Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Очень важный опрос.


Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.  

14 проголосовавших

  1. 1. Фиксированный респавн эпических боссов с открытой информацией о датах и времени появления.

    • да было бы круто, это добавило бы пвп на сервере, кровь, война, накал страстей!
    • нет, пвп с мобами итак хватает...
      0
    • вариант ответа для людей, которые без труда забирают эпических боссов попивая сок(пивко) ;)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Leksi сказал:

Повторюсь. Это надо было делать изначально при открытии проекта. А не тогда, когда вы задумались о том что у вас нет эпика, потому что вы ленивые жопы и не хотите тратить время на то чтоб его выловить.

Лень здесь не причем, эпики ресаются и в 5 и 6 и 2 и 3 часа ночи утра/дня, я тебя поздравляю если ты все время можешь находится дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Leksi сказал:

Давай будем реалистами. Вот почему вы об этом заговорили только сейчас? С открытия прошло не мало времени.

Потому что не ни кто об этом не думал, реальность такова, что все практически работают, а те кто вечно дома(у кого нет семьи или просто насрать на семью, ведь игра это очень важно) будут забирать эпиков вот и весь реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gra4iha сказал:

Потому что не ни кто об этом не думал, реальность такова, что все практически работают, а те кто вечно дома(у кого нет семьи или просто насрать на семью, ведь игра это очень важно) будут забирать эпиков вот и весь реализм.

Вот. Вы об этом не думали. У нас пол клана с сибири. По твоему они должны среди ночи заходить на эпиков? Потому что вам так захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gra4iha сказал:

Лень здесь не причем, эпики ресаются и в 5 и 6 и 2 и 3 часа ночи утра/дня, я тебя поздравляю если ты все время можешь находится дома)

Ну вот ребята с сибири. Что ты им предлагаешь в таком случае делать? Вы думаете о себе, о том как вам удобно. Но не всем это подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leksi сказал:

Ну вот ребята с сибири. Что ты им предлагаешь в таком случае делать? Вы думаете о себе, о том как вам удобно. Но не всем это подходит.

респ 19-00 по мск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gra4iha сказал:

респ 19-00 по мск 

Решать конечно админу. Но все таки я остаюсь при своем мнении. "Надо было сразу думать, а не когда вам припекло начинать ныть и что-то пытаться менять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым стартом приходят все менее умные и скиловые...даже читать полностью не стал, боже, одно нытье...самим не смешно уже?
да давайте уж и сделаем сразу всех эпиков каждому ноющему клану в замке с 1 хп с откатом в час, че нет то? 
какая разница кто откуда играет-не можешь ну не играй ты блять, че ныть? хоспаде...не форум а сброд ноющих и плачущихся анскильных баранов, неспособных нажимать больше 1 кнопки и имеющих лишнюю хромосому. как говорится-23 от мамы 23 оп папы и 1 от замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leksi сказал:

Решать конечно админу. Но все таки я остаюсь при своем мнении. "Надо было сразу думать, а не когда вам припекло начинать ныть и что-то пытаться менять".

Я так и знал что кто то из вас начнёт ставить пластинку про нытьё)))  Давай еще пару постов про нытьё)) Я предлагаю драки на эпиках, а то что ты пишешь про Сибирь я считаю это тоже за нытьё. Выключайте своё чсв и включайте голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

с каждым стартом приходят все менее умные и скиловые...даже читать полностью не стал, боже, одно нытье...самим не смешно уже?
да давайте уж и сделаем сразу всех эпиков каждому ноющему клану в замке с 1 хп с откатом в час, че нет то? 
какая разница кто откуда играет-не можешь ну не играй ты блять, че ныть? хоспаде...не форум а сброд ноющих и плачущихся анскильных баранов, неспособных нажимать больше 1 кнопки и имеющих лишнюю хромосому. как говорится-23 от мамы 23 оп папы и 1 от замка

Ало ку? "вы" вообще играли на таких серверах где был фиксированный респаун эпиков и где происходят зарубы каждый день, про клановую войну слышали нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileYouDie сказал:

Я так и знал что кто то из вас начнёт ставить пластинку про нытьё)))  Давай еще пару постов про нытьё)) Я предлагаю драки на эпиках, а то что ты пишешь про Сибирь я считаю это тоже за нытьё. Выключайте своё чсв и включайте голову.

Ну значит ни вашим, ни нашим. Пусть остается как есть. Ныть вы начали что не можете эпика поймать. Я просто сказал что то что вы пытаетесь внедрить подходить для себя любимых, вы делаете только для себя и думаете о своей личной выгоде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже ищу такой серв с фиксированным респом. но такие проекты как правило на месяц....

или как. неужели и это предложение перечит политике про птс? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Turbo сказал:

я давно уже ищу такой серв с фиксированным респом. но такие проекты как правило на месяц....

или как. неужели и это предложение перечит политике про птс? )

Ну квики с откатом в 15 секунд тоже перечит птс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blackbird сказал:

Ну квики с откатом в 15 секунд тоже перечит птс))))

Ой это вообще больная тема. Даже автоюз банок мп секунд 30. Хотя по факту кд 15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет давно пытыэса,его и не было близко, тут какой то кастомный сервер для нытиков и анскильных плевков, даже говорить уже зашквар с подобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бабуин сказал:

С такими пожеланиями все идет к тому что будет еще один х 15 с Легионами. Можешь зайти и глянуть. Где все что можно подмято под себя. И если на мурахе ты не попадешь случайно на ее респ, то шансов ее убить в фиксированном респе у тебя нет.  От одной плюхи упадешь. Впрочем я за. До обьединения серверов или явного доминирования одного клана. Поскольку  и у вас на серваке начнется "текучка". Кстати на х15 уже можно делать ПВП зоны ВЕЗДЕ. Никто не заметит )))))

 

поплакался и разрешил делать пвп зоны типо))

НЕ буду удивлен если сейчас сделают) Не Легион же просит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gra4iha сказал:

Лень здесь не причем, эпики ресаются и в 5 и 6 и 2 и 3 часа ночи утра/дня, я тебя поздравляю если ты все время можешь находится дома)

ну обычно если ты не можешь,то покупай за донки. Так всегда и везде было.

На каждом сервере всех эпиков держит один из топ кланов. Так везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Turbo сказал:

я давно уже ищу такой серв с фиксированным респом. но такие проекты как правило на месяц....

или как. неужели и это предложение перечит политике про птс? )

Ну потому и на месяц. Пришли на эпик,получили люлей и слились. Вся игра у многих я смотрю. До первого поражения.

Каждый гнет уже игру как хочет. было бы как оно изначально было,то было бы норм

Изменено пользователем BloodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BloodSlayer сказал:

ну обычно если ты не можешь,то покупай за донки. Так всегда и везде было.

На каждом сервере всех эпиков держит один из топ кланов. Так везде и всегда

Ты наверное кроме этого серва нигде и не играл.  Это только тут все флаги в одном клане. Там где есть народ  их растаскивают как мыши. И собрать в кучу просто не реально. Один , два уже за счастье.И если топ клан держит всех эпиков, можно смело на этом серве ставить крестик. Верно ты заметил, что народ тикать начнет. Как у нас. А на пустом серве донатить никто не будет. А смысл? Тысяча колов за Антараса? Да не смеши меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BloodSlayer сказал:

поплакался и разрешил делать пвп зоны типо))

НЕ буду удивлен если сейчас сделают) Не Легион же просит))

Да как то пофик на эти ПВП зоны. Они уже и нафик не нужны. И будут они там, или нет фиолетово.Поздно. Последний Хамильтон сбежал, а новых игроков нет. И не будет.Если зайдешь, а поздороваться не с кем. То вопрос с ПВП зонами стоит остро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бабуин сказал:

Ты наверное кроме этого серва нигде и не играл.  Это только тут все флаги в одном клане. Там где есть народ  их растаскивают как мыши. И собрать в кучу просто не реально. Один , два уже за счастье.И если топ клан держит всех эпиков, можно смело на этом серве ставить крестик. Верно ты заметил, что народ тикать начнет. Как у нас. А на пустом серве донатить никто не будет. А смысл? Тысяча колов за Антараса? Да не смеши меня.

Я играл еще тогда,когда ты в пеленки ходил в туалет))

Не буду перечислять где,но скажу так. КТО ВАМ МЛЯТЬ МЕШАЕТ УБИТЬ НАС??? Только руки. Чето недавно и без флагов падали у нас и тарас и валакас. и забивали мы на те флаги. замок вам отдавали даже. И без флагов забирали его у вас. То квики мешали,то переточены мы. Показывают вам наших персонажей что бы вы не ныли. ну смешно. Плохому танцору яйца мешают. Уже просто смешно от этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бабуин сказал:

Да как то пофик на эти ПВП зоны. Они уже и нафик не нужны. И будут они там, или нет фиолетово.Поздно. Последний Хамильтон сбежал, а новых игроков нет. И не будет.Если зайдешь, а поздороваться не с кем. То вопрос с ПВП зонами стоит остро!

Так вы даже не флагаетесь. Просто хотите на крысу взять эпика. Какое пвп? если его небыло считай и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BloodSlayer сказал:

Я играл еще тогда,когда ты в пеленки ходил в туалет))

 

Сказочник. Тебе наверное лет 90 должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BloodSlayer сказал:

 

КТО ВАМ МЛЯТЬ МЕШАЕТ УБИТЬ НАС???

Мешает одна маленькая проблемка- Некому. Вот просто некому и ВСЕ. Хотя... У меня вот терзают мутные сомнения... Как то один очень хороший товарищ сказал " А ты не заметил , что Легионы вот уже как год стали очень жирные. Нет, и флаги у них были раньше и фулл буст у них был... а сейчас ну вот что то не то." И ушел с серва. Как я понял Навсегда. Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бабуин сказал:

Мешает одна маленькая проблемка- Некому. Вот просто некому и ВСЕ. Хотя... У меня вот терзают мутные сомнения... Как то один очень хороший товарищ сказал " А ты не заметил , что Легионы вот уже как год стали очень жирные. Нет, и флаги у них были раньше и фулл буст у них был... а сейчас ну вот что то не то." И ушел с серва. Как я понял Навсегда. Жаль....

Может вы просто соски забыли включить?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Бабуин said:

Тысяча колов за Антараса? Да не смеши меня.

жаль товарищ BloodSlayer удалил свой топик - как прекрасно Fly выразился о "прибыльности" х15 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.