Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Минус цветной Вольг(спасибо ага)


Сообщение добавил Flylink,

Решено

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация. Извините конечно, но это какие-то пранки от ракамакафо? Я точил блессками, у вас слетает точка на 0. Решил поставить заточку на 3(обычными), и он продолжил точить дальше, сломав мне пуху на 4. Можно вернуть? Блесски редкость, а Вольг-уникальная вещь, которую достать ой как не просто. Я впервые прошу компенсировать это недоразумение, время заточки 27.05.2024 в 18:09-18:12 МСК
Персонаж ГрязныйРамирес

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
2 часа назад, ГрязныйРамирес сказал:

Ув.Администрация. Извините конечно, но это какие-то пранки от ракамакафо? Я точил блессками, у вас слетает точка на 0. Решил поставить заточку на 3(обычными), и он продолжил точить дальше, сломав мне пуху на 4. Можно вернуть? Блесски редкость, а Вольг-уникальная вещь, которую достать ой как не просто. Я впервые прошу компенсировать это недоразумение, время заточки 27.05.2024 в 18:09-18:12 МСК
Персонаж ГрязныйРамирес

Здравствуйте, завтра вечером посмотрим по логам, если вы хотите заточить обычными, достаточно не нажимать кнопку автоматической заточки и все будет как нужно, исползуется одна заточка и дальше ничего не произойдет, кнопки там разные, заточка по стандарту сбрасывается на 0, если использовать благословений свиток, если нужна полная автоматизация вы можете приобрести премиум аккаунт и в доп.параметрах в настройках открыть мастерскую, там более гибкая настройка и есть возможность использовать сразу несколько видов свитоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jie сказал:

Здравствуйте, завтра вечером посмотрим по логам, если вы хотите заточить обычными, достаточно не нажимать кнопку автоматической заточки и все будет как нужно, исползуется одна заточка и дальше ничего не произойдет, кнопки там разные, заточка по стандарту сбрасывается на 0, если использовать благословений свиток, если нужна полная автоматизация вы можете приобрести премиум аккаунт и в доп.параметрах в настройках открыть мастерскую, там более гибкая настройка и есть возможность использовать сразу несколько видов свитоков.

Я буду знать на будущее. Пожалуйста, я очень прошу-это единоразово для меня, я никогда не просил и не плакался(сами знаете), возместите эту вещь...
Спасибо огромное за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было пару раз такое что когда ставишь быструю скорость заточки например на 10 бывало такое что проскакивало и точило на 11 хотя было указано остановить на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, ГрязныйРамирес сказал:

Здравствуйте, вы логи проверили? Когда примерно ждать вас?

18:10:36 - FAIL ENCHNAT: playerГрязныйРамирес[1708006] item 21930 +3 Hellblade - Lightning \Focus\ (1)[4216966] scroll 959 Scroll: Enchant Weapon (S) (108)[4244746]
Ещё пару часов, пока выкачаю бэкап вчерашний утренний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flylink сказал:

18:10:36 - FAIL ENCHNAT: playerГрязныйРамирес[1708006] item 21930 +3 Hellblade - Lightning \Focus\ (1)[4216966] scroll 959 Scroll: Enchant Weapon (S) (108)[4244746]
Ещё пару часов, пока выкачаю бэкап вчерашний утренний.

Да да да, как раз вот и было. Спасибо Админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.