Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Оплата защиты сервера!


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Владимир Владимирович сказал:

бобрята прогарели))) гыгыгы

"Бобрята" ты имеешь в виду тех, кто не в клане легион был? Да, жалко их, только у меня не меньше чем на 10к колов было куплено картинок, а теперь всё сгорело. Обращаюсь к друзьям нашим меньшим во главе с экстремалом, закиньте бабла админу, он включает сервер, на полученные колы вы покупаете у нас вкусняшки с 50% скидкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lucas сказал:

"Бобрята" ты имеешь в виду тех, кто не в клане легион был? Да, жалко их, только у меня не меньше чем на 10к колов было куплено картинок, а теперь всё сгорело. Обращаюсь к друзьям нашим меньшим во главе с экстремалом, закиньте бабла админу, он включает сервер, на полученные колы вы покупаете у нас вкусняшки с 50% скидкой! 

ля, неплохой маркетинг, я бы не допер на такую ответку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный клан легион )) сгорела помойка... че денег нет содержать сервер? ведь ваш клан тока его и содержал.... гыгы   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Владимирович сказал:

бедный клан легион )) сгорела помойка... че денег нет содержать сервер? ведь ваш клан тока его и содержал.... гыгы   

Как не старайся, а смысл перевернуть у тебя не получится. Клан легион фармил, а все остальные донатили и покупали у нас, это факт. Ты неугомонный, сервер уже не работает, а ты всё пытаешься какашками кидаться, похоже ипотеку на Тараса взял, а теперь ни тараса, ни сервера, только ипотека осталась 🤣🤣🤣

Бери вторую ипотеку, помоги админу запустить сервер!!!

Акция скидка 50% на вкусняшки в силе, тебе даже 51% скинем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные все фармили фармили,на семью ложили все фармили не спали , людей нет но ктота донатил может сам админ????

или вы сами у себя покупали барахло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ШОК сказал:

бедные все фармили фармили,на семью ложили все фармили не спали , людей нет но ктота донатил может сам админ????

или вы сами у себя покупали барахло.

 

я покупал, не парься, весь донат на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ШОК сказал:

бедные все фармили фармили,на семью ложили все фармили не спали , людей нет но ктота донатил может сам админ????

или вы сами у себя покупали барахло.

 

Людей нет, но двое плакальщиков ипотечных отписались уже тут, да? ШОК и Владимир Владимирович 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.