Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

подлость


Рекомендуемые сообщения

Я игрок на этом проекте очень долгое время, за свою так сказать игровую жизнь повидал многое, но есть такое как говорится не выкинешь слов из песни.  Как не прискорбно но для в хода в игру не проверяют моральную сторону человека,  как и в жизни при рождении появляются уникумы самой подлости и низменности человеческой.

Не буду ходить вокруг да около, есть такой персонаж под ником Drive, Драйв , в себе собрал все самое ничтожное что только можно было, подхлебатель, унижается когда хочет что то получить (ресурсы,пухи,шмот и чтоб приняли его в клан к себе одним словом ничтожество) но сейчас  походу создал свой клан  или достался по наследству от кого то из старых игроков, но суть не важна.  Я думаю его знают все игроки этого сервера, кто это.

Был этот ущербный элемент  и у меня в клане, многим чем ему помог, ему помогали вары даже, ну чтоб поддержать так сказать оппозицию против себя так сказать, чтобы вырастить бойца который орал что будет всех пинать,  Легионы думаю будут ржать долго в этом моменте текста.

Одним словом, всё это послание всем новым игрокам  которые вдруг попадут на этот замечательный проект, чтобы не были оболваненными этим человеком .

Потом выложу все ники его чаров, ну чтобы знали и были на стороже !

Один из них CryMeRiver,  Драйв,  Drive (Естественно и все остальные чары кто находится у него в клане, то все его чары)

Хотя такой не хороший человек может и под другими никами скрываться...

 

 

 

 

1.png.ef2f636af2a8d11f6cc8edc74c01130c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый админ, я конечно тебя очень часто критикую, я прекрасно понимаю что для того чтобы игровой сервер был причесан от все багов и не дугов , нужно время и много реальных бабок (модераторы, и другие должности которые регулируют игру) и у Тебя существует правило не оскорблять других людей и за это будет бан, но я рискну, чтобы вывести это инородное тело на свет , чтоб его осудил весь народ  этого проекта !

Ну а что, это мурло должен знать весь народ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде товарищ Атари=TD первый и выразился о члене: по его же скрину и видно )))))))))))))))))))))))))

Предлагаю очистить от скверны весь клан Fobos за им же подтвержденное оскорбление игроков )))

 

 

durachokFobos.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль - что администрация не реагирует на оскорбление игроков! Единственное решение это удаление всего Fobos клана под руководительством такого недалекого Атари... Выкладывать свои оскорбления на форуме - это пипец!

Очень надеюсь администрация удалит этот гнилой Fobos нарост на теле нашего любимого прекрасного x15 сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2. пункт в помощ

5. Игровой процесс:

  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.