Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Очень важный опрос.


Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.  

14 проголосовавших

  1. 1. Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.

    • да было бы круто, это добавило бы пвп на сервере, кровь, война, накал страстей!
    • нет, пвп с мобами итак хватает...
      0
    • вариант ответа для людей, которые без труда забирают эпических боссов попивая сок(пивко) ;)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, BloodSlayer сказал:

Вы тх не могли всем кланом убить в лоа когда 50+ пк было 😂😂😂

Тоже уд и переточеный😂😂😂 

Вот видишь, сам все и обьяснил. У вас клан крутых спецов линейки, все остальные тупые бездари. Кто б не пришел.Отсюда и низкий онлайн. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бабуин сказал:

Вот видишь, сам все и обьяснил. У вас клан крутых спецов линейки, все остальные тупые бездари. Кто б не пришел.Отсюда и низкий онлайн. Тема закрыта.

Ну а разве это становится проблемой? Люди такие, а не игра. Если я тоже не могу убить кого-то на олимпиаде, я так же и проигрывал и выигрывал, и 1х1 в поле выходил спокойно и так же выигрывал и проигрывал, может тогда не в нас проблема? У нас слаженная команда, слушаем все пати лидера, делаем что говорят, маневры тактика стратегия взаимосвязь друг с другом. Пришли  бы сюда люди такие как  мы-а не балаган с клоунами, можно было бы поговорить а не вот это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TD сказал:

Захожу частенько почитать форум, конечно некоторые посты умиляют своим содержанием, но то такое уже не столь важное.

Самое важное заключается в том что все кто здесь играют, это 95 % если не все 100%  старые игроки этого проекта и не важно сколько лет назад они здесь были.

Новые ники, новые название кланов, суть в том что клан "Легион" оказался более сплоченный и знающий в тонкостях дыр этой игры и ее возможностей,  знает и умеет этим пользоваться. Остальные игроки просто не в состоянии или желании или других факторов не могут стать похожими по игре как "Легион" чтобы с ними состязаться.

Они могут прийти на вновь открывшийся сервер на этом проекте и просто дать оторваться всем остальным и сервер тут же сдохнет. Сириус прав, клан "Легион" нельзя допускать на новые сервера, потому что там живет безобидный планктон для них. Это печальная и правдивая правда, как говорится  "Ну не шмогла я, не шмогла" противостоять им. Это напоминает одного стримера Вайда, который пришел на бразильский сервер, у которого была нормальная экономика, было несколько топ кланов, войны за эпики, а Вайд пришел своим паком, набрал еще перспективных из местных и навалял всем топам, отжал все эпики. Местные заныли АДМИНУ что  уходят с сервера и больше админ не увидит доната и экономика рухнула,  потому что появился здесь ни кому неизвестный клан, которых они тупо не могут отпиздить уже даже после объединения со своими варами.  И что АДМИН сделал, он тупо забанил их всех (Вайда и его сокланов), раздел обнулил и написал им что они могут выкупить своих чаров но голых и самое смешное чтоб они не высовывались дальше своего носа а то они рушат ему его сервер. Ну понятно, Вайд такую херню раструбил на весь инет, обосрал АДМИНА и всех кто там играет. Это я к тому что есть обычные игроки и профи со знанием игры и ее багов, дыр и механики а так же сплоченности которой нет здесь среди остальных игроков.

Жека (Добрик)  все это понимает, зазывает чтобы мы объединились наконец то, наваляли им, прямо и открыто призывает к этому но по ходу как показывает практика этому не суждено свершиться.  Было много нюансов на ТВ,  когда его били одновременно 2 спойла с дагерами на канцел +15 , берс забущенный   и кто то еще не помню, а он просто стоял и мы не смогли его убить. Кто то написал здесь, вы забыли включить соски (улыбнуло) и таких приколов было много. Возможно мы самое величайшие стадо нубов которое тупо не знает механики игры или здесь что то другое, поэтому здесь мертвые сервера. Один клан который в курсе как играть и остальные кричат судью на мыло )))))

Все выше мной  изложенное как бы некролог этого проекта 😉 

В данный момент здесь нет пряморукого и знающего(нюансы этой игры, дыры и баги) клана, чтобы составить оппозицию клану "Легион".  Так что пока такого не появится клана, весь форум будет забит, чем забит (туфтология получилатсь )   ;-))

 

 

rofl.gif.850c4dcdd0e69bcdf17d23219af9f3b2.gif тащите сюда вайда))) тд как вы когото можете здесь фармонуть если все кто с тобой играют полностью игнорят любое пвп?)и при этом ты и тебе подобные гдето там раз в жизне когдато пытались убить когото))) даже ваш великий гура -  клоун РЕЗИНКА  ,  ссал выйти в пвп)выш вообще неразвиваетесь никак ото как начаои гремленов фармить в начальной деревне на этом и вся ваша игра))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TD сказал:

 

Мне не зачем их спрашивать, это проблема настроек сервера, я с этим сталкивался очень часто, вот простой пример ))))))

И я о нем писал здесь !

bagg.png.4680c87de2fbc42d454c3938bc017927.png

 

Бегал тоже с мобами рядом и меня не трогали, так что не надо на всякий случай писать что это сделано специально ))

 

 

ты неправ есть отснятое видео где сасуня фармит мобиков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бабуин сказал:

Вот видишь, сам все и обьяснил. У вас клан крутых спецов линейки, все остальные тупые бездари. Кто б не пришел.Отсюда и низкий онлайн. Тема закрыта.

Так что? Сразу сливаться надо? Или мб надо подумать чего не хватает для того что бы нас убить?

Мы не задротим тут сутками как и вы. У каждого есть время для семьи,своих дел.

Игра это всего лишь развлечение. Но видимо у каждого свои приоритеты .

Кому чисто зайти и поныть,а кто перса делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TD сказал:

Захожу частенько почитать форум, конечно некоторые посты умиляют своим содержанием, но то такое уже не столь важное.

Самое важное заключается в том что все кто здесь играют, это 95 % если не все 100%  старые игроки этого проекта и не важно сколько лет назад они здесь были.

Новые ники, новые название кланов, суть в том что клан "Легион" оказался более сплоченный и знающий в тонкостях дыр этой игры и ее возможностей,  знает и умеет этим пользоваться. Остальные игроки просто не в состоянии или желании или других факторов не могут стать похожими по игре как "Легион" чтобы с ними состязаться.

Они могут прийти на вновь открывшийся сервер на этом проекте и просто дать оторваться всем остальным и сервер тут же сдохнет. Сириус прав, клан "Легион" нельзя допускать на новые сервера, потому что там живет безобидный планктон для них. Это печальная и правдивая правда, как говорится  "Ну не шмогла я, не шмогла" противостоять им. Это напоминает одного стримера Вайда, который пришел на бразильский сервер, у которого была нормальная экономика, было несколько топ кланов, войны за эпики, а Вайд пришел своим паком, набрал еще перспективных из местных и навалял всем топам, отжал все эпики. Местные заныли АДМИНУ что  уходят с сервера и больше админ не увидит доната и экономика рухнула,  потому что появился здесь ни кому неизвестный клан, которых они тупо не могут отпиздить уже даже после объединения со своими варами.  И что АДМИН сделал, он тупо забанил их всех (Вайда и его сокланов), раздел обнулил и написал им что они могут выкупить своих чаров но голых и самое смешное чтоб они не высовывались дальше своего носа а то они рушат ему его сервер. Ну понятно, Вайд такую херню раструбил на весь инет, обосрал АДМИНА и всех кто там играет. Это я к тому что есть обычные игроки и профи со знанием игры и ее багов, дыр и механики а так же сплоченности которой нет здесь среди остальных игроков.

Жека (Добрик)  все это понимает, зазывает чтобы мы объединились наконец то, наваляли им, прямо и открыто призывает к этому но по ходу как показывает практика этому не суждено свершиться.  Было много нюансов на ТВ,  когда его били одновременно 2 спойла с дагерами на канцел +15 , берс забущенный   и кто то еще не помню, а он просто стоял и мы не смогли его убить. Кто то написал здесь, вы забыли включить соски (улыбнуло) и таких приколов было много. Возможно мы самое величайшие стадо нубов которое тупо не знает механики игры или здесь что то другое, поэтому здесь мертвые сервера. Один клан который в курсе как играть и остальные кричат судью на мыло )))))

Все выше мной  изложенное как бы некролог этого проекта 😉 

В данный момент здесь нет пряморукого и знающего(нюансы этой игры, дыры и баги) клана, чтобы составить оппозицию клану "Легион".  Так что пока такого не появится клана, весь форум будет забит, чем забит (туфтология получилатсь )   ;-))

 

 

C Вайдом у нас свои закуси кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, Бабуин сказал:

Я могу понять когда это ШЕ делает какие либо кульбиты, кидает дебафы, не подпускает к себе на расстояние удара, использует весь набор клавиш на передней панели... В общем ведет себя как ТОПОВЫЙ игрок Легиона. Это можно понять. Но когда он просто стоит. Будь ты трижды нубом и таких как ты не один. Вас четверо. Вы вточены... Вы обязаны его убить. С квиками или без. Неважно. В противном случае с механикой игры здесь не нормально. Ну и как результат.... А зайди на сервер и глянь.


все кульбиды ше это выхилять себя в мас пвп))girl_cray2.gif.937df365fba17df9ed1effeee5336ca3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.