Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Drive

Забанен
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Drive стал победителем дня 8 января 2022

Drive имел наиболее популярный контент!

Репутация

-32

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а я так надеялся что хоть к этому новому году Елки заработают как надо ))
  2. вот из-за состояния души и игнорятся все многочисленные просьбы игроков обеспечить приток игроков (перевожу - Улучшения)
  3. оууу - так это проекты где приток новичков неиссякает? )) интересно почему тут так нет? С выше сказанного Прекрасной и Любимой Jie можно понять это наши проблемы (перевожу - Старперов) что проект закрывается и притока новичков (перевожу - Плательщиков) нет. Так причина закрытия проекта в действии (перевожу - неее, лучше промолчу) администрации или в игроках? Как народ думает? ))
  4. бывает - старый я чтобы понять логику Заплати, но игрулю не получишь
  5. у нас без проблем деньги вернули бы за не предоставленные, но оплаченные донат услуги... кто-то же на полгода вперед ПА проплачивал же... какую же анти-рекламу делаете себе
  6. походу Делл читер - надо бы забанить - получить такие цифры анреал...
  7. о друг Рамиро - с днем Вали - это великий день когда ты потерял свой дар - свое великое наследие - невинность! мы плачем
  8. где это время сдвинуто на неделю? ))
  9. Drive

    подлость

    что же администрация заходит на форум и не проводит меры по соблюдению своих же правил?
  10. Drive

    подлость

    5.2. пункт в помощ 5. Игровой процесс: 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
  11. Drive

    подлость

    Как жаль - что администрация не реагирует на оскорбление игроков! Единственное решение это удаление всего Fobos клана под руководительством такого недалекого Атари... Выкладывать свои оскорбления на форуме - это пипец! Очень надеюсь администрация удалит этот гнилой Fobos нарост на теле нашего любимого прекрасного x15 сервера!
  12. Drive

    подлость

    Вроде товарищ Атари=TD первый и выразился о члене: по его же скрину и видно ))))))))))))))))))))))))) Предлагаю очистить от скверны весь клан Fobos за им же подтвержденное оскорбление игроков )))
  13. это надо сначала переписать в тетрадочку - потом из тетрадочки в ПА список - слишком много сексуальный действий все это требует с моей стороны... Уж поверьте - ПА бафы ну мне вообще глубоко по барабану будут даже если там какое-то различие и есть со стандартом...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.