Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Быстродействующее Зелье Исцеления Героя


Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд  

27 проголосовавших

  1. 1. Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд



Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
3 минуты назад, Magical Mystical Fairy сказал:

я вот без банок в пвп играю и считаю что без них реально интересно, но типа если ты запретишь их то нужно пересмотреть механику пвп. ибо добрик прав-будут одни тх и сх, и все. а так-либо убирать альт б бафф что бы люди играли как-то, либо еще что. это думать надо как сделать осады динамичными и интересными.
а так самый лучший вариант-1 окно по железу на осаде. будет смысл

Тут либо постоянное ограничение в 1 окно, либо ни какого ограничения, не реально отследить такое, чтобы только в осадной зоне был запрет на окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flylink сказал:

Тут либо постоянное ограничение в 1 окно, либо ни какого ограничения, не реально отследить такое, чтобы только в осадной зоне был запрет на окна.

да даже если ты квики вернешь в обыденное использование эти ботоводы вонючие будут бегать в 100 окон на наше фулл пати и падать по кд, были моменты когда я на 2х окнах всего без браузера и с дискордом сидел меня подфризивало от обилия скиллов таргетных ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TD сказал:

я вчера использовал тока 40 банок хиро а так жрал ток банки ЦП )

ничо шо на берсе уклонение и выбивание пухи недает по тебе урон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, dobrik сказал:

тогда к викам приделай и откат сп банак и откат простых хилок )ачо парица и банки мп дабав туда ещо сек 60)

У цп банок есть минимальный откат и простых хилок есть откат и мп банки имеют откат в 15 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Я видел как меня гачили маги, и нема от них уклонений и куча дебафов твоих висело на мне ))) там уклонение уже до одного места )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
10 минут назад, TD сказал:

Админ если ты его еще меньше пофиксишь, то пересмотри тогда и рефлекты с танка и спойлов, я все время раньше играл некром, часто ходил им на пвп, но теперь это просто тихий ужас, 80% дебафов все летят обратно на моего чара, и это при 30% шанса у рефлектов ! 

И так п....ц и еще хочешь резануть

Минимальный порог в 10% всегда остается, а при заточке фира на cost он всегда в минимальном пороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ после твоих действий чо ущербы на олимп пойдут?)почему ты не зделаеш в доступ классы или группы ?каму нужна такая осада?)у тебя играет отсилы10 человек на серваке . 

3 минуты назад, Flylink сказал:

У цп банок есть минимальный откат и простых хилок есть откат и мп банки имеют откат в 15 сек.

ну так делай как и кувиков 10 сек на сп банки тоже а мп извени меня в таком случае надо или вобще убирать или делать откат минуту.тыж ради баланса все делаеш так давай баланс для всех

 

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flylink сказал:

У цп банок есть минимальный откат и простых хилок есть откат и мп банки имеют откат в 15 сек.

Вот значит и хиро квикам приделать откат 10 сек  а вот на счет рефлектов спойла и танка посмотри, уж сильно круто дебафы отлетают назад я такого просто ни где не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flylink сказал:

Минимальный порог в 10% всегда остается, а при заточке фира на cost он всегда в минимальном пороге.

да понятно давно что ты не страх фиксеш) а делаеш танков банки для битья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TD сказал:

Женя Я видел как меня гачили маги, и нема от них уклонений и куча дебафов твоих висело на мне ))) там уклонение уже до одного места )

какие дбафы? если на некра то хоть немного изучи профы и разницу между палоа да и шк и тк и ничо шо может ещо быть тир или спойл в толпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, dobrik сказал:

админ после твоих действий чо ущербы на олимп пойдут?)почему ты не зделаеш в доступ классы или группы ?каму нужна такая осада?)у тебя играет отсилы10 человек на серваке . 

ну так делай как и кувиков 10 сек на сп банки тоже а мп извени меня в таком случае надо или вобще убирать или делать откат минуту.

 

Без проблем можно сделать, классовые меньше, но тогда там будут заливаться, давайте на олимпиаде установим проверку по hwid и в таком случае мы можем уменьшить число в групповых боях до 2-3 групп, все это нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TD сказал:

Я за берса пишу как вчера на мне были дебафы с втоего ШК и некра вашего

и) ты вобще понимаеш шоты пишеш)это 2 класа у которых в своих ветках само больше дбафов)или у берса есть защита от дебафов?)АДМИН это утакие тебе чат засерают?))на олике нихрена немогут ещо и в поле также )зато ты на поводу скачеш как сучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flylink сказал:

Без проблем можно сделать, классовые меньше, но тогда там будут заливаться, давайте на олимпиаде установим проверку по hwid и в таком случае мы можем уменьшить число в групповых боях до 2-3 групп, все это нужно учитывать.

ну ипусть заливаються тебе то шо?) и какие группы?2-3 унас на сервере отсилы 8-10 живых какие 2-3 группы хорошо если 2 в рег будут разговор идет о живых ради фана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dobrik сказал:

АДМИН это утакие тебе чат засерают?))на олике нихрена немогут ещо и в поле также )

Ну вот какие такие, ну на счет ни чего не могут это ты уже конечно сильно загнул, а вообще мне пофиг, что даже и не умею ))  Играю как могу и мне до лампочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 минуты назад, dobrik сказал:

ну ипусть заливаються тебе то шо?) и какие группы?2-3 унас на сервере отсилы 8-10 живых какие 2-3 группы хорошо если 2 в рег будут разговор идет о живых ради фана

 

Если бы было такое количество онлайна, то сервак бы уже давно был бы отключен за не уплату денег за оборудование. Ну так что на счет проверки по железу? Делаем её и уменьшаем количество человек в группах? Или оно в таком случае не нужно при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TD сказал:

Ну вот какие такие, ну на счет ни чего не могут это ты уже конечно сильно загнул, а вообще мне пофиг, что даже и не умею ))  Играю как могу и мне до лампочки )

ну тогда и непиздите  на форуме жил себе сервак пока неприйдет очередное гавно и неначнет ныть шо ему ничего недают )може админ ты ещо им платить начнеш за игру на твоем серваке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, затронули за живое, гавнецо начало попахивать, еще не много и начнешь еще какую то гадость писать ??   А писать я буду здесь все что думаю по поводу игры а не играков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flylink сказал:

Если бы было такое количество онлайна, то сервак бы уже давно был бы отключен за не уплату денег за оборудование. Ну так что на счет проверки по железу? Делаем её и уменьшаем количество человек в группах? Или оно в таком случае не нужно при таком раскладе?

да делай шо хочеш какой утебя там онлайн? все показуют осады или олимп по ним видно сколько реально тут играет . ну зделаеш ты откат квиков и чо на серваке олик оживет? или комуто будет мешать взять саб биша и ходить с ножом пкашить всех этих чмошников?шо заварили эту кашу ? шо ты потом начнеш пк отменять?))или какой в твоем баланс если на олимп неможем 4го найти? ну вот былоа осада 5 ро живых против 4рых но скучей окон . вот обьясни зачем мне теперь изза какогото урода грузить дополнительные окна токо потому что оно неможет на олимпе взять квики?или зайдет раз в год поиграть и вставит сюда свои 2 копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.