Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

КП / КЛАН


Рекомендуемые сообщения

Если что вдруг, пойду в клан и в КП ( любой профой кроме хила) смогу играть в вечернее время (19:00 -23:00) по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую снова придется делать свой клан (ЗАО), и свое КП 9 окон 😕 , тему посмотрело 21 пиплов и ни одного приглашения, типо чел давай вместе найдем 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Чую снова придется делать свой клан (ЗАО), и свое КП 9 окон 😕 , тему посмотрело 21 пиплов и ни одного приглашения, типо чел давай вместе найдем 200.

Они стесняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж там, 95% населения планеты Земли страдает глоссофобией, у меня она появилась после игры на руофе. Когда в микрофон орешь куда идиоты побежали, БД  и СВС где денсы и сонги и как кричалось в основном   - Биш сука, где хиииил !!!  Потом в конце мероприятия  все орут и никто конструктивной критики не выносит и обвиняет друг друга в криворукости и ватности в особенности от хила ))  - Кули вы такие ватные , у меня МП офф, вас как Тузик тряпку рвали и вы гавно дспшное.

Я бы рад собрать клан и пати, надо разговаривать в дискорде, мамбле или другой говорилке, но нет никакого желания, а без этой фигни не соберешь всех до кучи и не сможешь объяснить что к чему ;-((

Так как я не тупой (особо), пойду в клан и пати рядовым сольдатен, польза от меня будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 20:23, TD сказал:

Чего уж там, 95% населения планеты Земли страдает глоссофобией, у меня она появилась после игры на руофе. Когда в микрофон орешь куда идиоты побежали, БД  и СВС где денсы и сонги и как кричалось в основном   - Биш сука, где хиииил !!!  Потом в конце мероприятия  все орут и никто конструктивной критики не выносит и обвиняет друг друга в криворукости и ватности в особенности от хила ))  - Кули вы такие ватные , у меня МП офф, вас как Тузик тряпку рвали и вы гавно дспшное.

Я бы рад собрать клан и пати, надо разговаривать в дискорде, мамбле или другой говорилке, но нет никакого желания, а без этой фигни не соберешь всех до кучи и не сможешь объяснить что к чему ;-((

Так как я не тупой (особо), пойду в клан и пати рядовым сольдатен, польза от меня будет )))

унас после осад надо кучи каках  убирать требуются слаженные кп по клинингу , можно небольшое пати с окнами))я вот думаю вл со шваброй вообще красавчик будет(хоть кудато профу пристроем )

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TD сказал:

Походу я ни куда не иду,  х10 родной брат х15, будет с фул бафом, шило на мыло, хардкор отменяется.

если хочешь хардкор, надо идти на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сервер без бафов из альт+Б, чтоб были саппорты, чтоб народ объединялся, фул баф не способствует этому. Не все могут  тягать  по 9 окон. На счет х1 это не хардкор, это жизнь в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Я хотел сервер без бафов из альт+Б, чтоб были саппорты, чтоб народ объединялся, фул баф не способствует этому. Не все могут  тягать  по 9 окон. На счет х1 это не хардкор, это жизнь в окно.

а без бафа это жизнь в 9 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TD сказал:

Я хотел сервер без бафов из альт+Б, чтоб были саппорты, чтоб народ объединялся, фул баф не способствует этому. Не все могут  тягать  по 9 окон. На счет х1 это не хардкор, это жизнь в окно.

Да разница? Води себе саппортов в пати, будешь ребафаться в пвп, хотя толку, что с саппортом, что без брал бы ты на клык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TD сказал:

Я хотел сервер без бафов из альт+Б, чтоб были саппорты, чтоб народ объединялся, фул баф не способствует этому. Не все могут  тягать  по 9 окон. На счет х1 это не хардкор, это жизнь в окно.

Нуда на х15-50 сидел сам в клане и все думал чо народ необьеденился?хм а точно фул баф мешает))паставь себе серв на компе и играй уже соло на хардкоре))без бафа и зделай 0,010х)запустил себе фулку на адрике и камандуеш "лево руля " ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что общаюсь со стенкой, когда написал что пойду в КЛАН в КП ноль реакции. Все голосуют за фул баф в альт+Б потому что они видите ли не могут потянуть больше 3 окон так как они играют СОЛО, это просто рука лицо, нога окно. Вопрос, а что играть вместе не судьба ? религия не позволяет ?  Ну Добрик это чел которому вообще все пофиг, пишет себе на форуме, подкалывает и бдит чтоб ни кто не предлагал всякой бредятины, типо давайте отключим хиро банки потому что мы не ходим на оли ))  Он собрал своих сокланов как говорится не по объявлению,  которые играть могут и они самодостаточные, не ждут когда придет их КЛ и поведет за ручку куда то.

1 час назад, dobrik сказал:

Нуда на х15-50 сидел сам в клане и все думал чо народ необьеденился?

А с  кем объединиться ?  Ну был я в али с Грамулей, все было норм пока не пошел срач после каждого ТВ, али развалилось, потом меня обвинили что я ваш стукач ....  И потом все как обычно, каждый занят сам с собой, нету общей идеологии.  Вот если бы  все были такие как Валера и Паша, то блин это не проблема объединиться в один клан, но не с другими.

 

1 час назад, dobrik сказал:

паставь себе серв на компе и играй уже соло на хардкоре))

Думаешь нету ? ))) У меня на натуральном сервере а не на кофемолке что стоит где то в чулане, есть много разных игр в котрые я резался с корешами и если бы мне было интересно самому играть, то так бы и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Такое впечатление, что общаюсь со стенкой, когда написал что пойду в КЛАН в КП ноль реакции. Все голосуют за фул баф в альт+Б потому что они видите ли не могут потянуть больше 3 окон так как они играют СОЛО, это просто рука лицо, нога окно. Вопрос, а что играть вместе не судьба ? религия не позволяет ?  Ну Добрик это чел которому вообще все пофиг, пишет себе на форуме, подкалывает и бдит чтоб ни кто не предлагал всякой бредятины, типо давайте отключим хиро банки потому что мы не ходим на оли ))  Он собрал своих сокланов как говорится не по объявлению,  которые играть могут и они самодостаточные, не ждут когда придет их КЛ и поведет за ручку куда то.

А с  кем объединиться ?  Ну был я в али с Грамулей, все было норм пока не пошел срач после каждого ТВ, али развалилось, потом меня обвинили что я ваш стукач ....  И потом все как обычно, каждый занят сам с собой, нету общей идеологии.  Вот если бы  все были такие как Валера и Паша, то блин это не проблема объединиться в один клан, но не с другими.

 

Думаешь нету ? ))) У меня на натуральном сервере а не на кофемолке что стоит где то в чулане, есть много разных игр в котрые я резался с корешами и если бы мне было интересно самому играть, то так бы и сделал.

Ну так вот уже 3 ты Паша и Валера )))это уже грозный клан в лице 3))Валеру токо с волка снимите ,то такое чувство что он обосрался и присох к седлу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TD сказал:

Такое впечатление, что общаюсь со стенкой, когда написал что пойду в КЛАН в КП ноль реакции. Все голосуют за фул баф в альт+Б потому что они видите ли не могут потянуть больше 3 окон так как они играют СОЛО, это просто рука лицо, нога окно. Вопрос, а что играть вместе не судьба ? религия не позволяет ?  Ну Добрик это чел которому вообще все пофиг, пишет себе на форуме, подкалывает и бдит чтоб ни кто не предлагал всякой бредятины, типо давайте отключим хиро банки потому что мы не ходим на оли ))  Он собрал своих сокланов как говорится не по объявлению,  которые играть могут и они самодостаточные, не ждут когда придет их КЛ и поведет за ручку куда то.

А с  кем объединиться ?  Ну был я в али с Грамулей, все было норм пока не пошел срач после каждого ТВ, али развалилось, потом меня обвинили что я ваш стукач ....  И потом все как обычно, каждый занят сам с собой, нету общей идеологии.  Вот если бы  все были такие как Валера и Паша, то блин это не проблема объединиться в один клан, но не с другими.

 

Думаешь нету ? ))) У меня на натуральном сервере а не на кофемолке что стоит где то в чулане, есть много разных игр в котрые я резался с корешами и если бы мне было интересно самому играть, то так бы и сделал.

Дароу)
Насчет "по обьявлению"-многих взяли от безысходности и так далее, а сейчас мы сильнейший клан вообще в реалиях сервера. То что мы сами по себе бегаем, фармим, гриндим, крабим-это разве плохо? Это показывает грамотность и ум КЛа, который дал пинок в это направление. Из наших НИКТО не боится ПвПшиться, олик и поле, хоспаде-ну умер и умер, корову что ли проиграл? Я тоже падал по КД часто, а сейчас я спокойно могу выйти любым персом 1х1 с любым из той банды. Мне лично неприятно, когда кто-то кричит о бустах, я писал-НУ ЗА МЕСЯЦ ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО МОЖНО НАБСТИТЬСЯ ТАК ЧТО ЖОПОЙ ЖРАТЬ БУДЕШЬ ПО КД ВЕСЬ БУСТ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ.
А то что у вас были срачи-согласись это было смешно, как я один довел людей до истерии и паранойи(и довожу по сей день). Так что ваши проблемы это ваши проблемы Веталь...А не наши и не из за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сильнейший клан в реалиях сервера, надеюсь ты появишься на х10 со своими плебеями и покажешь игру сильнейшего клана, я надеюсь, что не зря мы сюда влетим в 5-6 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Allo kaban сказал:

И не получится как все предыдущие старты на этой фришке, пацаны вечно в слезах и в городе, ни оли, ни осад, ни тв

Ага, влетаторы мамкины, и что толку? После осады куча слез, обидок, в личке Админа "ОДМЕН АНИ БАГАЮТ ВСЕ МЫ ЛЕВАЕМ"-ага. 
Вы на х15 уже "влетели", головой об унитаз правда, но влетели. Ждем на х10 такой же влет, хоть поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Allo kaban сказал:

И не получится как все предыдущие старты на этой фришке, пацаны вечно в слезах и в городе, ни оли, ни осад, ни тв

Врятли. Вы уже влетаторы показали, что такое "скилл")) Расскажешь в школе одноклассникам, как вы тут ноГГебаИтЕ, кого правда...Не знаю. На х15 на х50 на х7 Легион доминировал уже в первые недели, или ты хочешь рассказать это не так? 
Эпики-мы, Осады ТВ-мы, фарм-мы. 
Опровергнешь, форумный воен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний старт на х7, где ты был рандом? На х 5 ты где был, рандом? Какие эпики?) мы тупо с донт краями воевали и за ак и за баюма, тобой бомжом и твоим обоссаным легионом и не пахло, ах да, 9 из 9 хиро была моя пачка, но да ладно, после оли донт краи слились и мы следом, ибо оставались тут одни трупы лоу скильные, так что, напомни мне о себе, рандомный легионер

Изменено пользователем Allo kaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Allo kaban сказал:

Последний старт на х7, где ты был рандом? На х 5 ты где был, рандом? Какие эпики?) мы тупо с донт краями воевали и за ак и за баюма, тобой бомжом и твоим обоссаным легионом и не пахло, ах да, 9 из 9 хиро была моя пачка, но да ладно, после оли донт краи слились и мы следом, ибо оставались тут одни трупы лоу скильные, так что, напомни мне о себе, рандомный легионер

Ради тебя пиздабола зашел в игру-ни нашел чет таких кланов. 
Давай на х15 залетайте, все равно даже спустя полгода оли столб и эпики для вас будут пределами мечтаний. Очередной форумный ВАЯКА, который только на форуме пестрить может. Давай-расскажи еще сказки, бомжара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Allo kaban сказал:

Легион? Что за помойка? Настолько слабые о которых я даже не слышал

"помойка", которая на протяжении всего времени этого сервера держит его, даже на стартах. ъХъ, слабые 😄 ты когда рот вытираешь, с колен то встаешь, андерсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта не видел тебя мусорного не на одном старте, ни на эпиках, ни на олимпе тебя и твоей шараги я не видел, так что на данный момент ты рандомная форумная шушера, я надеюсь, что ты своей игрой задержишь меня чуть дольше чем до первых хиро и осад, хотя, я сомневаюсь, что ты со своей помойкой, которую называешь «топ кланом» что-то представляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сомневаюсь, что твой гениальный сброд поможет мне остаться на этом сервере больше месяца ибо врядли такой хлам может дать нормальный пвп контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.