Jump to content

Recommended Posts

  • Project Manager
Posted

Доброго времени суток, в связи с тем что была проблема со геодвигом, долгое время этот ущерб нужно компенсировать.

1.Compensationgeo бонус код - премиум аккаунт на 1 день, ввести в альт+б.
Доступен на с этой минуты по 4 октября включительно, только на одно железо и ip адрес.

Posted (edited)

Что значит " была проблема со геодвигом " а сейчас нет ?  Цены бы сервку небыло если бы мобы не исчезали и не застревали в любой стене на всей карте. Даже голосовал бы за сервак. И спасибо за последнюю обнову.  Стало гораздо лучше.

Edited by Жека
  • Project Manager
Posted
2 часа назад, Жека сказал:

Что значит " была проблема со геодвигом " а сейчас нет ?  Цены бы сервку небыло если бы мобы не исчезали и не застревали в любой стене на всей карте. Даже голосовал бы за сервак. И спасибо за последнюю обнову.  Стало гораздо лучше.

Она остается, но не сейчас более менее терпимо, как я написал в другой теме, возможно через 2-3 месяца, появится приобрести готовый геодвижок, но пока он ещё в тестировании и сыроват.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.