Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Слава


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГОЙ АДМИН я тебя прошу верни ПЛЗ фарм славы на крепах как было раньше, даже если это было какое то недоразумение, БАГ или еще что то, этим пользовался весь сервер, все были довольны. Это был один из двигателей жизни на сервере, это то что давало самоуверенность всем игрокам что они смогут что то сделать и они здесь играли, ты же сам в курсе !

Многие просто наотрез отказались ходить на Оли тока из-за того что нет вставок ПВП в шмот и пухи, так как верят что это даст реальный а не мифический стат !!!

Не губи все это, многие вернутся так как будет интерес здесь играть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 22:15, TD сказал:

ДОРОГОЙ АДМИН я тебя прошу верни ПЛЗ фарм славы на крепах как было раньше, даже если это было какое то недоразумение, БАГ или еще что то, этим пользовался весь сервер, все были довольны. Это был один из двигателей жизни на сервере, это то что давало самоуверенность всем игрокам что они смогут что то сделать и они здесь играли, ты же сам в курсе !

Многие просто наотрез отказались ходить на Оли тока из-за того что нет вставок ПВП в шмот и пухи, так как верят что это даст реальный а не мифический стат !!!

Не губи все это, многие вернутся так как будет интерес здесь играть !!!

те люди тебя просто разводят . на оли не ходят так как там тем людям нефик что ловить награды весомой нету   развиватся на сервере некуда  потому никто туда и неходит . когда у всех 6 шмот какой смысл тут чтото развивать ?)  . пвп вставки  делаються тут без проблем .  самруверенность всем игрокам давал буст которого тут уже  не будет (квики без отката , точеный шмот). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dobrik сказал:

пвп вставки  делаються тут без проблем

Женя ты будешь Божьим поводырем для меня , Мазаль  ТОВ это день, как Благословенный Моисей вывел евреев из Египта.

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 23:15, TD сказал:

ДОРОГОЙ АДМИН я тебя прошу верни ПЛЗ фарм славы на крепах как было раньше, даже если это было какое то недоразумение, БАГ или еще что то, этим пользовался весь сервер, все были довольны. Это был один из двигателей жизни на сервере, это то что давало самоуверенность всем игрокам что они смогут что то сделать и они здесь играли, ты же сам в курсе !

Многие просто наотрез отказались ходить на Оли тока из-за того что нет вставок ПВП в шмот и пухи, так как верят что это даст реальный а не мифический стат !!!

Не губи все это, многие вернутся так как будет интерес здесь играть !!!

TD вот в чем смысл пвп вставки, там всего 5% к дамагу или вы думаете что там 500% и без этой вставки не выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Blackbird сказал:

TD вот в чем смысл пвп вставки, там всего 5% к дамагу или вы думаете что там 500% и без этой вставки не выжить?

Я тебе сейчас с очень  большим  уважением отвечу как человеку который действительно умеет играть а не к какому то ноу нейму !

Ты слышал о таких мифах когда мать подымала машину когда под неё попадал ребенок, или когда человек на ходу лошади её опрокидывал на землю не давая сбить толпу людей ?

Ну так вот, пвп вставка в шмот и пуху действует на играков( оно все таки дает как ты не крути свои плюшки), а вы если честно гоните что типо не дает.

Ок, ребята вы предлагаете админу всякие введения в игру, Я с вами заодно !

Но, есть большое НО. Все это можно и даже нужно ввести, НО с определённым дополнениями.

Взять наш доблестный сервак, Дестракшены, кто его контролирует ? ВЫ. Я сейчас пытаюсь наладить контакт с новичками, они просто не в состоянии фармить их, ВАШ контроль, мне они пофигу им нет !

Ребята не задевайте тему о ВЕЛИКОМ, тут в низу голову поднять не могут !

Я просто сталкиваюсь с этим каждый день, те кто приходят, в крысу фармят тех же РБ, они даже в чате не пишут, боятся себя выдать. Они при виде челов в Эле замирают как тараканы  !

Утомило, ей БОГ утомило.

Все что Добрик (Жека) писал о нововведениях это правильно, это нужно 100%, тока концепцию выработать нужно  ! ! !

В ней должны получить прибыль все, Админ свои плюшки за колы, новички а так же старички !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Blackbird сказал:

TD вот в чем смысл пвп вставки, там всего 5% к дамагу или вы думаете что там 500% и без этой вставки не выжить?

Не в дамаге дело, там другие бонусы есть, пвп дагеры, дебаф с тяж сета, отмена цели с лайта и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 23:15, TD сказал:

ДОРОГОЙ АДМИН я тебя прошу верни ПЛЗ фарм славы на крепах как было раньше, даже если это было какое то недоразумение, БАГ или еще что то, этим пользовался весь сервер, все были довольны. Это был один из двигателей жизни на сервере, это то что давало самоуверенность всем игрокам что они смогут что то сделать и они здесь играли, ты же сам в курсе !

Многие просто наотрез отказались ходить на Оли тока из-за того что нет вставок ПВП в шмот и пухи, так как верят что это даст реальный а не мифический стат !!!

Не губи все это, многие вернутся так как будет интерес здесь играть !!!

Я за, ну может не таком виде, админ помню говорил подумает над альтернативными способами. Например я в основном занят по выходным, редко бывает возможность быть на осадах, на старых персонажах есть пвп вставки, а если захочу нового сделать, так же новичкам будет проще догнать старичков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TD сказал:

 

Я тебе сейчас с очень  большим  уважением отвечу как человеку который действительно умеет играть а не к какому то ноу нейму !

Ты слышал о таких мифах когда мать подымала машину когда под неё попадал ребенок, или когда человек на ходу лошади её опрокидывал на землю не давая сбить толпу людей ?

Ну так вот, пвп вставка в шмот и пуху действует на играков( оно все таки дает как ты не крути свои плюшки), а вы если честно гоните что типо не дает.

Ок, ребята вы предлагаете админу всякие введения в игру, Я с вами заодно !

Но, есть большое НО. Все это можно и даже нужно ввести, НО с определённым дополнениями.

Взять наш доблестный сервак, Дестракшены, кто его контролирует ? ВЫ. Я сейчас пытаюсь наладить контакт с новичками, они просто не в состоянии фармить их, ВАШ контроль, мне они пофигу им нет !

Ребята не задевайте тему о ВЕЛИКОМ, тут в низу голову поднять не могут !

Я просто сталкиваюсь с этим каждый день, те кто приходят, в крысу фармят тех же РБ, они даже в чате не пишут, боятся себя выдать. Они при виде челов в Эле замирают как тараканы  !

Утомило, ей БОГ утомило.

Все что Добрик (Жека) писал о нововведениях это правильно, это нужно 100%, тока концепцию выработать нужно  ! ! !

В ней должны получить прибыль все, Админ свои плюшки за колы, новички а так же старички !

всегда кто-то будет будет сильнее , смысл наших предложений  расширение зоны фарма  ну и как с нашей колокольни всем  выгода -админу донат   новеньким  свобода и накопление буста  а нам новый глоток свежести и фан)) будет больше народа баланс сил может измениться  там много предложений которые могут быть не в нашу пользу  жаль что у админа свои петушки в голове) а по поводу славы вот пример скай за 2 недели ее зделал на теоне или хантере  это сет и пуха ) ну аесли серьезно админ мог бы поднять  рейт квеста за олимпиаду чтоб например больше довало арденов по квесту  . ну если унас х15  то например почему бы  например по 1 квесту в награду не 5 орденов а 75? ну или хотябы  40)как помне очень хорошее альтернотивное решение которое устроит всех) кроме наверно таких типов которые в пвп привыкли блесое делать))

Shot00021.jpg.a55b52f37a3c06703c51672c8f737d20.jpg

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.