Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Важная информация!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
4 минуты назад, TD сказал:

Закрыл все окна, удалил файл и запустил игру

10 минут, понял в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
23 минуты назад, TD сказал:

Закрыл все окна, удалил файл и запустил игру

Если окно клиента не активно фпс уходит в значение 0? Я так понял, что все окна клиента активны и жрут ресурсы игры
image.png

Здесь нужно поставить галочку и проверить

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Отпишите решилась ли проблема, включением данного конфига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

.repair проблему решил, не которые предметы лежат на личном складе, по фпс включайте тот конфиг что выше на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 часа назад, TD сказал:

pizdec.png.1996b2dbb8a008f4a182301a6d59e695.png

pizdec2.png.4bec5c627701be039f0e1c6e976d5d57.png

Уважаемый админ, у меня уже начинается паника, это что такое ????? почему мои перчатки эли исчезли с дестра и висят рядом в воздухе.

По десяти бальной шкале ПАНИКИ у меня уже 12 !

Это я релог сделал и удалил option.ini

После каких действий, вышла такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 06:56, Flylink сказал:

На днях будет смена защиты сервера, переходим на smartguard и обновление клиента игры. От вас требуется, сегодня/завтра проверить запуск клиента с новыми файлами, тестовый сервер уже имеет новую защиту. Все это необходимо, чтобы в день полного перехода основного сервера на новые файлы, минимизировать проблемы с запуск игры у игроков, убедительная просьба не проигнорировать данное сообщение.


Инструкция:
Сохранить старую папку System, сделать копию файла SysTextures/L2UI_CT2.utx, чтобы после проверки, можно было без проблем вернуть старые файлы и зайти на основной сервер.
Закидываем в папку с игрой новую папку System, сохранив предварительно старую, меняем с заменой SysTextures/L2UI_CT2.utx, так же предварительно сохранив. Важно запускаем игру с папки System файл L2.exe, не запускаем Updater. Если клиент запустился без проблем, используем данные для входа, которыми пользуетесь и на основном сервере, проверяете вход в игру. После этого файлы можно оставить до днях перехода или же удалить, на ваше усмотрение.

Если есть криты клиента при запуске или же не запускает на тестовый сервер/ не запускается клиент все эти проблемы, отписываем в данной теме. 


Файлы для скачки:
https://cloudy-world.ru/files

админ я очень далек от этой айтишной шняги вопрос такого характера: для чего это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 06:56, Flylink сказал:

На днях будет смена защиты сервера, переходим на smartguard и обновление клиента игры. От вас требуется, сегодня/завтра проверить запуск клиента с новыми файлами, тестовый сервер уже имеет новую защиту. Все это необходимо, чтобы в день полного перехода основного сервера на новые файлы, минимизировать проблемы с запуск игры у игроков, убедительная просьба не проигнорировать данное сообщение.


Инструкция:
Сохранить старую папку System, сделать копию файла SysTextures/L2UI_CT2.utx, чтобы после проверки, можно было без проблем вернуть старые файлы и зайти на основной сервер.
Закидываем в папку с игрой новую папку System, сохранив предварительно старую, меняем с заменой SysTextures/L2UI_CT2.utx, так же предварительно сохранив. Важно запускаем игру с папки System файл L2.exe, не запускаем Updater. Если клиент запустился без проблем, используем данные для входа, которыми пользуетесь и на основном сервере, проверяете вход в игру. После этого файлы можно оставить до днях перехода или же удалить, на ваше усмотрение.

Если есть криты клиента при запуске или же не запускает на тестовый сервер/ не запускается клиент все эти проблемы, отписываем в данной теме. 


Файлы для скачки:
https://cloudy-world.ru/files

судя по всему отвеыу сам на с вой вопрос :хотел на дасуге побегать и вот не задача зайти не могу это новачя концепция серва?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из игры, удалил option.ini ,  зашел в игру и на тебе такое, зашел двумя окнами, у ШК такого не было.

Прикол виден на скрине,  шмот одет но не отображается, перчатки просто чудеса какие то, летали за дестром как агатион.

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flylink сказал:

Отпишите решилась ли проблема, включением данного конфига.

Однозначно ответить не могу, проблема как бы решилась, фпс увеличился почти до прежних показателей, но такое впечатление что он показывает не то что есть на самом деле. Показывает к примеру 27 фпс но чары и мобы летают как будто  фпс не ниже 100. А при  показаниях в 70  - 90  видны фризы.  При переходе с одного окна на другое,  фпс ровняется нулю,  я так понял все не активные окна находятся так сказать в офлайне. Одним словом для комфортной игры надо SSD диск, хз как у других сейчас.

Когда схожу окнами на фрею, отпишусь )) а пока большое спс дорогой АДМИН что помог, а то уже паника захватила, думал все капец Кина не будет, электричество кончилось ))

Изменено пользователем TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 часов назад, dobrik сказал:

админ я очень далек от этой айтишной шняги вопрос такого характера: для чего это ? 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Flylink сказал:

Получилось разобраться?

Да разобрался наконец то, но сегодня в игру захожу и на персонаже в бафе слотов бафов то нет, то есть они как бы бафнуты, но я иконки бафов и танцев не вижу, релог не помогает, в пати беру на сопартийцах бафы показывает и слуге, а на персе нет... Ни киону не зарядить, ничего сделать нельзя, + убрать ненужные..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 минут назад, Константин сказал:

Да разобрался наконец то, но сегодня в игру захожу и на персонаже в бафе слотов бафов то нет, то есть они как бы бафнуты, но я иконки бафов и танцев не вижу, релог не помогает, в пати беру на сопартийцах бафы показывает и слуге, а на персе нет... Ни киону не зарядить, ничего сделать нельзя, + убрать ненужные..... 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, TD сказал:

Однозначно ответить не могу, проблема как бы решилась, фпс увеличился почти до прежних показателей, но такое впечатление что он показывает не то что есть на самом деле. Показывает к примеру 27 фпс но чары и мобы летают как будто  фпс не ниже 100. А при  показаниях в 70  - 90  видны фризы.  При переходе с одного окна на другое,  фпс ровняется нулю,  я так понял все не активные окна находятся так сказать в офлайне. Одним словом для комфортной игры надо SSD диск, хз как у других сейчас.

Когда схожу окнами на фрею, отпишусь )) а пока большое спс дорогой АДМИН что помог, а то уже паника захватила, думал все капец Кина не будет, электричество кончилось ))

Значит ждем след.фарма, да все неактивные окна находятся в офлайне, если они будут все активны видео карте и процессору будет очень плохо, из-за этого фпс сильно и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 часов назад, dobrik сказал:

судя по всему отвеыу сам на с вой вопрос :хотел на дасуге побегать и вот не задача зайти не могу это новачя концепция серва?)

 

Ну так в чем проблема написать, если не пускает на сервер дисконектит, значит старая папка System была не удалена. Если есть критические ошибки при запуске, то нужно скидывать информацию о них сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, Константин сказал:

Про

Пробовал, не показывает все равно.....

Полную проверку клиента, через апдейтер сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегал на фрею 5 окон, полет нормальный, фпс стал 70 - 110, единственное не радует тока переход с одного на другое окно, разгон с ноля ФПС до 70 от 1 до 2 секунд, ну то уже мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
37 минут назад, Константин сказал:

 

Без имени.jpg

Полную проверку сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Решено, апдейтер помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 06:18, Flylink сказал:

Ну так в чем проблема написать, если не пускает на сервер дисконектит, значит старая папка System была не удалена. Если есть критические ошибки при запуске, то нужно скидывать информацию о них сюда.

Удалял и систем и текстуры и апгрейдил , и полную проверку делал незаходит.критует окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, dobrik сказал:

Удалял и систем и текстуры и апгрейдил , и полную проверку делал незаходит.критует окно

Ну так копируй текст крита и сюда и скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.