Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Бонусы за голосование!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dobrik сказал:

 

по поводу рун 446.gif.cc470f13967f0d08c672b2816b3737b4.gif очень неудобная реализация. открываеш коробку выпадает рандомно например хочеш пофармить и должен лткрывать пока невыпадит руна дропа или опыта и в это время выпадает руна славы. почему нельзя зделать  фиксированое использование если выпола то использовать тогда когда это удобно играку? админ ты как всегда на высоте по созданию неудобств . если это сложно то может просто зделать вместо рун просто чтоб давало монеты по стоимости этих рун? не находиш лагичным решение такой проблемы?)

Где такие таблетки продают?) Хочешь не рандомно покупаешь в магазине, а тут как бесплатная рандомная награда, не нравится не голосуй тебя ж ни кто не заставляет:) Раздача донат монет за голосование ммм... я в деле,  за день пару тысяч голосов намучу и буду раздавать на право и налево монеты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GRiD сказал:

Где такие таблетки продают?) Хочешь не рандомно покупаешь в магазине, а тут как бесплатная рандомная награда, не нравится не голосуй тебя ж ни кто не заставляет:) Раздача донат монет за голосование ммм... я в деле,  за день пару тысяч голосов намучу и буду раздавать на право и налево монеты) 

зачем тогда голослвание на рейтинге серверов?)нераскажешь ?)если открыть статистику голосов то один флайлинк и голосует печаль можешь ему скинуть как намутить тысячу голосов за день )https://l2top.ru/info/27932/votes/

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dobrik сказал:

зачем тогда голослвание на рейтинге серверов?)нераскажешь ?)если открыть статистику голосов то один флайлинк и голосует печаль можешь ему скинуть как намутить тысячу голосов за день )))Рейтинг серверов Lineage 2 онлайн- сервер линейдж 2.html

Наверное получить халяву или купить аксессуары, я думаю они в курсе как это делается ведь раньше тут и по 3-5 тысяч голосов было на топах

Изменено пользователем GRiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRiD сказал:

Наверное получить халяву или купить аксессуары, я думаю они в курсе как это делается ведь раньше тут и по 3-5 тысяч голосов было на топах

ну я так тоже подумал что флай там ради халявы голосует ) тыб ему очень прмог ) а нас как игроков которые хотят рандомный бонус использовать по назначению интересует вопрос на который мы и указываем на форуме .

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
21 час назад, dobrik сказал:

 

по поводу рун 446.gif.cc470f13967f0d08c672b2816b3737b4.gif очень неудобная реализация. открываеш коробку выпадает рандомно например хочеш пофармить и должен лткрывать пока невыпадит руна дропа или опыта и в это время выпадает руна славы. почему нельзя зделать  фиксированое использование если выпола то использовать тогда когда это удобно играку? админ ты как всегда на высоте по созданию неудобств . если это сложно то может просто зделать вместо рун просто чтоб давало монеты по стоимости этих рун? не находиш лагичным решение такой проблемы?)

Реализация и не предназначена для удобства, 100% получаем только предмет для получения аксессуара, остальная награда выдается рандомно и не предусматривает того, чтобы игрок откладывал на потом предметы или подбирал награду себе по душе, на то и рандомная награда, что получил тем и довольствуйся, по факту голоса от игроков вообще не нужны, l2top накручивается как и mmotop, просто сейчас в этом нет необходимости, да и l2top особо смысла крутить нет, так как там постоянно срезают голоса, чтобы покупали ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

Реализация и не предназначена для удобства, 100% получаем только предмет для получения аксессуара, остальная награда выдается рандомно и не предусматривает того, чтобы игрок откладывал на потом предметы или подбирал награду себе по душе, на то и рандомная награда, что получил тем и довольствуйся, по факту голоса от игроков вообще не нужны, l2top накручивается как и mmotop, просто сейчас в этом нет необходимости, да и l2top особо смысла крутить нет, так как там постоянно срезают голоса, чтобы покупали ещё.

мы так с откладыванием на "потом " скоро прийдем к тому что комута не понравится что ктото адену откладывает и не тратит ну или  другая хрень в такомже контексте  иои это уже было?)) . я не понимаю если ты в носиш бонус в награду что в этом плохого что тебя просят поправить просто использование рун по человечиски? у тебя не настолько шикарный шанс на выподение этих рун чтобы почусвтвовать обнищание изза того что ктото вдруг некупит эти руны в алтб ) знаеш я тебя просто непонимаю зачем вообще было чтото делать ) была тема что за голосование  приходит просто шлак  и попросили как то улучшить ситуацию  почему ты тогда не расказывал про накрутку голосов и прочей дичи ?)в итоге зделал красава но как всегда с ложкой дегтя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Руководитель проекта

Получение награды с L2top исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

голосовал сегодня раз 8, на одни чары пришло 2 награды, на других тока 1, а на некоторых вообще ни одной, админ если есть время посмотри  что  за  глюк такой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.