Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Технические работы 17.10.19!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Flylink сказал:

Естественно что все поголовно не рейтуется, а книги демона находятся в списке no_rate_group, поэтому рейт дропа на них не влияет 

админ ну епте включи чемпионов 85 хочется экстрима на фарме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dobrik сказал:

админ ну епте включи чемпионов 85 хочется экстрима на фарме))

По поводу чампов, сейчас кач в разы медленнее чем было на х100 и сейчас за полчаса кача на 10 ТОИ не одного чампа, мобов убивал быстро приходилось ждать респа. Вообще я за чампов 85 лвл и еще увеличить шанс появления чампа до 80 лвл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Полтараха сказал:

Не нужны чампы ... 85 . Это бред и дисбаланс ... Пусть ручками все добывают . Я против 

а чемпы это не ручками?))в чем дисбаланс удиви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2019 в 08:50, Flylink сказал:

Хотите я сделаю х1? Для сравнения, чтобы развеять ваши миф, о том что сейчас на х5 фактический х1. Дроп и споил соответствует заявленным рейтам. Дроп и споил не резался, вообще у нас не такого понятия урезать. Настройки это что? Нет такого понятия настройки, код уже не вернуть в первоначальный вид, да и нет в этом ни какого смысла. Сваливают они лишь по той причине, что сервер не первой свежести, если вы не в курсе, l2 сейчас это сезонная игра, старнуть убить первых эпиков, начальный фан и потом новый сервер и все заново. Сейчас решается вопрос на полный переход на оригинальный птс движок, где уже не нужно ничего исправлять, а только добавлять что то новое, поэтому каких то глобальных изменений сейчас точно не будет. 

привет , админ вот я токо одно непойму ))зачем убрал невит и рек бонус?))вот играю я недельку и невижу этих мазахистов которые ловят кайф от кача в стиле х1))да переходим мы на этот мистический движок уже лет 5 мы не против токо зачем лишать удовольствие от игры?зделай назад чемпов до 85 +и верни рекбонус и невит .может кто изахочет играть но по времени незахочит тут сутками сидеть . хули ты равняешся на эту срань типо дисбаланс по адене , никто нехочет играть токо чтобы старт с 0 и кто быстрее расфармица .давно всем понятно что онл создает проплата разным кланам которые как горобцы с сервака на сервак бегают максимум месяца три и сервак в топку .вот чесно хотелось бы услышать из каких соображений убрал невит и чемпионов?и увидить этих мазахистов которые тут качают твинов))токо не этих типов которпые за 3 дня уже пухи держат вруках на =18 и чешут басни про фарм адены за час10ккк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2020 в 19:05, dobrik сказал:

а чемпы это не ручками?))в чем дисбаланс удиви))

Это мое мнение ... Я не перед кем не обязан ничего говарить и отчитываться тут каждый высказывает свою точку зрения . Так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dobrik сказал:

привет , админ вот я токо одно непойму ))зачем убрал невит и рек бонус?))вот играю я недельку и невижу этих мазахистов которые ловят кайф от кача в стиле х1))да переходим мы на этот мистический движок уже лет 5 мы не против токо зачем лишать удовольствие от игры?зделай назад чемпов до 85 +и верни рекбонус и невит .может кто изахочет играть но по времени незахочит тут сутками сидеть . хули ты равняешся на эту срань типо дисбаланс по адене , никто нехочет играть токо чтобы старт с 0 и кто быстрее расфармица .давно всем понятно что онл создает проплата разным кланам которые как горобцы с сервака на сервак бегают максимум месяца три и сервак в топку .вот чесно хотелось бы услышать из каких соображений убрал невит и чемпионов?и увидить этих мазахистов которые тут качают твинов))токо не этих типов которпые за 3 дня уже пухи держат вруках на =18 и чешут басни про фарм адены за час10ккк)))

Вот такой заколдованный круг получается... Пришли задроты. Реальные задроты, коих я еще не видел. те которые 24/7 .Да , вточились на сколько смогли. Ну Сириус немного помог и точками в том числе дистракшен, и шмотом. А скоолько они креп взяли? Ну Добрику скучно же, палки в колеса от души ставил.Прекрасно понимал. вточатся, нагнут как пацана.Короче на серве Добрика мне тоже ловить нечего....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 14.04.2020 в 20:55, Blackbird сказал:

По поводу рейтов, мне кажется у нас сборная солянка, где-то х1,а где-то рейт больше.

Вот если взять Химеру Огня, на х1 выпадает 2-6 книг демона и у нас на х15 да и на х100 выпадало 2-6

Соберите список id монстров, с которых падают книги демона, отрейтую в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Все не нужен список id монстров, отрейтовал до х15, после утреннего рестарта вступят в силу изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.