Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Кем стартуешь?


YoRHa

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2021 в 11:33, YoRHa сказал:

Всем ку. Начну за некра.

Кого по основу тут делать хз...

За ФС уж тогда , тот же некр только х2. Он тут поднят по отношению ко всем остальным профам. На олимпе не убиваем ни кем в поле тоже. Танки все урезаны  по атак спд и дпс с лука. ДА вообще мертвый,  крашер не канселит или через раз 1-2 бафа. Ножи на хф изначально луз профа. По остальным менее популярным профам  не знаю. По сути сервер 1 профы -ФС. Сомневаюсь , что админ отбаллансил серв. Все думаю осталось как на х10 х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EvilWithin сказал:

За ФС уж тогда , тот же некр только х2. Он тут поднят по отношению ко всем остальным профам. На олимпе не убиваем ни кем в поле тоже. Танки все урезаны  по атак спд и дпс с лука. ДА вообще мертвый,  крашер не канселит или через раз 1-2 бафа. Ножи на хф изначально луз профа. По остальным менее популярным профам  не знаю. По сути сервер 1 профы -ФС. Сомневаюсь , что админ отбаллансил серв. Все думаю осталось как на х10 х15.

Фс контриться любым персонажем, умеющим отзывать слугу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GRiD сказал:

Фс контриться любым персонажем, умеющим отзывать слугу)

Да антиклассом можно, но ни на этом серве. Нужен очень прямой скилл типа как у резины, а это топ лига. Таких игроков тут не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

20 минут назад, GRiD сказал:

Фс контриться любым персонажем, умеющим отзывать слугу)

Даже не так сказал. Фс и все остальные сумы ложится любым более менее прямым хилом на оли ибо хилы аннтикласс всех сумов . НО повторю, что ни на этом серве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EvilWithin сказал:

Да антиклассом можно, но ни на этом серве. Нужен очень прямой скилл типа как у резины, а это топ лига. Таких игроков тут не будет. 

Хз сколько раз тут играл не разу не испытывал каких то проблем с суммонами и по круче ребята тут играли чем это чсв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRiD сказал:

Хз сколько раз тут играл не разу не испытывал каких то проблем с суммонами и по круче ребята тут играли чем это чсв))

На кокой профе ты тут играл? Что у тебя не было проблем с ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GRiD сказал:

Хз сколько раз тут играл не разу не испытывал каких то проблем с суммонами и по круче ребята тут играли чем это чсв))

И желательно с пруфами с оли. Хотябы  как ты делаешь это хилом ибо другим классом там вообще не чего ловить, разве если только плюху с нюка в 3к+ по расточенной биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilWithin сказал:

За ФС уж тогда , тот же некр только х2. Он тут поднят по отношению ко всем остальным профам. На олимпе не убиваем ни кем в поле тоже. Танки все урезаны  по атак спд и дпс с лука. ДА вообще мертвый,  крашер не канселит или через раз 1-2 бафа. Ножи на хф изначально луз профа. По остальным менее популярным профам  не знаю. По сути сервер 1 профы -ФС. Сомневаюсь , что админ отбаллансил серв. Все думаю осталось как на х10 х15.

ШО ТЫ МЕЛИШЬ???? 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilWithin сказал:

Да антиклассом можно, но ни на этом серве. Нужен очень прямой скилл типа как у резины, а это топ лига. Таких игроков тут не будет. 

лол) Резина зарегался пофлудить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.