Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Flylink

Руководитель проекта
  • Постов

    5390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    83

Flylink стал победителем дня 27 февраля

Flylink имел наиболее популярный контент!

Репутация

124 Превосходный

Информация о Flylink

  • День рождения 03/22/1992

Информация

  • Клан
    Админчики
  • Сервер
    Test Server
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

14927 просмотров профиля
  1. Залил обновления файлов клиента для аукциона, изменения на сервере вступят в силу завтра утром. Обновите клиент апдейтером.
  2. Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.
  3. Всем привет, времени у меня сейчас на сервер, ровно 2-3 часа один день в неделю и то не всегда, есть возможность выделить это время. Сервер это хобби а времени на это хобби в текущих момент практически нет. Кроме меня на сервере, ни кто не вносит ни каких правок. Можно, но нужно будет переписать всё что связанно с аденой в аукционе и не упустить какие либо моменты а значит нужно будет проводить тесты. (Если это критично могу взять то в первую очередь) Нет человека который сейчас занимается клиентом, соответственно костюмы/скины делать не кому, стоит это дорого. Предлагайте варианты... Уже было и выпилено, так как просто стояли и фармили окнами. Предлагайте варианты... Поэтому моменту, изменений не будет. Как появится время. Не которые квесты, уже отрейтовано из вашего списка, всё остальное нужно досконально изучать и каждый квест смотреть отдельно. * Для ниже перечисленных квестов, дроп предметов: кол-во х10: Лучшие ингредиенты - Часть 1 Союз с Орками Кетра Союз с Фавнами Варка Устранить источник опасности Опасность в подземелье Драгоценная душа, ч. 3 Когда-нибудь обязательно узнаешь Деликатесное мясо Все вкусное - мое Окружи заботой Бремя прошлого Поставщик реагентов Исследование Пещеры Гигантов, ч. 1 Горящие факелы Подозрительная просьба Мэтреса Нашествие машин Что за предмет? Квест: Белоглазый Демон - ч. 1 * Для ниже перечисленных квестов, Награда x10: Луч света во тьме Надежда во тьме Рассказ безымянного духа Рыбалка и так х15
  4. Хочу Поздравить С Наступающим Новым Годом! Желаю вам всего наилучшего в новом году, счастья, здоровья, успехов, преодоления всех преград, как в жизни, так и в игре, пусть в новом году с исполнятся все ваши желания. С Праздником Нас Всех!
  5. Исправлено большинство утечек памяти клиента. Удалена очистка кэша (Обновление от 20.09.20 ссылка). Добавлен внутриигровой браузер(Работает только на системах Windows 10 и выше).
  6. Оптимизировано переключение языка клиента, теперь перезагружает только локализованные *.dat файлы. Оптимизация взаимодействия UnrealScript UI с движком клиента. Оптимизация таймеров клиента. В фоне при включенной опции "Снизить качество фона" минимальный FPS теперь можно повысить в настройках игры (Настройки->Видео->Прочее) для быстрого переключения между окнами. Исправлен проблема макросов с обрезанными названиями умений при использовании команд /useskillforce и /useskillstand.
  7. Добавлена книга предметов (Системное меню -> Информация -> Книга предметов)
  8. Исправлены не большие недочеты и косяки.Добавлен новый функционал и оптимизирован код, для игры на нашем сервере, необходимо использовать именно наш клиент и патч.
  9. Teon [x10] - СТАРТОВЫЕ БОНУСЫ! Стартовые бонусы на сервере Teon [x10] автоматически выдаются всем вновь созданным первым персонажам на аккаунте. В стартовый набор входят следующие предметы: Руна Опыта 50% [Время действия: 7 дн.] Древняя руна, содержащая в себе мистическую силу. Если хранить ее в инвентаре, увеличивает получаемый опыт на 50%. Оставшееся время расходуется, даже если Вы не находитесь в игре. Нельзя обменять/выбросить. Руна SP 50% [Время действия: 7 дн.] Древняя руна, содержащая в себе мистическую силу. Если хранить ее в инвентаре, увеличивает SP на 50%. Оставшееся время расходуется, даже если Вы не находитесь в игре. Нельзя обменять/выбросить. Снаряжение для Новичков [Без Ранга] Комплект предметов для новичков Адена. В нем хранится снаряжение (без ранга) и напитки. Нельзя обменять или выбросить, но можно поместить в личное хранилище. Комплект Помощи Храбреца Купон на получение комплекта предметов, с помощью которых можно стать храбрецом. Использовав этот купон можно получить Комплект Снаряжения (10 дн.), Упаковку Агатиона Медвежонка (7 дн.), Зелье Мгновенного Восстановления HP, а также Браслет Парового Жука (7 дн.). Нельзя обменять или выбросить. Можно положить в личное хранилище. Премиум Аккаунт [Время действия: 1 дн.] Древняя Руна. Если по ней дважды кликнуть мышкой, будет активирован премиум аккаунт. Нельзя обменять/выбросить/продать/уничтожить. Акция начинает действовать 31.03.23 в 5-30 по МСК. Если вы уже начали играть до старта данной акции, вам доступен бонус код Start(Использовать можно только на одного персонажа) который содержит: Комплект Помощи Храбреца
  10. Сервер запущен всем приятной игры!
  11. Проверяю готовность сервера Teon x10, до запуска осталось 6 минут.
  12. Сервер Lionna x15 будет не доступен в 12-00 по МСК, в течении 10 минут, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  13. Уважаемые игроки, акция действует, со старта для новоприбывших кланов! Рады сообщить, если вы решили перейти своим кланом к нам на сервер, мы готовы выдать вам бонус. Бонусы: Клан Лидеру премиум аккаунт на 3 дней, членам клана на 1 день. от 3 человек - 5 уровень клана, 15.000 клановой репутации от 5 человек - 6 уровень клана, 30.000 клановой репутации от 7 человек - 6 уровень клана, 50.000 клановой репутации от 10 человек - 7 уровень клана, 70.000 клановой репутации от 15 человек - 7 уровень клана, 110.000 клановой репутации от 20+ человек - 8 уровень клана, 160.000 клановой репутации Форма заявки: Обязательно опубликовать тему о вашем клане в специальном разделе форума "Клановый форум" Название клана Ник Клан Лидера Количество всех перешедших сокланов Указать сайт клана (если есть) Указать свои контактные данные для связи с вами. Сервера, на которых играл ваш клан. Предоставить скриншот с предыдущих проектов, на котором видно игроков переходящего клана, название клана и желательно ник клан-лидера. ВАЖНО! Будет проверка, администрацией проекта. В случае обмана, бонус выдаваться не будет.
  14. Работы завершены, сервер включен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.