Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопросик по ольфу  

33 members have voted

1. 1. Девочки, предлагаю добавить ольфа в игру, по реальной цене в донок 400 за 10

• Да, го, админушке на пивас изи пульнем
    • Не не, никакого пива, только дошик

Recommended Posts

8 часов назад, Lucas сказал:

Откуда такая информация, ох уж этот костик, верят ему на слово!

На самом деле: у нас руна с флагами, они на твинов забрали глудио, даже не у нас забрали...

Про замок с флагами я точно не писал. 😄  Меня тут приплетать не нужно парни. P. S. Я так же против ольфа и в начале темы поставил -

2 часа назад, 1488 сказал:

Ясно, петух слился, мы готовы на гвг , жду связи от твоего кла и согласуем время, я не знаю его, твоя тупая голова даже не родила идею написать хотя бы ник этого малого, ибо ноунейм кла из ноунейм клана я дефолтно знать не могу, зови его сюда и будем говорить, но без подшконочных собачек в лице тебя и добрика

Заноза ник кла их, покрайней мере сейчас. 

Posted (edited)
3 часа назад, 1488 сказал:

Не, ты реально даун, я тебе сказал, зови своего кла сюда, с рядовым ноунеймом мне говорить не о чем

ты мне будешь говорить о оскорблениях, собачка?) перечитай свои посты в теме о осадах, отсаженый ребенок)

чухан тебе уже писали х15 заходи на свою основу и зделаем тебе велком)вашу лоховскую песочницу щас некак разнлсить )как ты там говорил чел с завода все дела)

Edited by dobrik

9 минут назад, dobrik сказал:

чухан тебе уже писали х15 заходи на свою основу и зделаем тебе велком)вашу лоховскую песочницу щас некак разнлсить )как ты там говорил чел с завода все дела)

да все уже поняли что ты сыкло) спасибо зрелищ не будет, какой прикол им заходить и пол года фармить на х15?

Posted (edited)

А что админ не может перенести на тест сервак персов для гвг??? 

Нужна тема на счет гвг!!!! 

3 или 5 раундов.

Edited by Achilles

11 минут назад, GRiD сказал:

да все уже поняли что ты сыкло) спасибо зрелищ не будет, какой прикол им заходить и пол года фармить на х15?

кому кому а тебе просто зайтми надо на перса и тем кто перья распустил также))мне ни кому доказывать не чего я за 5 лет игры наказал всех кто тут играл хочеш шото возразить заходи играй и подтверди свои слова )а пока ты форумное которе не отвечает за сври слова )из всех соперников конкуренцию составил резина но это его неприподнимает в ваших глазах ,он был опущен в хлам)))мржеш на форуме ваоевать созрееш х15 пока ещо открыт)можеш за пол года свои слова подвердить))))если не тряпка))

Только что, Achilles сказал:

может но потом воевать нескем будет)

2 минуты назад, Achilles сказал:

3 или 5 раундов.

на тесте их делать максимум 1 час

Posted (edited)
9 минут назад, GRiD сказал:

на тесте их делать максимум 1 час

ты на год меня больше играеш тебе вообще проблемы нету чтото на пикселях покапзать)но ты герой токо на форуме)разница между нами я на форуме под тем же ником что и в игре)и не только я но и мои сокланы)а вас тру ущербов надо нагибать на твинах))))тест сервер нужен тебе мне он ненужен )я на таких как ты и тебе подобных утвердился ещо в 15 году)пока никого не увидел из вас как нагибаторов))изза чего легион на пустом серве)))))

Edited by dobrik

6 минут назад, dobrik сказал:

ты на год меня больше играеш тебе вообще проблемы нету чтото на пикселях покапзать)но ты герой токо на форуме)разница между нами я на форуме под тем же ником что и в игре)и не только я но и мои сокланы)а вас тру ущербов надо нагибать на твинах))))тест сервер нужен тебе мне он ненужен )я на таких как ты и тебе подобных утвердился ещо в 15 году)пока никого не увидел из вас как нагибаторов))изза чего легион на пустом серве)))))

Да с тобой все понятно честного боя не хочешь засел в своей норе и не вылезаешь) Вас зовут на гвг) буду рад если ваш х15 закроется)) а он закроется рано или поздно) как бабки перестанет приносить отъедите)

1 минуту назад, GRiD сказал:

Да с тобой все понятно честного боя не хочешь засел в своей норе и не вылезаешь) Вас зовут на гвг) буду рад если ваш х15 закроется)) а он закроется рано или поздно) как бабки перестанет приносить отъедите)

когда он закроется лично ті будеш всю оставшуюся жизнь осознавать что я тебя гнул и обосрал по всем фронтам)))начиная с 15 года)

46 минут назад, dobrik сказал:

когда он закроется лично ті будеш всю оставшуюся жизнь осознавать что я тебя гнул и обосрал по всем фронтам)))начиная с 15 года)

гг ты даже мой ник не знаешь и по секрету скажу, я пве игрок и не участвовал не в одной стычке)) так что максимум кого ты гнул своего маленького дружка)

а добрик обиженый хохол.тогда ему многое прощается.

Posted (edited)
1 час назад, GRiD сказал:

гг ты даже мой ник не знаешь и по секрету скажу, я пве игрок и не участвовал не в одной стычке)) так что максимум кого ты гнул своего маленького дружка)

ну ті сам слился в єтой теме )добра тебе)))по тебе скажу одно я тебя пкашил и кроме как насрать в чат ті больше ни на что неспособен)))

\

Edited by dobrik

@Flylink итак, смотрю на голосование, против только пацаны с х15, С х10 большинство за,  как вариант, ввести ольф на х10, на х15 оставить как есть

Posted (edited)

ты знаеш где кто играет?)

Edited by dobrik
1

1 час назад, dobrik сказал:

ты знаеш где кто играет?)

Я знаю, что ты мышь форумная и не более того, не отвечай в этой теме, пустышка

2 часа назад, 1488 сказал:

Я знаю, что ты мышь форумная и не более того, не отвечай в этой теме, пустышка

это тема голосования так чо глохни чухан))

• Sad 1

6 часов назад, 1488 сказал:

@Flylink итак, смотрю на голосование, против только пацаны с х15, С х10 большинство за,  как вариант, ввести ольф на х10, на х15 оставить как есть

6 против 13, хех 😄

Грузитесь на свои основы на х15, и будит вам гвг как наолимпе так и в поле) можете рискнуть даже на замок ))и ненадо тут заплетать что нет основ , тут все персы почти со всех серверов)можем также олимп3на 3 ) можете как с банками так и без хоть в анакимах хоть в чем угодно)гГг разрыв пердаков вам будет обеспечен)

• Sad 1

Админ пора закрывать тему) голосует уже больше народа чем играет))

• Sad 2

Сделайте Ольфа на х10.На х15 пусть его не будет в продаже.

• Sad 1

так тут только девочки и с х15 и против со своими твинками)