Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Детали слияния серверов Teon х10, Hunter x10 и Lionna x15!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Комьюнити Менеджер
4 часа назад, Lucas сказал:

Ждём с нетерпением...

Здравствуйте, к сожалению слияния не будет, у сервера нет финансирования для его работы, сервера отключены. Если кто то внесёт необходимую сумму, можно тогда будет вспомнить про слияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За что донатить  то ребят?) за то, что тут не слушают пользователей?) 

Вам предлагалось кучу идей для развития. Нет... Двигаемся в своём направлении либо морозимся... У администрации ничего не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BloodSlayer сказал:

За что донатить  то ребят?) за то, что тут не слушают пользователей?) 

Вам предлагалось кучу идей для развития. Нет... Двигаемся в своём направлении либо морозимся... У администрации ничего не меняется. 

Да у вас там большая часть предложений, хрень полная, ничего не интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRiD сказал:

Да у вас там большая часть предложений, хрень полная, ничего не интересного)

проголосовало 99% за наши предлы )и против токо драйв (1 чел со всего серва) но там трагедия с кукушкой ) так что ты неправ грид большенство прелбладающих причем из играющих ане форумных теореьиков  поддержали 99% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dobrik сказал:

проголосовало 99% за наши предлы )и против токо драйв (1 чел со всего серва) но там трагедия с кукушкой ) так что ты неправ грид большенство прелбладающих причем из играющих ане форумных теореьиков  поддержали 99% )

аха там 90% ваш клан в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRiD сказал:

аха там 90% ваш клан в голосовании)

Но ты учитывай сколько "голосовавших" было в личке у админа какое-то время. И там было больше % чем весь наш клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 14:50, GRiD сказал:

аха там 90% ваш клан в голосовании)

Та я бы так не сказал. Некоторые люди не с нашего клана. А если учитывать, что нас мало... Можно было что то думать. Но админ решил ничего вообще не менять. Так проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BloodSlayer сказал:

Та я бы так не сказал. Некоторые люди не с нашего клана. А если учитывать, что нас мало... Можно было что то думать. Но админ решил ничего вообще не менять. Так проще 

Стабильность-залог успеха(с).
Но все же когда голосуют люди, которые почему-то как-то приписываются к нашему клану, это уже смешно и тупо. Когда мы впервые челика видим а он вообще пришел и ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 14:50, GRiD сказал:

аха там 90% ваш клан в голосовании)

Я вот извиняюсь за такой вопрос) а ты кем играешь вообще на сервере. Укажи пожалуйста ник если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 10:45, BloodSlayer сказал:

Я вот извиняюсь за такой вопрос) а ты кем играешь вообще на сервере. Укажи пожалуйста ник если не сложно. 

этот поц тут живет ещо  дольше чем я ) самневаюсь что он скажет свой ник не удевлюсь если это тот чей перс  драйв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 19:41, dobrik сказал:

этот поц тут живет ещо  дольше чем я ) самневаюсь что он скажет свой ник не удевлюсь если это тот чей перс  драйв))

Та драйв бомж)  мне кажется это другой) Чисто ради интереса спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Написал один чел, что админ готовит новый сервер, но это будет не под эгидой клоуди (новый сайт - новый сервер- новое имя) типо идея у него уже как пару месяцев,  скорей всего слух, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TD сказал:

Написал один чел, что админ готовит новый сервер, но это будет не под эгидой клоуди (новый сайт - новый сервер- новое имя) типо идея у него уже как пару месяцев,  скорей всего слух, но мало ли...

Всё новое, загоны старые только будут))  Говорят люди не меняются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту похожих серверов куча. Все тут играли потому, что была стабильность работы. Самая большая фишка этого сервера. Остальное по факту всё то же самое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна старая дыра в новых трусах?) я к тому что все старты дополняли к онлайну давноиграющие ребята которые уже нашли новое место . ещо немало важно у многих сгорели заморожены колы и примиум аканты . если размарозят сервак в рамках как и было долгоиграющий проэкт  до последнего игрока то да. а любое новое начало наверно далжно начинаться: купил прем ?А теперь заплати  или мы закроем) покрайней мере многие сначало подумают стоит тратить время или нет. сам серв отличный нехватало токо заинтересованности для доната идеи админу писали на форуме . ну и ещо по поводу старта  судя по последним открытиям по онлайну кроме (старых играков) такое чуство что админ сам доплачивал тем кто стартавал у него на новых серверах чтоб показать онлайн)) и онлайна было ровно на ту сумму которую он тратил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dobrik сказал:

кому нужна старая дыра в новых трусах?) я к тому что все старты дополняли к онлайну давноиграющие ребята которые уже нашли новое место . ещо немало важно у многих сгорели заморожены колы и примиум аканты . если размарозят сервак в рамках как и было долгоиграющий проэкт  до последнего игрока то да. а любое новое начало наверно далжно начинаться: купил прем ?А теперь заплати  или мы закроем) покрайней мере многие сначало подумают стоит тратить время или нет. сам серв отличный нехватало токо заинтересованности для доната идеи админу писали на форуме . ну и ещо по поводу старта  судя по последним открытиям по онлайну кроме (старых играков) такое чуство что админ сам доплачивал тем кто стартавал у него на новых серверах чтоб показать онлайн)) и онлайна было ровно на ту сумму которую он тратил))))

🤣🤣 По окончанию войны поиграю за зарплату)  писать в пм🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех игроков некогда замечательного проекта ныне откинувшего копыта cloudy-world.

 

Хотелось узнать, где кто основался на каких серверах, если конечно это не страшная тайна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TD сказал:

Приветствую всех игроков некогда замечательного проекта ныне откинувшего копыта cloudy-world.

 

Хотелось узнать, где кто основался на каких серверах, если конечно это не страшная тайна ))

Здарова братка-я в Black Desert играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.