Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопросик по ольфу  

33 members have voted

1. 1. Девочки, предлагаю добавить ольфа в игру, по реальной цене в донок 400 за 10

• Да, го, админушке на пивас изи пульнем
    • Не не, никакого пива, только дошик

Recommended Posts

Posted (edited)
14 минут назад, simka сказал:

Это не попахивает, а и есть пистаболия. Инфантильность, недостаток внимания. Возможно даже психическое расстройство какое то.

Вот вспомнил прикол , было это давно конечно, ржали тогда все в покат просто - короче вот этого рамиреса нагнули на олимпе.  И он в чат (рамирес) пишет такую фразу: "ну что  сучка норм я тебя нагнул на изи, просто как щенка ну и .т.д") Играть он не умеет от слова - вообще , но очень хочет чтоб все думали, что умеет. Прикинь развитее этого чела, он даже не подумал, что бой то кто то смотрит. Пора уже привыкнуть к этим попугаям и не обращать внимание. Они всегда будут писать какие они "крутые".

Резина ку, как сам? Я думал ты отъехал, а ты еще помнишь как я тебя пнул, что ты соскребался со стенки неделю крича в чат что смог вывезти дестра, шо, расскажешь сказку еще?) Я дестром играть особо не умел тогда, но его почти шотнул, что он бедный аж все уд проюзал и тдтп. Не надо тут балаболить)) Мы и так все всё  знаем что и как происходит. За это время играть я дестром научился и кабины налево и направо летят, и если ты хочешь проверить-х15 после 18-00  МСК регай олик)) Обещаю, будет быстро и не больно

Edited by ГрязныйРамирес
  • Haha 1

29 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Резина ку, как сам? Я думал ты отъехал, а ты еще помнишь как я тебя пнул, что ты соскребался со стенки неделю крича в чат что смог вывезти дестра, шо, расскажешь сказку еще?) Я дестром играть особо не умел тогда, но его почти шотнул, что он бедный аж все уд проюзал и тдтп. Не надо тут балаболить)) Мы и так все всё  знаем что и как происходит. За это время играть я дестром научился и кабины налево и направо летят, и если ты хочешь проверить-х15 после 18-00  МСК регай олик)) Обещаю, будет быстро и не больно

Прикол в том , что у спойла и биша , которыми я играл нет удов. Ты не знал этого? Да и на оли я не ходил, так побегал с ребятами пару месяцев, посмотрел что да как, но ты очень запомнился тогда с этим моментом, который я выше описал. Да еще ты там постоянно оскорблял родителей, писал то что нормальный психически здоровый человек не напишет.

И да чел, я не хочу с тобой разговаривать, давай до свидания короче. У тебя реально с головой и психикой проблемы ну его нафиг. Это был последний тебе ответ , с целью показать всем, что ты опять насочинял небылиц о размазанных по стенам в удах спойлах , которых ты чуть чуть не убил.

Да и ребят остальных призываю , не общаться с подобными - тут явные проблемы с головой.

Posted (edited)
19 минут назад, simka сказал:

Прикол в том , что у спойла и биша , которыми я играл нет удов. Ты не знал этого? Да и на оли я не ходил, так побегал с ребятами пару месяцев, посмотрел что да как, но ты очень запомнился тогда с этим моментом, который я выше описал. Да еще ты там постоянно оскорблял родителей, писал то что нормальный психически здоровый человек не напишет.

И да чел, я не хочу с тобой разговаривать, давай до свидания короче. У тебя реально с головой и психикой проблемы ну его нафиг. Это был последний тебе ответ , с целью показать всем, что ты опять насочинял небылиц о размазанных по стенам в удах спойлах , которых ты чуть чуть не убил.

Да и ребят остальных призываю , не общаться с подобными - тут явные проблемы с головой.

Ну да, ну да. Видимо мой ботинок оставил у тебя на лице незабываемый отпечаток. Я без понятия вообще кто ты и что ты. Таких клавишных балаболов мы навидались, которые от одного упоминания "Рег олик" от моего Клан Лидера резко впадают в приступы эпилепсии и обмакивают свои трусишки. Боятся судорожно выйти из города и юзают БСОЕ)) У тебя нет ни доказательств, ничего-лишь просто какие-то слова услышанные где-то вдалеке от кого-то. Просто ору))
Та и не общайтесь хоспаде-ну такая потеря, прям хочется заплакать и пожаловаться кому-то что со мной какие-то местные обрыганы общаться не будут, потеря потерь, вены на жопе вскрою от такого, прям пздц

Edited by ГрязныйРамирес
  • Haha 1

да можете и дальше фантазировать но на данный момент легион всех вытиснил с серва без потерь как на олике так и на епиках )сам факт что вы меняете ники отписываете какие вы тру нагибаторы а по факту вспоминаете одиночные триумфы и пытаетесь приподнести за постоянные победы говорит сам за себя )последнего так досих пор непопустит никак))))типо вот мне тут расказали, а сам ты ну ничего незделал а пытаешся на этом выехать))удачи 

,созреете на х15 свисните)))нагнем вас как и раньше)

1 час назад, simka сказал:

Да все видят, что он и добрик из под одной свиноматки вылезли) дальше прохладных историй ничего нет)

25 минут назад, 1488 сказал:

Да все видят, что он и добрик из под одной свиноматки вылезли) дальше прохладных историй ничего нет)

Так тебя зовут даже на тест сервер, ты боишься и трясешься как осенний лист)) И кстати-не нужно свою автобиографию рассказывать из под кого ты вылез, с жалкой попыткой метания стрел))
Когда наберешься смелости, когда сойдутся 9 планет в одну линию, твоя мама даст тебе денег на прем.акк, заходи к нам на х15 и покажи супер тру 228 1488 1337 нагиб, со своей пачкой таких же лоускильных ноулайферов)) Давай, я в тебя верю сынок, верю. Ты сможешь)

• Haha 1

Posted (edited)
22 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

Так тебя зовут даже на тест сервер, ты боишься и трясешься как осенний лист)) И кстати-не нужно свою автобиографию рассказывать из под кого ты вылез, с жалкой попыткой метания стрел))
Когда наберешься смелости, когда сойдутся 9 планет в одну линию, твоя мама даст тебе денег на прем.акк, заходи к нам на х15 и покажи супер тру 228 1488 1337 нагиб, со своей пачкой таких же лоускильных ноулайферов)) Давай, я в тебя верю сынок, верю. Ты сможешь)

В подтверждение того, что ты лсный пиздабол, больше можешь ничего не писать, мантефильный фейлерок и фуфломет)

CBC46E3E-40A4-49AA-9870-DC2A811B6E5C.png

468A9560-9C66-4D41-B34D-2911D180D30B.png

Edited by 1488

5 минут назад, 1488 сказал:

В подтверждение того, что ты лсный пиздабол, больше можешь ничего не писать, мантефильный фейлерок и фуфломет)

CBC46E3E-40A4-49AA-9870-DC2A811B6E5C.png

468A9560-9C66-4D41-B34D-2911D180D30B.png

Настолько нищий что делаешь скрины с телефона?) Хорошо хоть экран не фоткаешь)) Главное-твою задницу разжечь, договаривайся с моим КЛом на удобное тебе, принцессе, время, и давай) Факт того-что вы трусливые лсные форумные балаболы это не меняет) Ждем договора от вас))

Только что, ГрязныйРамирес сказал:

Настолько нищий что делаешь скрины с телефона?) Хорошо хоть экран не фоткаешь)) Главное-твою задницу разжечь, договаривайся с моим КЛом на удобное тебе, принцессе, время, и давай) Факт того-что вы трусливые лсные форумные балаболы это не меняет) Ждем договора от вас))

Зови сюда этого петушка, договоримся

Только что, 1488 сказал:

Зови сюда этого петушка, договоримся

Шо ты раскурекалась маня, ты что, мама тети кости? Развелось вас прям, петушья на местной колокольне. Пиши ему в ПМ или дай маяк. Больше я тебе не отвечу, за исключением договорного времени и даты) Бывай, дочурка

1 минуту назад, ГрязныйРамирес сказал:

Шо ты раскурекалась маня, ты что, мама тети кости? Развелось вас прям, петушья на местной колокольне. Пиши ему в ПМ или дай маяк. Больше я тебе не отвечу, за исключением договорного времени и даты) Бывай, дочурка

Ясно, петух слился, мы готовы на гвг , жду связи от твоего кла и согласуем время, я не знаю его, твоя тупая голова даже не родила идею написать хотя бы ник этого малого, ибо ноунейм кла из ноунейм клана я дефолтно знать не могу, зови его сюда и будем говорить, но без подшконочных собачек в лице тебя и добрика

Только что, 1488 сказал:

Ясно, петух слился, мы готовы на гвг , жду связи от твоего кла и согласуем время, я не знаю его, твоя тупая голова даже не родила идею написать хотя бы ник этого малого, ибо ноунейм кла из ноунейм клана я дефолтно знать не могу, зови его сюда и будем говорить, но без подшконочных собачек в лице тебя и добрика

Жду время и дату) видимо, у кого-то опять развивается рак мозга в терминальной стадии-помоги себе сам, выйди в окно)) Обычно когда таким недоразвитым нечего сказать-сразу на оскорбления)) Своего я добился-очко твое разжег.
P.S.Жду время/дату.) Бывай, маня)

5 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

Жду время и дату) видимо, у кого-то опять развивается рак мозга в терминальной стадии-помоги себе сам, выйди в окно)) Обычно когда таким недоразвитым нечего сказать-сразу на оскорбления)) Своего я добился-очко твое разжег.
P.S.Жду время/дату.) Бывай, маня)

Не, ты реально даун, я тебе сказал, зови своего кла сюда, с рядовым ноунеймом мне говорить не о чем

ты мне будешь говорить о оскорблениях, собачка?) перечитай свои посты в теме о осадах, отсаженый ребенок)

Posted (edited)
2 минуты назад, 1488 сказал:

Не, ты реально даун, я тебе сказал, зови своего кла сюда, с рядовым ноунеймом мне говорить не о чем

ты мне будешь говорить о оскорблениях, собачка?) перечитай свои посты в теме о осадах, отсаженый ребенок)

Для тебя, тупой собачки, повторяю-жду дату/время. Ты чем-то напоминаешь тетю костю, что забила 1х3 выскочить, и обкакалась. Ты такая же макака) Кричит где-то, а как паленым начало пахнуть, и чувство осаженности-начинает извиваться) Я же говорю, видимо ты маманька костечки)) 

Edited by ГрязныйРамирес

1 минуту назад, ГрязныйРамирес сказал:

Для тебя, тупой собачки, повторяю-жду дату/время. Ты чем-то напоминаешь тетю костю, что забила 1х3 выскочить, и обкакалась. Ты такая же макака) Кричит где-то, а как паленым начало пахнуть, и чувство осаженности-начинает извиваться) Я же говорю, видимо ты маманька костечки)) 

Ты пл? Нет? Тогда иди нахер и зови своего хозяина, убогий, он тебе потом донесет дату и время

Я фигею с вас, развели срач на пустом месте, ещё и с разных серверов

• Thanks 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Lucas сказал:

Я фигею с вас, развели срач на пустом месте, ещё и с разных серверов

О, ты я так понял из этой катки, позови ты хоть кла вашего, я хочу договориться о гвг на тестовом сервере, собачка пишет договариваться с клом, потом просит договариваться с ним, вызовите ему доктора, у него с головой херово

Edited by 1488

Только что, 1488 сказал:

О, ты я так понял из этой катеи, позови ты хоть кла вашего, я хочу договориться о гвг на тестовом сервере, собачка пишет договариваться с клом, потом просит договариваться с ним, вызовите ему доктора, у него с головой херово

надень намордник снова, а то гавкать начала часто, и пиши уже по делу. форумная воевода нашлась, тоже мне 😄

Только что, ГрязныйРамирес сказал:

надень намордник снова, а то гавкать начала часто, и пиши уже по делу. форумная воевода нашлась, тоже мне 😄

Я тебе написал, безымянный, с тобой мне говорить не о чем, ты противоречишь сам себе, пиздаболишь и тд, у меня нет оснований договариваться с умственно отсталым, не цитируй меня больше, ноунейм

Только что, 1488 сказал:

Я тебе написал, безымянный, с тобой мне говорить не о чем, ты противоречишь сам себе, пиздаболишь и тд, у меня нет оснований договариваться с умственно отсталым, не цитируй меня больше, ноунейм

Жду время/дату дурачок)) Я понимаю, ты боишься обосраться и окунуться лицом в обиходное дело для тебя, но давай, погавкай еще) Все равно от тебя только слова на форуме, на деле ты никчемный тюфель) w8

2 минуты назад, 1488 сказал:

Да и все равно ты скучный, так, твои срыги вызывают дикий смех)

Ап, жду кла легионов, у кого есть его контакты свистните его в тему

Шёл базар за ольфу, а в итоге пришли к гвг норм так👍 За ольфу дафига донок просят, её ни кто не купит тем более с таким онлайном и тем более с таким ШАНСОМ заточки вещь хорошая но не на этом проекте.

Создайте тему на счет гвг 3х3 5х5

И срачь в студию, интересно было посмотреть противостояние, так как тут такого не было, а может и было ошибаюсь.

Требуем зрелища, гвг гвг гвг гвг, ставки 1xbet )