Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

цены за души


Рекомендуемые сообщения

может можно пересмотреть цены за души  блес арморки Ы грейда как то завышена цена А грейда стоит ценник 40 потом Ы грейд уже 110. 

поставите дешевле 60-80 адекватная цена. Если нет тогда почему такой разбег в ценах ? когда на количество выпадения душ с рб не ПА не влияет нечего там либо % идет от количества от 50 - до 200 например. 

Еще темы были для обсуждений там Админ писал что предлагайте что за души ставить .  есть уже блес ака орфен может фринту ? тока не надо агрится народ я просто предлагаю вы говорите за против каждое мнения важно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oldgvard сказал:

может можно пересмотреть цены за души  блес арморки Ы грейда как то завышена цена А грейда стоит ценник 40 потом Ы грейд уже 110. 

поставите дешевле 60-80 адекватная цена. Если нет тогда почему такой разбег в ценах ? когда на количество выпадения душ с рб не ПА не влияет нечего там либо % идет от количества от 50 - до 200 например. 

Еще темы были для обсуждений там Админ писал что предлагайте что за души ставить .  есть уже блес ака орфен может фринту ? тока не надо агрится народ я просто предлагаю вы говорите за против каждое мнения важно !!!

А я бы не снижал бы цены, вполне нормально установлены, я бы немного доработал и наоборот повысил на пару итемов цены 

Вот например Сердце Дракона ранг А стоит 80 душ его меняют на 10 обычных Сердце дракона которые тоже стоят 80 душ за одну. Может Сердце Дракона ранг А повысить до 800 душ?

А цены на заточки я бы не трогал, вполне нормальные

image.png.43fb123277c886a999a4378a4b30f5c1.pngimage.png.ac42e1dd9f61d2c25c360a6ecc02606b.png

 

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oldgvard сказал:

может можно пересмотреть цены за души  блес арморки Ы грейда как то завышена цена А грейда стоит ценник 40 потом Ы грейд уже 110. 

поставите дешевле 60-80 адекватная цена. Если нет тогда почему такой разбег в ценах ? когда на количество выпадения душ с рб не ПА не влияет нечего там либо % идет от количества от 50 - до 200 например. 

Еще темы были для обсуждений там Админ писал что предлагайте что за души ставить .  есть уже блес ака орфен может фринту ? тока не надо агрится народ я просто предлагаю вы говорите за против каждое мнения важно !!!

хотел бы глянуть для чего точат а грейд на данном проэкте)))и кто покупает а грейд точки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.