Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Пропавшие


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а куда экстримал и тетя костя срулили, живы ли они, а то такой потанцевал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой прикол, уже давненько не играю в ЛА2, но каждый раз захожу на этот форум с надеждой что труп (server) ожил 8-))  

С другой стороны, если админ открыл где то свой новый проект, то зашел бы сюда  под каким то ником и написал.

- Народ я нашел новый проект, точь в точь как этот проект а вот и название его  https://Новая-Клауди-Фишер.рф ;-))

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TD сказал:

Такой прикол, уже давненько не играю в ЛА2, но каждый раз захожу на этот форум с надеждой что труп (server) ожил 8-))  

С другой стороны, если админ открыл где то свой новый проект, то зашел бы сюда  под каким то ником и написал.

- Народ я нашел новый проект, точь в точь как этот проект а вот и название его  https://Новая-Клауди-Фишер.рф ;-))

Верим в лучшее и надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет открытие нового сервака пойду точно в клан (если примут немого 😎 )

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TD сказал:

Если будет открытие нового сервака пойду точно в клан (если примут немого 😎 )

Лучше найти экстрианала и тетю костю, а то они сгинули в небытиях, я лично скучаю по их бреду и маразму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Те авес бахтало Ромале !

Тебе что Жека не дал адрес где они шарятся, правда они уже нагнули там опонетов ? )

Я там поиграл с недельку, ну скажем так не приглянулся сервер, дополнение+ не понятные для меня изменения в механике, ну то такое, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TD сказал:

Те авес бахтало Ромале !

Тебе что Жека не дал адрес где они шарятся, правда они уже нагнули там опонетов ? )

Я там поиграл с недельку, ну скажем так не приглянулся сервер, дополнение+ не понятные для меня изменения в механике, ну то такое, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))

та я не играю в ла2, я в бдо свое комьюнити держу, и в другой игре зависаю, а сюда так-захожу понастольгировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2022 в 14:09, TD сказал:

Те авес бахтало Ромале !

Тебе что Жека не дал адрес где они шарятся, правда они уже нагнули там опонетов ? )

Я там поиграл с недельку, ну скажем так не приглянулся сервер, дополнение+ не понятные для меня изменения в механике, ну то такое, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))

прекращай лизать фломастеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 15.01.2023 в 11:26, TD сказал:

Рассказывай Женька как вы там покорили аборигенов, долго оказывали сопротивление или как ? )

от 1 го вида шк все в городе)токо чат рвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 02.12.2022 в 21:25, TD сказал:

Если будет открытие нового сервака пойду точно в клан (если примут немого 😎 )

Только выбирай клан получше в следующий раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.