Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Очень важный опрос.


Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.  

14 проголосовавших

  1. 1. Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.

    • да было бы круто, это добавило бы пвп на сервере, кровь, война, накал страстей!
    • нет, пвп с мобами итак хватает...
      0
    • вариант ответа для людей, которые без труда забирают эпических боссов попивая сок(пивко) ;)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Drive сказал:

жаль товарищ BloodSlayer удалил свой топик - как прекрасно Fly выразился о "прибыльности" х15 ))

Вообще-то не он был автором темы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бабуин сказал:

Ты наверное кроме этого серва нигде и не играл.  Это только тут все флаги в одном клане. Там где есть народ  их растаскивают как мыши. И собрать в кучу просто не реально. Один , два уже за счастье.И если топ клан держит всех эпиков, можно смело на этом серве ставить крестик. Верно ты заметил, что народ тикать начнет. Как у нас. А на пустом серве донатить никто не будет. А смысл? Тысяча колов за Антараса? Да не смеши меня.

Ну ты насмешил, я 3 тараса продал в среднем от 1500 до 2500 за 1 шт. А сколько баюмов продал по 500 коло. 

Это сейчас стоит 1000 колов, предновогодняя скидка, скоро цена пойдет вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не чего не меняется!!!! бобрятня на всех серверах трех. и дурака включает  что не играет не на одном из них) кроме как х15 ) задроты ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Drive сказал:

жаль товарищ BloodSlayer удалил свой топик - как прекрасно Fly выразился о "прибыльности" х15 ))

Он Сам в этом виноват. Ему 1000 раз говорилось об этом,но он пошел на поводу у некоторых персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Drive сказал:

жаль товарищ BloodSlayer удалил свой топик - как прекрасно Fly выразился о "прибыльности" х15 ))

По факту закрытие х15 ничего не даст. Если думаете,что Легион просто будет без буста,то вы ошибаетесь. Мы показали игру на х10 начиная с ноля позже всех. По итогу в преимуществе имели Все замки,ВСЕ ФЛАГИ и ВСЕХ эпиков. Думаете не повторим?

Я считаю что это будет роковой ошибкой для данного сервера. Так как Легион дает фан на сервере и мотивирует развиваться. А те кто просто на крысу и в легкую хотят фармить эпиков,флаги и замки без какого либо сопротивления всячески провоцируют админа на изменения даже если они противоречат начальной игре. Так называемой "по ОФФу".

И напомню. Легион тут один оставался и никуда не уходил. А остальные ушли,(Скорее всего получив люлей на другом сервере с большим онлайном) пришли и опять ноют админу,что они уйдут если он не сделает изменения которые просят они.

А как Легион просит что то поменять,к примеру ПВП зоны на всех эпиках,так это нельзя почему то. А мы устали сливать всех крыс в пк. Лучше устроить пвп интересное. По итогу СКУУУКООООТАААА!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, BloodSlayer сказал:

Так как Легион дает фан на сервере и мотивирует развиваться.

Даже комментировать не хочу. Ну ну-уу. Ждем от вас на серве фана, доната и развития. А больше некому. Хамильтоны ушли , новые не прийдут....Только на вас вся надежда. Эти два старых серва где вы побывали теперь можно смело обьединять и играйте )))). Создавайте Фан, можно там сделать и ПВП зоны во всех местах. Торгуйте эпиками. Можете даже сами себе продавать.А на новый Теон я б вас и близко  не пустил. Блочил бы ВСЕХ без исключения,если чар еще есть на старом серве. Глядишь его и не постигнет участь этих двух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бабуин сказал:

Даже комментировать не хочу. Ну ну-уу. Ждем от вас на серве фана, доната и развития. А больше некому. Хамильтоны ушли , новые не прийдут....Только на вас вся надежда. Эти два старых серва где вы побывали теперь можно смело обьединять и играйте )))). Создавайте Фан, можно там сделать и ПВП зоны во всех местах. Торгуйте эпиками. Можете даже сами себе продавать.А на новый Теон я б вас и близко  не пустил. Блочил бы ВСЕХ без исключения,если чар еще есть на старом серве. Глядишь его и не постигнет участь этих двух....

Ну если не тянешь Тых,то уж прости)) Не пустил бы потому что лящей бы получил там опять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бабуин сказал:

Даже комментировать не хочу. Ну ну-уу. Ждем от вас на серве фана, доната и развития. А больше некому. Хамильтоны ушли , новые не прийдут....Только на вас вся надежда. Эти два старых серва где вы побывали теперь можно смело обьединять и играйте )))). Создавайте Фан, можно там сделать и ПВП зоны во всех местах. Торгуйте эпиками. Можете даже сами себе продавать.А на новый Теон я б вас и близко  не пустил. Блочил бы ВСЕХ без исключения,если чар еще есть на старом серве. Глядишь его и не постигнет участь этих двух....

Ты за года так и не смог ничего сделать) Ни с новыми,ни со старыми игроками))

А тупо прибежать и отхватить люлей как сегодня на бае ты можешь) не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бабуин said:

Ждем от вас на серве фана, доната и развития.

Ну что же - ждем от Легионов х15 фана, живого чата, процветания и толпы народа! Афигеть как там все играет красками трупного чата ))

Когда же дойдет до вас что сами убиваете серваки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Drive сказал:

Ну что же - ждем от Легионов х15 фана, живого чата, процветания и толпы народа! Афигеть как там все играет красками трупного чата ))

Когда же дойдет до вас что сами убиваете серваки...

А смысл тогда в игре? Или вы хотите чтобы 1 раз мы ходили на эпики, а потом 1 раз вы мирно и без боя? Какой смысл в сервере да и в игре если тебе все на блюдечке подают?

Мы уже ходили 1 раз на х10, да было класс, эмоций на эпиках, осадах, жалко что клан вар так быстро сдулся...

А хотя понятно как вам нравится играть, ждете открытия сервера, заходите, задротите, вначале вы самые сильные и как только получаете первых лещей сразу сливаетесь на новый сервер. Есть игра Rust насколько я помню там вайп каждые 2 недели )))

 

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Blackbird said:

Мы уже ходили 1 раз на х10, да было класс, эмоций на эпиках, осадах, жалко что клан вар так быстро сдулся...

Так получается там уже все на Теоне? игра закончена и даЗдравствует новое болото? Весь смысл у вас играть ЯРКО-КРАСОЧНО_Эмоционально только 2 недели каждые полгода? Полгода=открытие свежего сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drive сказал:

Так получается там уже все на Теоне? игра закончена и даЗдравствует новое болото? Весь смысл у вас играть ЯРКО-КРАСОЧНО_Эмоционально только 2 недели каждые полгода? Полгода=открытие свежего сервера...

Да что с тебя взять, ты даже прочитать не смог, вернее до мозга не дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drive сказал:

Ну что же - ждем от Легионов х15 фана, живого чата, процветания и толпы народа! Афигеть как там все играет красками трупного чата ))

Когда же дойдет до вас что сами убиваете серваки...

Вы своим бездействием убиваетесь сами) А потом ноете админу)) Во олухи)) Смешите 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dobrik сказал:

капец бубуин и драйв уже ссыканули токо от одной мысли что легион начнет играть на х10))))

Та они смешные))  Типо"А! Вы даете фан? ну ладно. А я буду сидеть и даже не приходить на осаду. Буду ждать когда вы не зайдете. А больше некому" 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял он Драйва,ЭкстриАнала и все оту шолупень и пришли на осаду подраться. Сидят они в чате орут.

Вы игру покажите,а не в чате показывайте какие вы с твинов умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BloodSlayer сказал:

Взял он Драйва,ЭкстриАнала и все оту шолупень и пришли на осаду подраться. Сидят они в чате орут.

Вы игру покажите,а не в чате показывайте какие вы с твинов умные.

Ага, они только из под крышки унитаза могут что то подпердывать. Вон-экстрианал вообще реалом торгует до сих пор, остальные помойки только в чате могут кричать что они топчики. Их игра-чатик и мобики на боте, и все. 
С какого года были стычки на осадах? Да ни с каких, только ботоводная куча тыхов и тиров, и те-полегли. А вспомнить тетю костю и всю ей подноготнюю грязь-тактика победителей, прыгать на бсое и преме по замкам, и отхватывать. 
Клоунада, да и только.
Сюда никогда не придут достойные противники, только так-мусорки до 1х пиздячек, уже проверено и доказано что так.То банки то анакимы то еще че. Вон-наныли цп банки на твт, ну да-не легионы же 😄 хоспаде, во что флай проект превращает лять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Предложения может и хорошее, но такие изменения нужно делать сразу на старте сервера, в любом случае по времени всем угодить не возможно, так или иначе кто то вообще из-за фиксированного времени не сможет/бывать попасть на фарм эпического босса, а не фиксированное время, дает возможность любому игроку, попасть на эпического босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Flylink said:

Предложения может и хорошее, но такие изменения нужно делать сразу на старте сервера, в любом случае по времени всем угодить не возможно, так или иначе кто то вообще из-за фиксированного времени не сможет/бывать попасть на фарм эпического босса, а не фиксированное время, дает возможность любому игроку, попасть на эпического босса.

Так может увеличить время рандом респа на больше чем +-4 часа? я АК пока не видел за 2 месяца - хоть увидеть как ее уже кто-то оформляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drive сказал:

Так может увеличить время рандом респа на больше чем +-4 часа? я АК пока не видел за 2 месяца - хоть увидеть как ее уже кто-то оформляет )

И так респ 8 часов, куда ещё? Хочешь увидеть сиди в игре. А то получается под одного опять тут что-то менять будут. Не можешь застать респ это твои проблемы

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drive сказал:

Так может увеличить время рандом респа на больше чем +-4 часа? я АК пока не видел за 2 месяца - хоть увидеть как ее уже кто-то оформляет )

 

1 час назад, Blackbird сказал:

И так респ 8 часов, куда ещё? Хочешь увидеть сиди в игре. А то получается под одного опять тут что-то менять будут. Не можешь застать респ это твои проблемы

а у него толь ко одна проблема - это с головой )заходить на х15 и постоянно токо чуш в чат пиликать вот и вся его игра  )некогда даже ак фармонуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2021 в 17:45, Drive сказал:

Так может увеличить время рандом респа на больше чем +-4 часа? я АК пока не видел за 2 месяца - хоть увидеть как ее уже кто-то оформляет )

увеличить что бы вообще сутки сидеть на эпиках? Ты на приколе???

Вы теперь измором брать будете?)) Смешно

Не превращайте игру в хрен знает что!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделать статискику со временем убийства эпика вы не додумались?или это не по птс?

и респ известен и немощные могут подстроиться

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oboltus сказал:

а сделать статискику со временем убийства эпика вы не додумались?или это не по птс?

и респ известен и немощные могут подстроиться

В таком случае немощные могут только наблюдать лежа на земле и поглядывая в потолок как надо фармить. Если сейчас у него есть шанс " На крысу" выхватить пока никого нет. В твоем варианте шансы что-то убить стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бабуин сказал:

В таком случае немощные могут только наблюдать лежа на земле и поглядывая в потолок как надо фармить. Если сейчас у него есть шанс " На крысу" выхватить пока никого нет. В твоем варианте шансы что-то убить стремятся к нулю.

Ну да, это как я не могу поймать респ орфена и коре, как поймаю сириус не сможет фармить этих эпиков ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.