Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Лимит денег. Квесты .аук.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!! у меня вопрос и предложения ! Когда лимит денег будит увеличен в инвентаре ? когда будит аукцион справедливый без ограничений ?  когда квесты будут х 15 а не х 1 ? вобще что нибудь делать собираетесь или совсем уже насрать ? 
что у нас все под один клан тут заточено , надоело уже сделайте хотя бы лимит денег  и аукцион! 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игроки и помощники админа  по поводу данного вопроса Считаю место быть увеличение лимита денег на аукционе , ну или переосмыслить его так как кто 1 закинул максимальную сумму тот и выиграл без шансов ! Нет конкуренции в этом плане. Я поддерживаю и за  .  Что касается  награды за квесты должны соответствовать ну или настроенны под данную экономику, тоже имеет место быть.
Я считаю что надо заниматься сервером пока тут играют люди ,

Подключайтесь все что думаете ? Почему действительно ничего не делается ? Квесты,вылеты, люди тут играют сообщают об ошибках бери да и исправляй. Темы рассматриваются по 100 лет , ответы тут как повезет бывает отвечают бывает нет , почему так происходит мне не понятно ? У вас не пустой сервер тут играют живые игроки , которые хотят видеть как проект сияет а не тухнет и гаснет. 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички приходят видят что интересного тут ничего нету и уходят так как ничего не имеют тут и ничего не держит . мало кто остается. А старечки не уйдут все схавают, к сожалению так и есть, я играю здесь потому что  мне нравится этот проект его можно развивать , но на встречу игрокам ни кто не идет . 

вторая причина  я многие года развивал персонажа  потратил время , встретил, здесь своих друзей и свой клан на данный момент и мне не куда идти . Это печально с одной стороны а с другой это хорошо что можем развить проект вместе. 

Вы не хотите разнообразить контент не хотите разбавлять игру свежими игровыми новостями . Я лично хочу помочь вам сделать сервер чтобы было комфортно и интересно играть , а вы походу не хотите ничего делать . Есть много идей много всего тут вопрос будет ли это рассмотрено и Реализовано .
Не только для кого то конкретно а для всех .  Хочется увидеть свежих людей свежих идей но увы походы будем гнить дальше ….

Я пытался привлечь кланы людей но они не хотят играть здесь потому что интереса нету ни капли. Куча критики прилетает в ответ на предложения здесь играть это печально….Надо что то менять явно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
11 часов назад, Oldgvard сказал:
Здравствуйте !!!! у меня вопрос и предложения ! Когда лимит денег будит увеличен в инвентаре ? когда будит аукцион справедливый без ограничений ?  когда квесты будут х 15 а не х 1 ? вобще что нибудь делать собираетесь или совсем уже насрать ? 
что у нас все под один клан тут заточено , надоело уже сделайте хотя бы лимит денег  и аукцион! 
 

Здравствуйте, сейчас стоит максимальный лимит денег, который позволяет сделать игровой клиент, изначально ещё намного меньше. Передам информацию, что возможно стоит сделать отдельнную валюту для ставок.

Напишите на какой квест вам необходимо рейтовка и мы рассмотрим пожелание, массово квест рейт на все (х15) ни кто делать не будет, это сломает игру.

Пожалуйста конкретнее, что именно заточено под один клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
7 часов назад, Myxa сказал:

Новички приходят видят что интересного тут ничего нету и уходят так как ничего не имеют тут и ничего не держит . мало кто остается. А старечки не уйдут все схавают, к сожалению так и есть, я играю здесь потому что  мне нравится этот проект его можно развивать , но на встречу игрокам ни кто не идет . 

вторая причина  я многие года развивал персонажа  потратил время , встретил, здесь своих друзей и свой клан на данный момент и мне не куда идти . Это печально с одной стороны а с другой это хорошо что можем развить проект вместе. 

Вы не хотите разнообразить контент не хотите разбавлять игру свежими игровыми новостями . Я лично хочу помочь вам сделать сервер чтобы было комфортно и интересно играть , а вы походу не хотите ничего делать . Есть много идей много всего тут вопрос будет ли это рассмотрено и Реализовано .
Не только для кого то конкретно а для всех .  Хочется увидеть свежих людей свежих идей но увы походы будем гнить дальше ….

Я пытался привлечь кланы людей но они не хотят играть здесь потому что интереса нету ни капли. Куча критики прилетает в ответ на предложения здесь играть это печально….Надо что то менять явно . 

Здравствуйте, вы можете создать темы, со своими предложениями и пожеланиями и их рассмотрят.

Привлечь новых игроков, на старый сервер это трудоёмкий процесс и практически с нулевой отдачей, таковы реалии. Сейчас большинству игрокам, интереснее каждый раз все начинать сначала, нежели играть где то в одном месте, игра стала сессионной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в таком случае сделать обмен адены и валюты допустим в гб и тд тем самым увеличить лимит адены таким образом и сделать за гб аукцион . Это будет самый оптимальный вариант . Кто за? думаю здравая идея 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 1.n Search of Fragments of Dimension
2.Yoke of the Past    


 


Hunting Leto Lizardman(Охота на Ящеров Лито)
34 - 39


Gather Ingredients for Pie(Вкусный пирог)
34 - 40


Rebellion of Monsters(Следы Сакума)
34 - 40


Devil's Legacy(Наследие Дьявола)
39 - 56


Signs of Revolt(Признаки восстания)
40 - 51


Dig Up the Sea of Spores!(Исследование Моря Спор!)
43 - 51


Warehouse Keeper's Ambition(Амбиции Смотрителя Склада)
47 - 57


Seductive Whispers(Обольщающий шепот)
50+


Plunder Their Supplies(Осквернители Кладбища)
52 - 59


An Ice Merchant's Dream(Мечта торговца льдом)
53 - 63


Shriek of Ghosts(Вопли призраков)
59 - 71


A Dark Twilight(Темный сумрак)
60 - 71


Heart in Search of Power(Сердце в поисках силы)
60 - 71


A Game of Cards(Игра в карты)
61 - 80


Necromancer's Request(Просьба некроманта)
63 - 77


In the Forgotten Village(Заброшенная деревня)
65 - 73


The Zero Hour(Час Икс)
66+


Alliance with Varka Silenos(Союз с Фавнами Варка)
74 - 80


War with Ketra Orcs(Война с Орками Кетра)
74 - 80


Alliance with Ketra Orcs(Союз с Орками Кетра)
74 - 80


War with Varka Silenos(Война с Фавнами Варка)
74 - 80


Alligator Hunter(Охота на Аллигаторов)
40 - 47


Крылья из песка
80+
Рассказ безымянного духа 
Defeat the Elrokian Raiders! 
Dragon Trophy - Valakas 
Dragon Trophy - Antharas 
The One Who Ends Silence 
Threat Removal 
Reed Field Maintenance 
Home Security 
No More Soup For You 
For a Good Cause 
Perfect Form 
Figuring It Out! 
Delicious Top Choice Meat 
Handle With Care 
Expulsion of Evil Spirits 
Reclaim Our Era 
Take Advantage of the Crisis! 
Wings of Sand 
Control Device of the Giants 
Exploration of the Giants' Cave - Part 1 

Black Swan Черный Лебедь
32 — 36
 

Warehouse Keeper's Pastime Прошлое Рабочего Склада
40 — 52
 

1000 years, the End of LamentationТысяча Лет: Конец Плача
48 — 55
 

The Zero Hour Час Икс
81
 вот список квестов где можно увеличить награду. надо жадничать оно не какова баланса не даст не кому тут не когда богаче не кто не станет. Появится новые забытые старые локации и рб для фарма придаст им смысл. а сели вы бы еще умели корректировать награду то могли бы обсудить некоторые квесты... 

и так вы будите корректировать и награду х15 и выпадения итемов ? важно понимать людям. 

по поводу аукциона я вот лично не пойму в чем проблема в инвентаре сделать лемит больше 100 ккк .. как у вас не может это получатся ? что там такова сложного мне кажется вы просто не хотите на этот сервер время потратить. Постарайтесь настройте ребята либо конвертацию но опять же она должна справедливой да бы создать конкуренцию. нужна экономика серверу . люди интерисуются игрой. не пропустите мимо ушей . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jie сказал:

Пожалуйста конкретнее, что именно заточено под один клан?

а вот целый клан ополчился против не захотел обсуждать ... обасрали тему просто , пару адекватных ответов и все ! как вот тут понимать ? да было давно , ну а как по другому не кто ничего не забыл !!!! надо развиваться и двигаться вперед. Вот прошло время с того момента как я вопрос подымал пока меня не забанили  и что  стало ? как были на месте так и сидим ото и вообще все покинули проект.   Давайте как конструктивно подходить к диалогу там есть у ребят свежие идеи причем о них давно уже писали статьи .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oldgvard сказал:

а вот целый клан ополчился против не захотел обсуждать ... обасрали тему просто , пару адекватных ответов и все ! как вот тут понимать ? да было давно , ну а как по другому не кто ничего не забыл !!!! надо развиваться и двигаться вперед. Вот прошло время с того момента как я вопрос подымал пока меня не забанили  и что  стало ? как были на месте так и сидим ото и вообще все покинули проект.   Давайте как конструктивно подходить к диалогу там есть у ребят свежие идеи причем о них давно уже писали статьи .   

Ну там как бы опрос и не пользу изменения) всё логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRiD сказал:

Ну там как бы опрос и не пользу изменения) всё логично)

ой ой ой ))) давайте почитаем что вы там писали ? логично? и логично что вы своим кланом проголосовали против подавив меньшинство? и администрация не как не обратила внимания тоже странно .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oldgvard сказал:

ой ой ой ))) давайте почитаем что вы там писали ? логично? и логично что вы своим кланом проголосовали против подавив меньшинство? и администрация не как не обратила внимания тоже странно .  

Ну давай почитаем и каким своим кланом?) я в том голосовании даже не учувствовал и не за легион. А ты уже на меня гонишь, а по поводу адены я где то слышал, что клиент просто больше этой цифры не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я ж не топлю в какую то сторону, не делайте или делайте) я на нейтральной стороне) просто чел какой странный обнимает всех во всех своих грехах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GRiD сказал:

и что? Где то запрещено вступать в дискуссии?) 

 

7 минут назад, GRiD сказал:

Меня вон обвиняют в чем то)

 

1 минуту назад, GRiD сказал:

Да и я ж не топлю в какую то сторону, не делайте или делайте) я на нейтральной стороне) просто чел какой странный обнимает всех во всех своих грехах) 

Просто это уже флуд, зачем засорять тему не нужными сообщениями не по теме, ну написал одно, забыл что-то добавить отредактируй свое и добавь зачем еще потом 2 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 15:59, Flylink сказал:

Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.

честно говоря аукцион не такая больная тема всегда тот у кого больше адены выкупал лот и настроить както чтоб покупал лот нищий игрок нереально)) из всех монипуляций с аукционом норм было как он настроен был с самого начала . пока туда не лезли. админ расмотри темы по предложениям там были голосования и единогласно все за . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 15:59, Flylink сказал:

Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.

такой вопрос а можно потолок по мощности крита убрать ? когдато подымали эту тему  на скоко помню 5000 стоит а на сервере реально получить выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
1 час назад, dobrik сказал:

такой вопрос а можно потолок по мощности крита убрать ? когдато подымали эту тему  на скоко помню 5000 стоит а на сервере реально получить выше.

 

Здравствуйте, лимит поднимается без каких либо проблем, но ввели его по причине, что на данных хрониках появилась множество способов, поднять его до очень высоких значений, что позволяло убивать эпический боссов за считанные секунды, поэтому был введён лимит. Не думаю, что этот параметр будет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Руководитель проекта

Залил обновления файлов клиента для аукциона, изменения на сервере вступят в силу завтра утром. Обновите клиент апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.02.2024 в 16:30, Jie сказал:

Здравствуйте, лимит поднимается без каких либо проблем, но ввели его по причине, что на данных хрониках появилась множество способов, поднять его до очень высоких значений, что позволяло убивать эпический боссов за считанные секунды, поэтому был введён лимит. Не думаю, что этот параметр будет меняться.

блин ну увас же не мега крутой онл подымите на крапаль) ктомуже вы  ввели кольца АК дающие крапульку а все срезает потолок никто не говорит про супер пупер бесконечность   просто просьба с 5к сделать потолок 7к ) я не думаю что это так ускорит фарм епиков))там вед админ зделал чудо формулу при которой заработали статы мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.