Jump to content

Быстродействующее Зелье Исцеления Героя

Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд  

27 members have voted

1. 1. Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд

Recommended Posts

1 час назад, Blackbird сказал:

Ой а как тых и барара, тоже лупишь а они стоят и не падают, чья бы корова мычала

А они думают, что мы юзаем нон стоп) только каждый из них упадёт быстрее нас в пвп без квиков

22 минуты назад, Lucas сказал:

Ну так админ и сделал, что флаги перед каждым ТВ возвращаются в свои города, по мне это бред

Правильно пишешь, что это бред . Просто мы уже начинаем с горяча писать уже все такое в этом же стиле )

Единственное что хотелось бы получить так это баланс, правильную работу умений скилов и т.д.  , только с одной  единственной поправкой на онлайн, если я не прав ,тогда я хз вообще не знаю что сказать.

Скорей всего что Админ что то сделает по своему усмотрению и мы все офигеем ) после нашего здесь срача.

А я считаю так. Давайте дела так,как оно должно работать,а не выслушивать кому и что мешает. Не нужно вмешиваться в работу предметов которые правильно работают. Как задумали создатели.

Лучше работу скилов настроить правилно как сказал TD.

Еще есть просьба огромная к админу нашему. Пересмотреть работу Летальных атак. Мне кажется что они очень редко проходят.

В сравнении с другими серверами где я играл когда либо,тут они очень редко проходят. Как в ПВЕ (Особенно на иксовых мобах на обычных еще терпимо) так и ПВП. Больше волнует ПВП конечно.

Сейчас ТЫХ возможно обрадуется 😂

1 час назад, Lucas сказал:

Давайте ни чего не будем менять, все были в равных условиях долгое время, мы вчера сильнее оказались, это же не повод что то менять в настройках сервера. Квики ещё можно пережить, но каждую субботу таскать флаги в замок, это перебор...

Полностью согласен. 

3 часа назад, Magical Mystical Fairy сказал:

вспомни грамулю-пиздит дохера а как дело доходит падает с 1го крита, вспомни тыха-пиздит тоже дохера а падает по кд, все те кто был-только языком могут чесать и лицом полы вытирать в нашем замке

А что самое главное) Квики то тоже жрут) понимаешь в чем прикол?)) Это они так делают что бы на адреналине зайти и убить всех)) И даже не в тему плачут,а в личку)) Думали по тихому сделают откат и все))

4 минуты назад, dobrik сказал:

да админ и нахрена ты зделал агатионов на 40%хп?уберай и их тогда раз ты за баланс печешся

Так он еще передается, можно купить один за голосование и все, потом передавать на окна 

что по олимпу класы настроиш по 4 окна?и 2 групы в рег чисто для теста? многие с удовольствием летали бы токо класы))там спойлы тых пыхи))