тем более люди есть, хоть мало но есть. Да и новички которые придут на мид рейты тоже будут рады пофармить в пати, а там может и сопротивление организуют, а то после слияния какая то лабуда творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magical Mystical Fairy сказал:

полностью поддерживаю эту идею. Я вот вернулся, а бегать снова на кариках или сидах уже наскучило. Так хоть бы можно было за фарм зону повоевать и попотеть, тем более люди есть, хоть мало но есть. Да и новички которые придут на мид рейты тоже будут рады пофармить в пати, а там может и сопротивление организуют, а то после слияния какая то лабуда творится. 

да лабуды никакой нет хотят просто за пару дней фарма прыгнуть грудью на амбразуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ давай чемпов 85+ и кристальные точки в ивентдроп с рб ) пока карантин пойди народу на встречу )потом всегда легко обнулиш на +7 если надо будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BloodSlayer сказал:

А то, что мы старались, вытачивали сеты, пушки и нам их сделали на 7 при слиянии когда то это типо норм. На оли уравнивают. По птс говорите? А есть ли эта уровнялка на "офе" ? А? Народу нет, скучно. Вот и просим сделать хоть что то. Хоть за что то будет война. Хоть как то начнут новички протачиваться) кстати сеты которые мы продаем вам)) 

Бедненькие.... А люди тут на х7 тоже старались а их взяли с х100 объединили тоже не справедливо )))) да делайте что хотите . Ваш клан тока и пишет . Вам реально скучно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кланом заплакали .... Давайте поставим ещё валика и Тараса и б фрею у годарда и сделаем респ им 24 часа вот там и будит ПВП и фарм зона . Как такая идея . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полтараха сказал:

Бедненькие.... А люди тут на х7 тоже старались а их взяли с х100 объединили тоже не справедливо )))) да делайте что хотите . Ваш клан тока и пишет . Вам реально скучно . 

и что там несправедливого ?)он стоят эпики иди и фарми ))тыж их и нах7 и на х100 неможеш убить ))вчем разница?))или ктото вточен больше чем на х7?)или на х7 блес фрею небили?)или адены будит у коготоменьше?так щас за 20 мин бьеться 700кк и это без па и для этого ненадо иметь элегию или эпик ))утебя просто подгарает от завести вот и все))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто глупый ... Дурак. Чему мне завидовать. Ты понимаешь что ты конкуренцию создал такую что играть не кто не хочет и без точек этих . А с ними подавно народ сольется. Чему мне завидовать что ты всех Хиро вокруг себя собрал . Понятное дело что нам простым крестьянам не видать этих точек. Нам то до простого + 7 шмота бы докачатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Полтараха сказал:

Ты просто глупый ... Дурак. Чему мне завидовать. Ты понимаешь что ты конкуренцию создал такую что играть не кто не хочет и без точек этих . А с ними подавно народ сольется. Чему мне завидовать что ты всех Хиро вокруг себя собрал . Понятное дело что нам простым крестьянам не видать этих точек. Нам то до простого + 7 шмота бы докачатся. 

а я типо пришел мне все выдали и стартонул всех фармить))может давай поплачим и начнем каждому нубу выдавать эпик со старта и шмот +100500?))или я виноват, что вас там бегает 5человек и вы не можете в стадо сбиться?))прояви интузиазм, я вот когда собрал всех нубчиков вклан, то помагал им ходить на рб одеваться фармить)а что можешь ты?поплакать на форуме, что добрик все забрал в вашей писочнице?)я то и играть не умею, ты что забыл?))ни за одну профу))))или поплачем давай, что за адену никто ничего не покупает у тебя)))до тебя не доходит, что тут все могут сами все достать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

Ты просто глупый ... Дурак. Чему мне завидовать. Ты понимаешь что ты конкуренцию создал такую что играть не кто не хочет и без точек этих . А с ними подавно народ сольется. Чему мне завидовать что ты всех Хиро вокруг себя собрал . Понятное дело что нам простым крестьянам не видать этих точек. Нам то до простого + 7 шмота бы докачатся. 

где ты увидел что никто играть нехочит?унас в клане все хотят да и в твоем тоже))не липи басни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.