Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Снова Здорово, Дино Остров


Рекомендуемые сообщения

Дорогой админ, сколько можно прикалываться !  Ты каждый раз  как открываешь сервер или сливаешь вместе повторяется одно и тоже, гробишь Дино Остров.

Дино остров это вотчина для магов, как для милишников Школа полномочий.  Сколько лет я здесь играю, все время бушуют скандалы, Школу полномочий ты отремонтировал, ну так отремонтируй Дино Остров, верни количество дропа итемов по кв, как и в Школе Полномочий х5.

И шанс дроп итемов как в Школе Полномочий.

Это что за дискриминация такая, хватит душить игровой момент, как народ может приходить сюда играть если происходит дискриминация, здесь я сделаю а здесь не буду потому что я художник и я так вижу.

Повторю еще раз, дроп итемов по кв Дино Остров должен быть как и в Школе Полномочий х5 и шанс дропа итемов с моба анологичный. Школа для милишников с копьем и масс скилами а Дино Остров для магов и все должны быть в равноправии !

И тока не надо петь кому то вдруг, что Дино Остров это забытая лока и там делать некуй, конечно некуй  если её каждый раз херят. Если бы корейцы исключили Дино Остров из ХФ5 то его бы преобразовали как Склепы Позора  или ДВ или  ЛОА, с новыми мобами и квестами а так все стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу показать мини тест, чтобы быть не многословным, не делать бурю в стакане.

 

Это Школа полномочий, смотрим сколько набито итемов за 5 мин (2430)

test1.png.0734d679fb86650c1030f43e63568125.png

test2.png.6729d52c2c3f9af48b78257b1aa84aa8.png

 

Теперь смотрим сколько набито итем на Дино Острове, а убито мобов просто  в несколько раз больше. Что мы видим, да елки палки дайте увелечительное стекло посмотреть на это количество дроп итемов !  Это же целых  мать их 61 штука итемов, не ну я не знаю что можно с таким богатством делать, ну наверно пойду скуплю весь рынок, аук 100% будет только мой !

test3.png.87700fed9690fd3070e0cc5aee43cd51.png

 

test4.png.9ac376a34f8d35ee4fe25eb3c96f084a.png

 

 

 

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GRiD сказал:

е помню на каком открытии, но когда рейт дропа был х10 на дино я за час там миллиард адены или больше делал)

Дело в том что все молчали что дроп везде и на всех квестах был такой, спойлы и варлорды молчали тихо в тряпочку чтобы не дай Бог кто то пронюхал, а все началось сразу по окончании  аука, это был новый х5 или х7. Там какой то спойл ходил и орал что все нищеброды валите я заберу Ббая, видел бы ты его когда я перебил его ставку в 2 раза, тот со своим кланом на гавно исходить начал. И понеслось рыдание обижонок, начали админу в уши лить, еще и здесь на форуме угрожать что они такие тру игроки свалят с сервера и вот вопрос где эти уе...ны ? !!! Насрали и свалили когда Добрики их нагнули и ввалили лящей.

 

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TD сказал:

Вот хочу показать мини тест, чтобы быть не многословным, не делать бурю в стакане.

 

Это Школа полномочий, смотрим сколько набито итемов за 5 мин (2430)

test1.png.0734d679fb86650c1030f43e63568125.png

test2.png.6729d52c2c3f9af48b78257b1aa84aa8.png

 

Теперь смотрим сколько набито итем на Дино Острове, а убито мобов просто  в несколько раз больше. Что мы видим, да елки палки дайте увелечительное стекло посмотреть на это количество дроп итемов !  Это же целых  мать их 61 штука итемов, не ну я не знаю что можно с таким богатством делать, ну наверно пойду скуплю весь рынок, аук 100% будет только мой !

test3.png.87700fed9690fd3070e0cc5aee43cd51.png

 

test4.png.9ac376a34f8d35ee4fe25eb3c96f084a.png

 

 

 

А что за знак отличия нпс даёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GRiD сказал:

Не помню на каком открытии, но когда рейт дропа был х10 на дино я за час там миллиард адены или больше делал)

мне так нравиться эттот хейтер грид))значиит давайте стандардные квесты перекроим в 0 но в других постах будем рассуждать о новых ивентах бо интереса нету у граков тут играть)))) слушай я никогда не фармил на дино острове и мне пофигу было скоко там кто набивает это сугубо дело играка где набивать адену  и сколько . и почемуто  неощутил в этом дисбаланс по отношению к себе в игравом процесе )из за таких теоретиков как ты админ пилит сук на котором сидит) вы сами себе выстрелили в ногу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dobrik сказал:

мне так нравиться эттот хейтер грид))значиит давайте стандардные квесты перекроим в 0 но в других постах будем рассуждать о новых ивентах бо интереса нету у граков тут играть)))) слушай я никогда не фармил на дино острове и мне пофигу было скоко там кто набивает это сугубо дело играка где набивать адену  и сколько . и почемуто  неощутил в этом дисбаланс по отношению к себе в игравом процесе )из за таких теоретиков как ты админ пилит сук на котором сидит) вы сами себе выстрелили в ногу .

Молодец что не фармил, жила золотая был) я вспомнил это был х10 но Hunter был аукцион и там просто челы кланом фармили и их ставку соло игрок  перебил и они ливнули с сервера)
Я много где играл и рейтовка квестов делается разумно а не все подряд многие квесты могут сломать игру, смотрите на топовые проекты и делают аналитику и просто так ничего не добавлять на бум
А что тебе ощущать когда у тебя давно уже все есть и адена тебе в принципе не нужна) кроме как лс ловить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.