Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Осада 4.04.2021


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

трижды  ответил уже.

Ответил таким ответом себе ты, нормальный человек даёт ответ понятный другим, а не самому себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Константин сказал:

Рамирес, я отвечу последний на сегодня тебе раз. Учить что делать, как делать и т д будешь своих сокланов или кто они у тебя, пусть даже это писедрочеры твои. Но я не делаю того, в чем смысл не вижу. Хочешь прям бой боей в игре пвп? Вопросов нет, смысл увижу и найду время, в почту игры 3 Тараса. Здесь будет и смысл и моя заинтересованность. А так, пошёл ты на йух наоборот и всё. Я пошёл спать, на работе буду, зайду в игру. 🙂

понятно, ты просто трусливая обезьяна, не способная на свой же вызов достойно ответить. как слился извивался тоже все видно, что с тобой говорить. сама предложила-сама слилась, достойный поступок шизоидной бабки. надумаешь пвп с окнами своими-маякуй в пм на форуме, твои высеры читать больше не намерен. можешь отправиться оратно в будку

  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

понятно, ты просто трусливая обезьяна, не способная на свой же вызов достойно ответить. как слился извивался тоже все видно, что с тобой говорить. сама предложила-сама слилась, достойный поступок шизоидной бабки. надумаешь пвп с окнами своими-маякуй в пм на форуме, твои высеры читать больше не намерен. можешь отправиться оратно в будку

Нервный рамирес, оскорбления прямые начали вы. Выше предложение моё есть с вопросом, задумайся над ним. Чтоб склеротик напомнить его тебе повторюсь: нервные клетки тебе не восстановить если конечно ты не беременная барышня? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.