Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Предложения от всех Игроков + добавляйте свои пожелания сюда. № 2- продолжение


Рекомендуемые сообщения

Только пошла жара дискусий и все, тему закрыли, надо чтобы все высказались, даже те кто не в тему )))))

За последние 3 года предложений было преподнесено столько, что можно роман было написать в 2 томах.

Единственное что можно посоветовать админу написать весь перечень что он не будет делать на сервере, уверен на 100% предложения играков уменьшится минимум в половину 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TD сказал:

Только пошла жара дискусий и все, тему закрыли, надо чтобы все высказались, даже те кто не в тему )))))

За последние 3 года предложений было преподнесено столько, что можно роман было написать в 2 томах.

Единственное что можно посоветовать админу написать весь перечень что он не будет делать на сервере, уверен на 100% предложения играков уменьшится минимум в половину 🤔

да что с ними обсуждать? я их попросил составьте список того что они хотят видеть на сервере! они этого сделали? нет! Только критика 0 предложений.

Блэкберд сидит под солями как будто  несет про каких то ботоводов обвиняет мой клан, 0 доказательств, приписывает людей которые к нам уже не относятся давно и соло игроков.  администрация проверит эту ситуацию , за клевету он ответит.

в общем я в этом цирке участвовать не намерен. если хотите  дальше сидите и обсуждайте фигню как бабки у подьезда.  Запустят голосование взвесят все за и против и будут тут изменения. почему 2 каких то человека думают что здесь только от них все зависит? верхушки  форума, они кто админы ? может модераторы ? обычные игроки но играют по их правилам, если ты не согласен это твое мнение есть масса людей которые за . пустили корни в этот сервер , сидят клевету запускают, люди создают темы они как коршуны набегают и поливают дерьмом. пока такие люди тут играют этот сервер так и будет гнить вместе с ними  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение что админ сделал этот сервак как недоделанный Релакс, был такой пвп сервер, шмот максимум +6, пухи максимум +16, бижа максимум +6 дроп всего до всирачки для крафт рар. Вот там и показывали свой мастер скил игроки . Все в одинаковых условиях, единственное почему там играло куча народу потому что бафа не было в Alt+B, играли все классы  ВК,ОЛ,БД,СВС, ШЕ/БП/ЕЕ, ну рубахи  Олофа были, до +5 были доступны без доната и до +9 с донатом за колы, покупались точки.

Там реально люди были в кланах, бегали патей, соло игроки там просто не выживал. Админы следили по возможности чтобы не было всяких адриков.

Я к чему это пишу, что админ не описал свое виденье этого сервера, к чему стремится, что он хочет вооплотить. Ну только если у него есть цель, вдруг он открыл его для своих нужд, типо (учусь администрировать и у меня есть другой проект а на этих лабораторных крысах я делаю обкат)

За столько лет у народа сложилось впечатление что именно это лаборатория админа  😷, судя по тому что сколько было нововведений и как их потом убирали.

Главная отмазка админа всегда была я ничего не меняю, я один только кто делает изменения а потом, ой я случайно закоментировал в настройках чтобы потом разобраться и забыл за них )))

Ну с кем не бывает, главное что мы пытались доказывать ему что что то не так а в итоге .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Myxa сказал:

да что с ними обсуждать? я их попросил составьте список того что они хотят видеть на сервере! они этого сделали? нет! Только критика 0 предложений.

Блэкберд сидит под солями как будто  несет про каких то ботоводов обвиняет мой клан, 0 доказательств, приписывает людей которые к нам уже не относятся давно и соло игроков.  администрация проверит эту ситуацию , за клевету он ответит.

в общем я в этом цирке участвовать не намерен. если хотите  дальше сидите и обсуждайте фигню как бабки у подьезда.  Запустят голосование взвесят все за и против и будут тут изменения. почему 2 каких то человека думают что здесь только от них все зависит? верхушки  форума, они кто админы ? может модераторы ? обычные игроки но играют по их правилам, если ты не согласен это твое мнение есть масса людей которые за . пустили корни в этот сервер , сидят клевету запускают, люди создают темы они как коршуны набегают и поливают дерьмом. пока такие люди тут играют этот сервер так и будет гнить вместе с ними  

Я точно знаю что у Саши 1 всегда использует платный адрик, это наш человек в их клане сказал, и скрин он дал когда на другом сервере получил бан за адрик и на клоуди он использует... И Саша что-то использует уже ловили его на кариках, а несколько раз на ак когда дрались он поднимал 1 ак кольцо сразуи всей кучи д оружия и шмота, а так может только платный дарк делюкс

А в сервере меня все устраивает, какой список, если и что-то делать то минимально, а вы вообще не понятно, тут и так все легко достаётся, а вы еще хотите чтобы легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Я точно знаю что у Саши 1 всегда использует платный адрик, это наш человек в их клане сказал, и скрин он дал когда на другом сервере получил бан за адрик и на клоуди он использует... И Саша что-то использует уже ловили его на кариках, а несколько раз на ак когда дрались он поднимал 1 ак кольцо сразуи всей кучи д оружия и шмота, а так может только платный дарк делюкс

А в сервере меня все устраивает, какой список, если и что-то делать то минимально, а вы вообще не понятно, тут и так все легко достаётся, а вы еще хотите чтобы легче 

если тебя все устраивает, хорошо это твоя точка зрения я повторюсь еще раз. игра на тебе не останавливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Myxa сказал:

да что с ними обсуждать? я их попросил составьте список того что они хотят видеть на сервере! они этого сделали? нет! Только критика 0 предложений.

Блэкберд сидит под солями как будто  несет про каких то ботоводов обвиняет мой клан, 0 доказательств, приписывает людей которые к нам уже не относятся давно и соло игроков.  администрация проверит эту ситуацию , за клевету он ответит.

в общем я в этом цирке участвовать не намерен. если хотите  дальше сидите и обсуждайте фигню как бабки у подьезда.  Запустят голосование взвесят все за и против и будут тут изменения. почему 2 каких то человека думают что здесь только от них все зависит? верхушки  форума, они кто админы ? может модераторы ? обычные игроки но играют по их правилам, если ты не согласен это твое мнение есть масса людей которые за . пустили корни в этот сервер , сидят клевету запускают, люди создают темы они как коршуны набегают и поливают дерьмом. пока такие люди тут играют этот сервер так и будет гнить вместе с ними  

а что с тобой обсуждать  ?)предложения ?тебе скинули 2 темы где описаны как тд говорить 2 тома предложений  а ты тут пишеш что никто ничего не предлогает токо критекует . ты даже не четаеш форум тупо строчиш как бот ))много лет назад тут точились сеты на 12 и был онл  но после таких вот как ты предлогеров в итоге имеем то что шас есть . голосования здесь нет от слова совсем просто муляж . из того что предложили в темах выполнили токо 1 пункт и то мне кажется по ошибке слияния серверов вот и все  . не вижу смысла переписывать  . голосует тут токо админ  а не играки он или за или против  вот и все голосование все помним квики или другие темы где абсолютное большенство ЗА но есть ещо админ)) ну апо поводу  твоих предложений это набор условий для ботоводства просто почему за это и отписали ты любиш ботоводить и выпрашиваеш для себя плюшки?))которые админ порезал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Myxa сказал:

если тебя все устраивает, хорошо это твоя точка зрения я повторюсь еще раз. игра на тебе не останавливается 

Просто твои предложения реально не о чём... А еще например меня смущает надпись Спонсор Проекта, помнится тут в начале жизни этого сервера у спонсоров были привилегии и кое что в шмоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие я плюшки выпрашиваю? 2 форумных пустослова, несете оба фигню , перестаньте употреблять, а статус спонсора проекта , я получил за то что я спонсировал  многие годы этот сервер дабы поддержать. и на вас 2 клоунов мне все равно. я на ваши провокации вестись не собираюсь. я предложил на что то дали добро на что то нет .  Администрация согласилась, значит будут делать,  а ваши  два мнения написали и написали молодцы, против  значит против) 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f8eeead0fce77f9771da1278517150cb.png

 

вот за это я получил спонсор проекта! тебе главное что то написать пустослов не более . я всего здесь добился своими руками . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел учесть все мнения всех игроков вы забили, ну значит я забиваю на ваши мнение тоже  . я создал тему администрация обратила внимания вы начали нести какую то чушь! квесты для ботоводов! полный бред. Удачи вам ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Blackbird сказал:

Просто твои предложения реально не о чём... А еще например меня смущает надпись Спонсор Проекта, помнится тут в начале жизни этого сервера у спонсоров были привилегии и кое что в шмоте 

успокойся солевой друг, я поддерживаю проект и не более взамен я ничего не получаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackbird  а вообще это не твое дело какой у меня статус. ну мне нечего скрывать по этому вот я тебе пояснил за что я его получил и что я с этого имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myxa сказал:

image.thumb.png.f8eeead0fce77f9771da1278517150cb.png

 

вот за это я получил спонсор проекта! тебе главное что то написать пустослов не более . я всего здесь добился своими руками . 

А я не писал лично за тебя, ты читай правильно, я написал что меня смущает этот ярлык и что в начале жизни этого сервера тут были плюшки я не писал что админ что-то тебе дал

А учитывая что админ не вернул Насте все что с нее сняли когда взломали, а ведь она нормально тоже донатила админу, мало того даже бан не выдал тому кто раздевал. А проблему можно было решить маленьким откатом и сбросом всех паролей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Myxa сказал:

успокойся солевой друг, я поддерживаю проект и не более взамен я ничего не получаю .

Если не секрет, админ вооплотил что то вообще из предложенного тобой ранее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myxa сказал:

Blackbird  а вообще это не твое дело какой у меня статус. ну мне нечего скрывать по этому вот я тебе пояснил за что я его получил и что я с этого имею.

Да я не против твоего даната я уже в игре за колы продал за все время на 80к колов, админ бы сказал спасибо что побуждаем игроков для доната 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TD сказал:

Только пошла жара дискусий и все, тему закрыли, надо чтобы все высказались, даже те кто не в тему )))))

За последние 3 года предложений было преподнесено столько, что можно роман было написать в 2 томах.

Единственное что можно посоветовать админу написать весь перечень что он не будет делать на сервере, уверен на 100% предложения играков уменьшится минимум в половину 🤔

Так надо то предложения писать, которые повысят конверсию продаж) а не уменьшат её 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TD сказал:

Если не секрет, админ вооплотил что то вообще из предложенного тобой ранее ?

Нет , я вот предложил минимум на что то дали добро на что то нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например хочу чтобы с аукциона убрали вообще БЗака, ББаюма и АК и хочу чтобы на аукционе появился СА18 вместо 16 и чтобы было не 1 лс, а сразу 1000

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blackbird сказал:

Да я не против твоего даната я уже в игре за колы продал за все время на 80к колов, админ бы сказал спасибо что побуждаем игроков для доната 

я рад за тебя молодец , но я у тебя лично ничего не покупал )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myxa сказал:
5 минут назад, Blackbird сказал:

Да я не против твоего даната я уже в игре за колы продал за все время на 80к колов, админ бы сказал спасибо что побуждаем игроков для доната 

я рад за тебя молодец , но я у тебя лично ничего не покупал )  

Ну я же не со своей основы торговал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blackbird сказал:

Ну я же не со своей основы торговал 

Я за Голду ничего не покупал у игроков   в Алт б на рынке тоже 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

Я за Голду ничего не покупал у игроков 

Ой да ладно, не поверю, помнится на х10 за 2к колов продал элегия лайт боты, эх забыл ник того кто купил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRiD сказал:

Так надо то предложения писать, которые повысят конверсию продаж) а не уменьшат её 😁

Я тебе так скажу, за все время что я играл здесь  народ выдвигал пропозиции от безумных до реально необходимых, но всегда была одна фишка, мне недадут соврать все кто здесь играл )))  Админ делал что то другое, что его не просили, ну только если это было возможно скрытым предложением, как например показывать кто онлайн из играков на данный момент, очень интересная фича была  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Ой да ладно, не поверю, помнится на х10 за 2к колов продал элегия лайт боты, эх забыл ник того кто купил 

У меня с экипировкой проблем не было не когда фармили боты Лайт на х10 за 2 к колов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.