Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Тут созрели идеи. Это не лично мои,но я поддержу и выложу


Как вы смотрете на это???  

17 проголосовавших

  1. 1. Как вы смотрете на это???

    • Я только за. Вижу в этом перспективу на будущее.
    • Категорически против. Мне и так все нравится. Набиваю "Ёлки" и получаю "Ничего" и радуюсь этому. Вот такой я дурак)
    • Мне совершенно наплевать. Чисто отмечусь тут и все.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ГрязныйРамирес сказал:

Валер кстати пиздаболом выглядишь сейчас ты, без обид будет сказано-ты реально ПКшил чаров Блэка, я с ним сидел и прилетел туда и видел как ты убил его ШК, ну камон)
 

Ты хочешь сказать это я просил Админа делать ПВП зоны на всех эпиках? Это я голосовал ЗА по этой теме?. Благо у него хватило ума не делать этого. А не я там все время валялся воле кристала ТП Баюма? Я забыл когда мыл ПК. Может посмотрим сколько  сейчас их у меня и сколько у его чаров?. В общем я очередной Хамильтон. Клиента удалил. Мне тут с ВАМИ делать нечего. GG. Серверу процветания ))

Изменено пользователем Бабуин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бабуин сказал:

Ты хочешь сказать это я просил Админа делать ПВП зоны на всех эпиках? Это я голосовал ЗА по этой теме?. Благо у него хватило ума не делать этого. А не я там все время валялся воле кристала ТП Баюма? Я забыл когда мыл ПК. Может посмотрим сколько  сейчас их у меня и сколько у его чаров?. В общем я очередной Хамильтон. Клиента удалил. Мне тут с ВАМИ делать нечего. GG. Серверу процветания ))

Такое чувство буд то все должны смотреть как вары качаются. Прекращай. Это всего лишь игра. Сегодня ты меня слил,а завтра я тебя. Давай без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бабуин сказал:

Ты хочешь сказать это я просил Админа делать ПВП зоны на всех эпиках? Это я голосовал ЗА по этой теме?. Благо у него хватило ума не делать этого. А не я там все время валялся воле кристала ТП Баюма? Я забыл когда мыл ПК. Может посмотрим сколько  сейчас их у меня и сколько у его чаров?. В общем я очередной Хамильтон. Клиента удалил. Мне тут с ВАМИ делать нечего. GG. Серверу процветания ))

Все равно ж вернешься, как и я-скачал клиент но не захожу 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Все равно ж вернешься, как и я-скачал клиент но не захожу 😄

Когда зайдёшь уже? А то чат скучает😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бабуин сказал:

Ты хочешь сказать это я просил Админа делать ПВП зоны на всех эпиках? Это я голосовал ЗА по этой теме?. Благо у него хватило ума не делать этого. А не я там все время валялся воле кристала ТП Баюма? Я забыл когда мыл ПК. Может посмотрим сколько  сейчас их у меня и сколько у его чаров?. В общем я очередной Хамильтон. Клиента удалил. Мне тут с ВАМИ делать нечего. GG. Серверу процветания ))

А просили сделать эпиков что бы не набивать ПК,а то вы только и бегаете. А флагнуться боитесь. Толку от таких боев? Ссыкунва какая то. Задолбали

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Achilles сказал:

Когда зайдёшь уже? А то чат скучает😄😄

Ну как мне скажут зайти помочь тогда и зайду-я не вижу смысла играть там где ради игроков делается большое нихера, так-в чате посидеть с 1-2 челами и все? ну такое себе тоже

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 20.01.2022 в 20:30, BloodSlayer сказал:

 Просим администрацию  пересмотреть некоторые нюансы по игровому процессу:

1. Вернуть невит по птс .

2. Вернуть мобов чемпионов до 85 лвл с нормальным дропом .

3. Вернуть сниженную цену точек за токены олимпиады (ВОТ ТУТ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО. НА Х15 как отписал кто то -эта функция не востребована ,а на х10,где ноль онлайна востребована)

4. Дистракшин точки которые точат с шансом . добавить в ивент дроп рб 70+ как арморки так и веапон с шансом не ниже 5%.

5. Убрать ограничение точки по олимпу . народ точится ,а толку от этого абсолютно нет .(Такого нет в птс и особенной особенности сервера это не добавляет) 

6. По поводу ивентов и квестов связанных с этим. На данный момент все ивенты полная лажа по набиванию хлама в инвентарь. Хочешь что-то сделать путнее, добавьте туда новым игрокам за какие нибудь кусочки ,возможность брать временный эпик 7дневный. Я думаю данные нюансы смогут увеличить онлайн, не только из старых игроков, но и новым игрокам будет интерес тут стартонуть . всех желающих оставляем свои взгляды на данное предложение.

 админ тему создали однозначно все играки ЗА  не игнорь  даже щас те кто играют поддерживают эту тему а те ребята которые неиграют проявили интерес вернуться если будут изменения . 407.gif.ed750dd1cbd3567f5d4987fccf28cb93.gif

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.03.2023 в 23:55, dobrik сказал:

 админ тему создали однозначно все играки ЗА  не игнорь  даже щас те кто играют поддерживают эту тему а те ребята которые неиграют проявили интерес вернуться если будут изменения . 407.gif.ed750dd1cbd3567f5d4987fccf28cb93.gif

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я тоже поддерживаю, я лично не возвращаюсь потому что план ЗИ и лаба и афк до след.дня ну такое 
интерес старых+новых игроков как "изюминка" сервера, в отличии от 95% помоек, задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.