Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Детали слияния серверов Teon х10, Hunter x10 и Lionna x15!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Blackbird сказал:

Просто обидно, делали квест на ТВ и все в топку, Настя сделала квест на 17 окнах это 1530 бейджей за Руну, я на 4 окнах делал 3 за один замок и 1 за другой и тоже ноль. Зачем надо было вот вообще не понятно 

17 окон? сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Blackbird сказал:

Да 17 окон

Ужос, просто ужос. Не завидую я на тот момент ни Настене ни ее компу. Представляю как подгорело у всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 12:55, Blackbird сказал:

Да 17 окон

Да, хотелось бы компенсацию. Как-то неприятно вышло, до конца битвы за землю оставалось 30 секунд.  ( нельзя было чуть позже, как и указано было?! ☺️)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джанга сказал:

Так для этого и был откат, ну пусть сами играют, мой пак ушёл с х10

Ибо некуй, писи свои показывать рисованные, вот и играют сами с собой, сервак свободен. 

Кто там рисованный был? 

5 часов назад, Джанга сказал:

Кстати, мы и уходили в далёком 14 вроде году, из за играющего админа, так нехера не поменялась, спасибо вайп на флагах и за "сливание" Серверов, смешно... 

Больше не меня ни моих игроков тут не увидете, да и огласку хорошую дам, ибо тут не справедливо. 

Всём тем кто будет писать, что мы "раки" Го ч нулевого серва, тебя поимеют, больше ничего писать не буду, если вам интересно играть с админом. Всём удачи. 

Где доказательства что админ играет? Как видно администрация редко заходит даже на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джанга сказал:

Кстати, мы и уходили в далёком 14 вроде году, из за играющего админа, так нехера не поменялась, спасибо вайп на флагах и за "сливание" Серверов, смешно... 

Больше не меня ни моих игроков тут не увидете, да и огласку хорошую дам, ибо тут не справедливо. 

Всём тем кто будет писать, что мы "раки" Го ч нулевого серва, тебя поимеют, больше ничего писать не буду, если вам интересно играть с админом. Всём удачи. 

как же похеру, ты бы знал. Валите? Ну и валите, скатертью дорога, вам тут явно не рады, криворукие дцпшники, не способные ничего сделать с криками 😄 Очередняры бездарные, без доказательств пукают в чатик, а по факту просто слитые членистоногие донные обитатели.
Боже, мы тут навидались таких уже сотнями, рот вытри и встань с колен и вали молча глотая

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2022 в 22:10, Achilles сказал:

А что сервак ещё живой?

тот же вопрос, там играет вообще кто нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 20:28, ГрязныйРамирес сказал:

тот же вопрос, там играет вообще кто нибудь?)

Ну если сервак мёртв, что ж вы тут все забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Slavutich сказал:

Ну если сервак мёртв, что ж вы тут все забыли?

если ты читал форум и посты(в чем я сильно сомневаюсь)-ты бы видел, что я сюда на форум именно захожу покекать )0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

если ты читал форум и посты(в чем я сильно сомневаюсь)-ты бы видел, что я сюда на форум именно захожу покекать )0)

Главное зад не забывай вытирать. Да не рукой, бумагу возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Slavutich сказал:

Главное зад не забывай вытирать. Да не рукой, бумагу возьми.

хм, зачем мне вытирать зад если есть ты? покекать-не значит посрать, дурачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.03.2022 в 19:56, ГрязныйРамирес сказал:

хм, зачем мне вытирать зад если есть ты? покекать-не значит посрать, дурачок)

Ну с Вами всё понятно, грешно обижаться на больных людей. Видимо поговорить в жизни не с кем, так хоть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Slavutich сказал:

Ну с Вами всё понятно, грешно обижаться на больных людей. Видимо поговорить в жизни не с кем, так хоть тут.

ну я поэтому и не обижаюсь на тебя, ты же глупенький что бы понять простые вещи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ГрязныйРамирес сказал:

ну я поэтому и не обижаюсь на тебя, ты же глупенький что бы понять простые вещи) 

Ты бы, дурачок, своё бы придумал. Но видимо мозгов нет.Зато бессмертия за клавиатурой просто немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slavutich сказал:

Ты бы, дурачок, своё бы придумал. Но видимо мозгов нет.Зато бессмертия за клавиатурой просто немерено.

Боже, глупышка, зачем мне изворачиваться и придумывать ответку тебе, если ты, безмозглый планктон, сам себя в болоте топишь)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ГрязныйРамирес сказал:

Боже, глупышка, зачем мне изворачиваться и придумывать ответку тебе, если ты, безмозглый планктон, сам себя в болоте топишь)0)

О великий мудрец! Я склоняю свою голову перед твоей мудростью! Дай ума, жопу помазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.