Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Oldgvard

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Oldgvard стал победителем дня 7 июля 2022

Oldgvard имел наиболее популярный контент!

Репутация

-5 Бедный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. может можно пересмотреть цены за души блес арморки Ы грейда как то завышена цена А грейда стоит ценник 40 потом Ы грейд уже 110. поставите дешевле 60-80 адекватная цена. Если нет тогда почему такой разбег в ценах ? когда на количество выпадения душ с рб не ПА не влияет нечего там либо % идет от количества от 50 - до 200 например. Еще темы были для обсуждений там Админ писал что предлагайте что за души ставить . есть уже блес ака орфен может фринту ? тока не надо агрится народ я просто предлагаю вы говорите за против каждое мнения важно !!!
  2. а как насчет набития квеста чтоб тоже х15 итем падал . некоторые квесты не идут например в кетре и варке союзы . гривы фаванов варка не набиваются по х15 ....
  3. ой ой ой ))) давайте почитаем что вы там писали ? логично? и логично что вы своим кланом проголосовали против подавив меньшинство? и администрация не как не обратила внимания тоже странно .
  4. а вот целый клан ополчился против не захотел обсуждать ... обасрали тему просто , пару адекватных ответов и все ! как вот тут понимать ? да было давно , ну а как по другому не кто ничего не забыл !!!! надо развиваться и двигаться вперед. Вот прошло время с того момента как я вопрос подымал пока меня не забанили и что стало ? как были на месте так и сидим ото и вообще все покинули проект. Давайте как конструктивно подходить к диалогу там есть у ребят свежие идеи причем о них давно уже писали статьи .
  5. 1.n Search of Fragments of Dimension 2.Yoke of the Past Hunting Leto Lizardman(Охота на Ящеров Лито) 34 - 39 Gather Ingredients for Pie(Вкусный пирог) 34 - 40 Rebellion of Monsters(Следы Сакума) 34 - 40 Devil's Legacy(Наследие Дьявола) 39 - 56 Signs of Revolt(Признаки восстания) 40 - 51 Dig Up the Sea of Spores!(Исследование Моря Спор!) 43 - 51 Warehouse Keeper's Ambition(Амбиции Смотрителя Склада) 47 - 57 Seductive Whispers(Обольщающий шепот) 50+ Plunder Their Supplies(Осквернители Кладбища) 52 - 59 An Ice Merchant's Dream(Мечта торговца льдом) 53 - 63 Shriek of Ghosts(Вопли призраков) 59 - 71 A Dark Twilight(Темный сумрак) 60 - 71 Heart in Search of Power(Сердце в поисках силы) 60 - 71 A Game of Cards(Игра в карты) 61 - 80 Necromancer's Request(Просьба некроманта) 63 - 77 In the Forgotten Village(Заброшенная деревня) 65 - 73 The Zero Hour(Час Икс) 66+ Alliance with Varka Silenos(Союз с Фавнами Варка) 74 - 80 War with Ketra Orcs(Война с Орками Кетра) 74 - 80 Alliance with Ketra Orcs(Союз с Орками Кетра) 74 - 80 War with Varka Silenos(Война с Фавнами Варка) 74 - 80 Alligator Hunter(Охота на Аллигаторов) 40 - 47 Крылья из песка 80+ Рассказ безымянного духа Defeat the Elrokian Raiders! Dragon Trophy - Valakas Dragon Trophy - Antharas The One Who Ends Silence Threat Removal Reed Field Maintenance Home Security No More Soup For You For a Good Cause Perfect Form Figuring It Out! Delicious Top Choice Meat Handle With Care Expulsion of Evil Spirits Reclaim Our Era Take Advantage of the Crisis! Wings of Sand Control Device of the Giants Exploration of the Giants' Cave - Part 1 Black Swan Черный Лебедь 32 — 36 Warehouse Keeper's Pastime Прошлое Рабочего Склада 40 — 52 1000 years, the End of LamentationТысяча Лет: Конец Плача 48 — 55 The Zero Hour Час Икс 81 вот список квестов где можно увеличить награду. надо жадничать оно не какова баланса не даст не кому тут не когда богаче не кто не станет. Появится новые забытые старые локации и рб для фарма придаст им смысл. а сели вы бы еще умели корректировать награду то могли бы обсудить некоторые квесты... и так вы будите корректировать и награду х15 и выпадения итемов ? важно понимать людям. по поводу аукциона я вот лично не пойму в чем проблема в инвентаре сделать лемит больше 100 ккк .. как у вас не может это получатся ? что там такова сложного мне кажется вы просто не хотите на этот сервер время потратить. Постарайтесь настройте ребята либо конвертацию но опять же она должна справедливой да бы создать конкуренцию. нужна экономика серверу . люди интерисуются игрой. не пропустите мимо ушей .
  6. Здравствуйте !!!! у меня вопрос и предложения ! Когда лимит денег будит увеличен в инвентаре ? когда будит аукцион справедливый без ограничений ? когда квесты будут х 15 а не х 1 ? вобще что нибудь делать собираетесь или совсем уже насрать ? что у нас все под один клан тут заточено , надоело уже сделайте хотя бы лимит денег и аукцион!
  7. Инвентарь на адену увеличь. Сделай больше 100ккк например 100 кккк
  8. Админ не делай ничего я тебя умоляю.... Адену на ауке и в инвентаре расширить это же плохо по мнению других игроков .... Значит и точка на Олимпе и чампы и дестракшены тоже .... Вообще имея большую сумму блеск арморок на х 15 в полное легко точиться сет на 12 .... Я как бы и за и против ... Я за если и адена и аук будет безлимитным а так против. Гавно это все по старому луче пусть будет. На Яве )
  9. Дай одекватную оценку почему ты против. В чем минус. И в чем плюс.
  10. Народ не надо мерится у кого больше Адены. Скажите минусы и плюсы. Без ругони кто у кого там покупал и ели шкреб. Это нармальная тема для сервера с низким онлайном. Сервер стабильный приходят новые игроки.
  11. Нас не кто не дурит. Надо дальше идти в ногу с прогрессом
  12. Скину . Если надо будет . А что вы так запереживали .? Это же плюс огромный. Разве не бесит что в инвентаре тока максимальная сумма может быть ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.